30.03.2021
Отличная компания, заработная плата - вся "белая". Достаточно хорошая продукция.
Работал в данной организации на позиции Регионального менеджера. Так бы и работал дальше, все устраивало, но поменялось руководство (ранее моим руководителем являлся Прихно А.Н., а тут взяли некоего Науменко Игоря), так вот, именно этот Науменко Игорь попросил меня уволится по причине того, что у него есть свой человек на "мое" место. Науменко И.В. - полный кретин, не умеющий не вести переговоры, ни слушать, не умеющий транслировать задачи, смысл его нахождения на позиции заместителя директора департамента продаж - не вижу вообще. Я всегда, подчеркиваю - всегда выполнял планы и перевыполнял на своей территории (а отработал я в организации 4 года). К сожалению, из-за такого в "кавычках" руководителя, принуждением - пришлось уволиться. Есть хороший стандарт: правильные люди с правильными возможностями на правильных местах. Но этот стандарт не применяется в Объединенных Кондитерах.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Хабаровска о работе в компании Объединенные кондитеры. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Хабаровска.