01.12.2020
Возможность подработки по вечерам
Ужасный магазин с ужасной управляющей Светланой, которая лучшие вещи забирает себе с большой скидкой. Устроилась на подработку по вечерам так как утром надо сидеть с ребенком. И выходит, что ты одна должна бегать по залу и подбирать раскиданное покупателями и вешать на места, так как одежда валяется под вешалами в грязи, ее топчут ногами, и вытаскивать оставленное в примерочных и возвращать на места и выкладывать новый товар. Управляющая обзывается лентяйкой, что ничего не делаешь и не выпускает в туалет, так как в зале должен кто-то быть. Ты одна на огромный магазин, по факту на это время три сотрудника, но два из них треплются на складе типа разбирают товар. В итоге неоплачиваемый час обеда из которого фактически только пятнадцать минут и остальное время гонят в зал. Так же к работе приступить надо на пятнадцать минут раньше. То есть если ты с семнадцати ноль ноль, значит выйдешь в зал в 16.45. Чаю попить отпустят не раньше восьми, так как к семи придти новые девочки помочь разгрузить как минимум три телеги с товаром, которые иы не успела разгрузить, так как убирала за покупателями. Хорошо, если там обувь или джинсы, бысро в одно место разнесешь, а если мелочи то с одной телегой два часа провозишься. Максимум пятнадцать минут поешь или чаю попьешь и еще сорок пять минут работаешь бесплатно, плюс те пятнадцать минут которые пришел раньше. То есть час бесплатной работы. Плюс вызывают на переоценку доп часы а по факту бегаешь наводишь порядок в зале. Коллектив крысятный, косяки переваливают друг на друга. Компенсации за медкнижку не дают. Обучение три дня бесплатной работы потом заключают договор и только через неделю на работу выйдешь
12.11.2019
Белая зарплата, неполный рабочий день, график по согласованию с руководством.
Работала в Иванове в магазине, обычно по вечерам и в выходные днем,несмотря на то, что ребенок один. Управляющая постоянно говорила, что мы ничего не делаем, хотя приходилось быть в зале практически одной и на примерочной, и на развеске нового товара, и поправлять зал. Зато еще три сотрудника на переоценке, и брошенный товар покупателями кидали мне в тележку до кучи. Выйти в обед на законный час нельзя, максимум пятнадцать минут. Сорок минут перерабатываешь. Возмущаться нельзя, станешь врагом народа. Коллектив неплохой, но сливают друг друга, что не туда развесил ты (или другой сотрудник).
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иваново о работе в компании Фамилия. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иваново.