27.12.2023
Хорошая стабильная компания. Зарплату выплачивает вовремя. Если ее размер и меняется, то только в сторону повышения. Работа в ОТЭКО строго по ТК, с официальным оформлением и социальными гарантиями.
Без своей машины неудобно добираться до офиса
18.12.2023
Отношение начальства к подчиненным хорошее. Конфликты не приветствуются, если случаются, то стараются решить в обе стороны. Платят вовремя, два раза в месяц. Много бесплатных программ для повышения квалификации. ДМС оформляется после испытательного срока, можно ее сделать даже на семью.
Хотелось бы понять, как и кому начисляются премии
20.11.2023
Удаленная работа. Можно самому выбирать – работать в офисе или дома. Руководство обычно прислушивается к пожеланиям.
Разноплановость задач. Часто прилетает что-то новое, надо разбираться. Так интереснее работать, чем из дня в день делать одно и тоже.
Размер з/п. Она не зависит, где работаешь – в офисе или дома. Сумма приходит приличная, размер и регулярность премий радуют.
Контроль рабочего времени на удаленке. Очень строгая дисциплина, словно в офисе, расслабиться не получается.
Федор Ивашенков
17.10.2023
Белая зарплата, во время. Недавно было очередное повышение. Оплачиваются транспортные расходы, корпоративная связь. К пожеланиям сотрудников в ОТЭКО чаще всего прислушиваются, но не всегда, к сожалению. Недавно попросили нам в отдел новый чайник – и нам его дали. Периодически предлагают программы повышения квалификации. Никогда не отказываюсь, потому что обучение бесплатное и новые знания нужны всегда.
Повышения можно ждать годами. Некоторые не дожидаются и увольняются.
29.08.2023
Впечатлил подход к людям с первого моего отклика на вакансию ОТЭКО. Звонок от эйчара поступил на второй день, на следующий день назначили собеседование. Было четко озвучены обязанности, условия оформления, з/п, длительность испытательного срока и другие моменты. Ни по одному вопросу не обманули, обещания были выполнены. Оформление официальное, с трудовой, социальными гарантиями. Отпускные выплатили вовремя и в полном объеме, с зарплатой тоже не было еще задержек. Так что все устраивает)
Наш кабинет маловат для такого количества сотрудников, ОТЭКО могло бы выделить для нашего отдела второй кабинет.
26.07.2023
Белая зарплата, соцгарантии, есть страховка. Карьерный рост в ОТЭКО возможен, но есть свои пределы. Выше головы (начальства) не прыгнешь. Но и не на руководящих должностях зарплата у спецов вполне приличная, выше рынка
Сложно, долго устраиваться на работу, организация работы хромает
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ОТЭКО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ