23.12.2019
Положительные стороны работодателя
ДМС
Негативные моменты
Проработал в этой организации 8 лет.
В апреле 2019 г. я написал на работе заявление, чтоб оплачивали выходные вдвойне, а не в одинарном и с предоставлением отгула без оплаты. Цены выросли с нового года в 1.5-2 раза, и средств как- то совсем стало не хватать. И что-то сказочное за этим последовало...
Подставы, лишения премий, выговоры. На планёрках начальник зачитывал мои ( и моей жены!!!) посты из интернета. Посылают работать, средствами безопасности не обеспечивают. Затем фотографии из-за угла... подставы. И тд и тп.
Затем в октябре на проходной организовали ещё одну подставу, в результате которой избили меня, заламывали руку, продержали в наручниках 1,5 часа.
Ну вот и логическое завершение истории борьбы со спрутом.
Полтора месяца залечивал раны после нападения охранника. За случай на проходной мне вынесли второй выговор. Дальше работать- либо еще быстрее сделают третий выговор и уволят по статье ( в лучшем случае) либо вообще шею свернут. В пятницу уволился. Пошел в службу занятости, зарегистрировался: дали направление к работодателю на следующий день. Колено болеть начало. А на следующий день колено отказало, опять с той же, правой, стороны. (Пришлось брать больничный, благо месяц после увольнения ещё работодатель оплачивает. Что будет дальше- трудно представить). Сейчас со скоростью 500 м/час передвигаюсь. 8 лет на них отработал, и вот, выплюнули. Вот тебе и гос. организация, благо...
Писал заявление в полицию, прокуратуру- за полтора месяца даже ни одного ответа не пришло. Спускают на тормозах.
Недавно за перекусом случайно фильм попался по ТВ "Шеф. Новая жизнь". Просмотрел не отрываясь. Точь в точь нажа жизнь здесь.
Теперь прям многодетный безработный калека. Спасибо Транснефти.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры