25.07.2023
Занимаю должность оператора, пока все устраивает. Большой и хороший бизнес-центр, перед ним есть парковка, если приезжать на работу пораньше, то места хватает. По обязанностям все четко прописано, лишним не грузят. Веду постоянных клиентов, решаю все возникшие сложности. Да, иногда эмоционально устаю, беру себе 10-минутный перерыв и выхожу в наш двор. Там летом очень красиво, можно перевести дух) Дальше возвращаюсь к работе и вроде все более-менее. Нравится, что с зарплатой не обманывают и создают все условия для комфортной работы.
17.01.2023
Работаю уже третий год в этой компании водителем- экспедитором. Развожу воду клиентам. Зарплата хорошая - сдельная. Заказов много, в день бывает до 40 точек, так что меньше 100 тыс не получаю. Оформляют официально. Просто так к нам не устроиться, отбор достаточно строгий. Зато мужики все в адеквате, приходим друг другу на выручку. В июне у нас проходит чемпионат по футболу между отделами. В этом году водилы победили)) Ещё корпоративы два раза в год устраивают.
Павлова Анастасия
11.01.2023
В этой компании я уже второй город работаю менеджером. В мои обязанности входит поиск клиентов по телефону. Зарплата хорошая. Имею оклад, а также бонусы за выполнение плана и проценты от продаж. На день рождения компании и на Новый год у нас проходят корпоративы. Рядом много хороших кафе. Да в офисе есть комната для приема пищи, кофейный аппарат.
Суханова Ксения
30.12.2022
Работа не сказать, что сложная, просто объёмы большие. Но это лучше, чем сидеть полдня без дела. Обрабатываю заказы, отслеживаю оплаты и доставку. Зарплата меня устраивает. Коллектив дружный и веселый, так что адаптировалась на рабочем месте быстро и без особых трудностей. Добираться до работы удобно, офис в пяти минутах от жд станции Мытищи.
20.12.2022
В компании работаю полгода. Мне всё нравится. Компания даже авто предоставляет.  Зарплата не просто достойная, очень высокая. Зависит от количества развозов и бутылей. Плюс разгрузка отдельно оплачивается. На работу всех подряд не берут, отбор строгий. Зато и коллектив вменяемый. Можно выбрать склад загрузки ближе к дому, всего их три. Утром приезжаешь, проходишь медкомиссию и поехал. Загружают машины ночью. Если ищете работу водителем, попробуйте к нам.
Никаких
15.12.2022
Устроилась четыре месяца назад. Работа мне сразу понравилась. Начальство адекватное и порядочное. Коллектив доброжелательный, сплоченный. Офис уютный и современный. К тому же работа в основном ведется с документами и в программе 1С. Веду действующие заказы. И занимаюсь оформлением оборудования в аренду или на продажу. Зарплата очень даже неплохая,  устраивает.
Зайцев Михаил
24.10.2022
Работаю в этой компании менеджером по продажам три года. Зарплата хорошая. Имеется оклад, бонусы за выполнение плана, а также проценты от продаж. Удобное расположение офиса - рядом ж/д Мытищи.
20.02.2022
Устроился водителем-экспедитором в компанию Старо-Мытищинский Источник. Условия хорошие. Зарплата сдельная. Первое время давали ограниченное количество точек на доставку, пока сотрудник адаптируется. Сейчас уже работаю на полную. Зарплата очень хорошая для меня (100 тысяч и выше). Автомобили корпоративные. Иномарки. В хорошем состоянии. Приезжаю рано утром, правда автомобиль бывает уже загружен и можно после формальных процедур отправляться по маршруту. При расторопной работе освобождаюсь к середине дня. Надо только хорошо знать свой маршрут - район доставки. Коллектив дружный. Если что, могут выручить и подменить.
Не отмечал
17.02.2022
Я работаю почти три года оператором сервисного отдела. В мои обязанности входит ведение постоянных клиентов, отслеживание поставок и поступления оплат. Работа интересная, хотя  есть и рутина, как в любой другой работе. Наш офис в городе Мытищи находится в современном бизнес-центре. Парковка платная и бесплатная около здания. Есть где пообедать сотрудникам, конечно, кулер и аппарат с кофе. Кто хочет можно в кафе или столовую сходить, всё адекватно по ценам. В год два корпоратива. Не нравится то, что мала фиксированная часть зарплаты. И очень меняется доход в зависимости от выполнения платан. Зато есть стимул больше работать).
08.02.2021
Всем привет! Работаю в компании несколько лет и все устраивает! Почитал я все негативные отзывы и понял одну истину, негативные комментарии оставляют люди которые отработали 2 максимум 3 месяца не разобравшись в работе перекладывают свои неудачи на других. Тут всё просто - кто усердно работает будет вознагражден хорошей заработной платой.
Лично для меня негативных сторон в компании нет. Мне некогда искать их, нужно деньги зарабатывать)
05.02.2021
Попала в эту компанию как и все, искала работу. В Источнике работала подруга, предложила откликнуться на вакансию. Связались со мной достаточно быстро, договорились о встрече. Потом решила отзывы почитать и мне даже страшно было туда идти. Но подруга сказала, мол, приходи, сама для себя все решишь. Меня приняли на должность Менеджера по работе с клиентами, развеяли все мои страхи и опасения. Руководитель без каких либо подводных камней рассказал, что оклад действительно не высокий, но на размер зп влияют бонусы и премии. С Супервайзером мне лично повезло, очень отзывчивая, всегда поможет если есть какой-то вопрос. По зп нет никаких задержек. Я просто решила написать отзыв для таких же людей как я, которые хотят работать, но потом читают тут всю эту информацию которая влияет на их решение. Да и в компании столько человек работает, неужели вы думаете, что они там все за спасибо трудятся?
Не высокий оклад, но за счет премий зп хорошая
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Мытищ о работе в компании Старо-Мытищинский источник. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Мытищ.