07.09.2020
Интересный коллектив.
Возможен карьерный рост.
Достойная зарплата
Нет чёткого управления внутри компании.
Директора и руководители отделов продаж не контролируют бизнес процессы, ставя задачи не углубляясь в ситуацию на рынке.
Розничный отдел продаж - сказка для мазохистов. Руководит отделом Иванов Дмитрий. Сказочный "...", ворующий из подноса компании десятки тысяч в месяц, особенно он любит пересчитать бонусы сотрудников в свою пользу или не выдать бонусы от поставщиков и забрать его себе. На сколько стало известно за пару месяцев от украл у сотрудников на з.п и бонусах около 300 т.р. Данный человек - бывший "военный", но скорее всего служил на пищеблоке. Уровень управления персоналом - "я начальный ты ничтожество". Имеют место быть собрания до 23:00, сопровождающиеся матом и личными оскорблениями персонала. Ему всё равно, что рабочий день до 18:00, будете сидеть и выслушивать его ор и мат. Вышестоящее руководство не обращает на это внимание и позволяет данному человеку такой стиль управления. Вас могут оштрафовать за любую мелочь или оставить вообще без бонуса, конечно же серого в конверте. Не рассматривайте вакансии в розничном отделе продаж этой компании, не тратьте время, многие хорошие ребята ушли из этого отдела.
Кристина
24.05.2022
Да, всё верно.
Но как показывает практика, такие люди как Иванов Дмитрий не задерживаются, в силу своей некомпетентности и склонностью к воровству. Хорошо, что у руководства открылись глаза, жаль конечно много хороших ребят ушло.