07.10.2021
Офисных сотрудников кормят за счет работодателя в собственной столовой в офисе.
Хороший был коллектив, который разбежался уже весь.
Скидки на обувь.
Офис далеко от метро. Транспортом, который ходит с перебоями, добираться 25 мин.
В пандемию заставляли писать заявления за свой счет под угрозой увольнения. Эта практика применялась почти половину 2020 года.
Удаленной работы нет.
Руководство сплошь неадекватное, в особенности директоры логистики и финансов. Отношение к сотрудникам скотское.
Зарплата серая, большая часть в конверте.
Экономят буквально на всём.
01.02.2021
Сейчас такое напряжение в связи с этими масками, эпидемией, все нервные, продажи не очень, людей в магазине заметно меньше. И вот я хочу сказать, что значит, хороший руководитель, который мотивирует своих сотрудников! Это про нашего директора, который нам каждое утро задает правильный настрой и ориентир, подбадривает в течение дня. Тут дело даже не в зарплате, а том, что приятно работать в позитивной атмосфере.
Не кормят и нет дотации на питание
28.01.2021
Здравствуйте! Меня все устраивает, я учусь заочно и работаю в Терволине продавцом-консультантом по графику 2/2. Учусь на психолога, сразу так сказать, на практике применяю знания, к каждому покупателю стараюсь искать подход. Меня подкупило в работе то, что оформление строго по ТК, часто проходят корпоративные обучения, все это я тоже записываю себе в актив – на будущее пригодится! Зарплата без задержек, коллектив разноплановый, но очень хороший. Мне нравится!
иногда устают ноги.
11.12.2020
Разбавлю плохие отзывы своим хорошим. Да, не везде все гладко, но в целом компания классная. Мне работать нравится. Все, кто считает, что начальство такие дураки, подумайте, если вы такие умные, почему не вы на их месте? Нормальная компания: зарплату платят, трудовую оформляют, выходные по графику, в отпуск отпускают!
Работы много, не все грамотно, к сожалению, выстроено, так что бывает и сложно.
29.11.2020
Всем здравствуйте! Случайно зашла на этот сайт, когда искала инфу о Терволине, перед тем, как устроиться сюда. Меня смутило, конечно, такое большое количество негатива, но, по большому счету, недовольные всегда есть, в любой компании. Ребята, не бойтесь, тут не так уж плохо! Отзывы старые, коллеги рассказывали, что были раньше проблемы, но я уже не застала старое руководство, ничего не скажу про это. Мне нравится, работаю рядом с домом, график можно выбрать и согласовать, еще никому не отказывали, если попросить. Зп не задерживают, это самое важное для меня!
Пока не нашла
26.12.2019
Тренинги, зарплатный график не нарушается)
График меняется по 5 раз в месяц, невозможно планировать свое время. Много время отнимает работа (по 14 часов бывает проводишь время в магазине)с переоценками и уборками магазина. Зарплата скромная.
11.12.2019
О каких достоинствах может идти речь?
Добрый вечер! Работа в Терволине- это Адское испытание, убедилась на собственном опыте. С утра и до конца рабочей смены вы будите здесь работать просто не поднимая головы за мизерную зарплату, которая будет составлять максимум-30 000,это если с переработками и если в очередной раз не поменяют»господа хорошие» мотивацию. В этой компании ее меняют каждые 3 месяца! Меняют само собой вниз ,а объём работы растёт...растёт...и ещё раз растёт! Обязанностей у всех должностей много и если у вас найдётся минута свободная,вам добавят ещё. Вечная текучка,бесконечный прессинг со стороны офиса! Нет покоя никому:от продавца до директора! Тут вы столкнётесь не с помощью от офиса ,а с бесконечными задачами и нежеланием увидеть в Вас человека! Бесконечная текучка кадров и в рознице и в офисе. Поменяли коммерческого,но людей в людях не видят в упор! Опять новая мотивация и прессинг. Никогда не уйдёшь вовремя,директор так вообще живет на работе. Вот в чем плюс,так это коллектив !!! И все....
11.11.2019
Когда то были
Все разбежались, один Карла гнусов шпионить остался
01.05.2019
Соц. пакет
зарплата, условия, отношение руководства
21.03.2019
мне очень повезло с коллективом, хоть он и менялся каждые месяца 2
работала 2 года, сначало было все прекрасно. но пришли новые тер мены.. начался ад
сменили мотивацию (лично у меня зп упала на 5к), придумали новые стандарты обслуживания(это вообще край, чуть ли не частушками людей встречать, представляться и имя спрашивать, бегать как собачка за ними, а если нагрубят-даже брови не нахмуривать), сменили одежду - дали платья (попробуйте коробки потаскать на стремянках в платьях, хех), стали смотреть в камеры - штрафы за все(ноги скрестил, нп туда посмотрел, СТОИШЬ БОЛЬШЕ 30 СЕК БЕЗ ДВИЖЕНИЯ), у нас убрали чайник и микровалновку(12 часов жрёшь холодную еду и пьёшь ледяной чай) вообще не человеческие условия труда.
тякучка вообще ужас какая, никто не хочет чувствовать себя клоунами за 23к в месяц, С ГРАФИКОМ 3/1, вы понимаете, я раньше с графиком 2/2 по 30 получала, сейчас с 3/1 по 23к, ну это смешно, а все потому что новое руководство "улучшило" мотивацию к зп. в общем ни в коем случае не советую это место! здоровье и физическое и моральное так убьёте, что уже никакой зп не хватит восстановить, а тем более нашей
15.02.2019
Полностью согласна с отзывами , с таким руководством как в компании , начиная с Петровского, Горчаковой и им подобных , компания просто развалилась! Люди уже не хотят с вами работать, то что вы внедрили в компанию, это текучка сумашедшая, мотиваций никаких для персонала, нет они есть.... но с такими мотивациями скоро пойдёшь с протянутой рукой, милостыню просить. А не хотели бы вы уважаемые начать с себя, с ваших прихвостней терменов, которые вообще не хрена не умеют и ничего не делают для своих салонов, так пустое место в компании,! Вы пришли и все разрушили, ну конечно ломать не строить, все , что было сделано командой профессионалов вы угробили.... недоумки. Все мы очень надеемся и ждём , когда собственник вас всех вышвернет на улицу, вам не место в компании!
Мамочка Стифлера
29.01.2019
Разное видела, но такое днище впервые
Стандарты позорище, зарплата позорище, отношение скотское, компания *xxxxx* и обувь *xxxxx*, работать надо много, а платить не хотят, свиньи!
26.04.2018
Много, отношения к сотрудникам как к рабам! Хочу добавить про магазин аутлет на Ленинградском шоссе про управляющию магазина Титова Г.Н. принижает своих сотрудников , не даёт обедать ,а сама сидит по часу ест . Унижает словестно и кричит на сотрудников при покупателей,.Не рекомендую этот магазин для работы . Алла Сергеевна отвратительный регионал . Высокомерная выскочка и о себя высокого мнения.Смените директоров в фешене просто издеваются над продовцами .
02.03.2018
Прекрасная компания, великолепное обучение, великолепное руководство....БЫЛО. Читать недостатки.
Терволина это лучшая компания для работы, но к сожалению была....до прихода коммерческого директора Петровского и его прихвостней...и здесь началось веселье. Термены Усов, Ковзлович и прочие заменили команду тер менов профессионалов, отработавших в компании по 10-15 лет и знающих свою работу от и до. У вновь пришедших руководителей нет элементарных навыков планирования и работы с показателями, всё что теперь термен делает при посещении салона это вяжет шнурки и ищет пыль
25.01.2018
Белая зарплата! Больше их нет
требований много зарплата маленькая ! Работают одни мигранты не официозы. К кладовщикам отношение как к рабам. А продавцы каждый месяц увольняются долго не держаться т. к. Коллектив не дружный ! Территориал Усов придумывает новые законы из за которых страдают все!
21.11.2017
В принципе их нету вообще
Часы только выплачивают на карту,остальное все наличными.Маленькая зп,а работаешь бывает и по 5 дней без выходных.Ужастный график и начальство,особенно Егорова.Не знаю какой идиот поставил Егорову в начальство,очень некомпетентный сотрудник и в принципе не знает своих обязанностей.
12.08.2017
Недостатков очень много.Целый день нужно стоять на ногах,бегать на склад и таскать коробки с обувью.Обедать приходится кое-как на складе,среди коробок.Очень часто нужно оставаться до ночи,т.к.приходят переоценки.Поездки в офис за свой счёт,в свои выходные.Проверки тайных покупателей.Заработная плата смешная,нужно упахаться и из кожи вон лезть чтобы заработать хоть что-то.Адский труд,который никто не ценит.Текучка бешеная.Качество обуви отвратительное,очень много брака.Не рекомендую!
21.06.2016
Их нет!!!
Уважаемые собственники компании!!! Обращение к Вам!
Пора уволить директора розницы Маргариту. Старая дева боится конкуренции и на пушечный выстрел не пропускает и не даёт повышение перспективным, грамотным и действительно преданным своему делу сотрудникам! Её постоянное высказывание недовольств в адрес персонала не совсем справедливо. Бездетная старая дева не реализовалась как мать и жена, поэтому боится что её заменят!!! Уже надо давно отправить её на пенсию пусть сидит дома!!! Марго себя исчерпала и ничего нового внести в компанию не может ....возраст!!!
19.12.2012
Мне очень нравится работать в этой компании.И те, кто жалуется на Терволину , думаю, не правы. Я считаю , что главными плюсами являются следующие моменты в работе (которые присутствуют в этой компании):

- возможность карьерного роста

- удобный график работы

- возможность частичной занятости и совмещения с учебой

- работа рядом с домом

- скидки на продукцию компании.

- стабильная з/п.
я знаю только один отрицательный момент: очень сильно напрягают проверки тайного покупателя
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Терволина. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ