19.11.2020
Кидалово с зарплатой курьеров. Не вздумайте там работать ни дня. Денег не увидите.
А если хотите, то обратите внимание на периодичность выплат. Выплаты за рабочий месяц, без авансов, будет только в конце следующего. Т. Е. С задержкой почти в два месяца. Вам всегда будут должны за два месяца. Это ненормально и сделано специально что бы кинуть. Денег вам не дадут после увольнения. Да и во время работы кидают только подкачки мелкие.
Ссылаются на особенности бухгалтерии, но это вранье. Платят все равно в черную. Задержки тянут до тех пор пока вам не надоест и потом забивают на вас найдя новых жертв курьеров. Контора на кидалово и живёт. Видимо в Питере по другому работать не могут. Имейте это ввиду, контора питерская, из Москвы правды не добьётесь.
07.10.2020
Кидалово с зарплатой. Как ни работай. Категорически не советую.
28.11.2018
Нет никаких
Обман с зарплатой.
19.11.2018
Благодарен компании, что даже через время после увольнения по собственному желанию перечислили зарплату
Бывший управляющий, который уже уволен
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Русская Экспресс Почта. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ