05.07.2017
Добрый день! Случайно зашла и почитала, какой бред пишут! Я в шоке. Люди, которые не нашли себя в жизни, не могут работать и не хотят зарабатывать начинают писать.
Поделюсь своим опытом, постараюсь коротко))) : работаю в компании более 6 лет, через год у меня был карьерный рост, за первые два года работы я смогла купить себе автомобиль ( только за свои деньги, без посторонней помощи и кредита), сейчас задумываюсь об улучшении жилищных условий.
В отпуск хожу каждые пол года, без отпуска ни кто ни кого не оставлял. Да, есть правило в компании, не все сразу уходят в отпуск, а по очередности, но ведь это норма!! Составляем график отпусков и придерживаемся, но можно договориться с сотрудником своего отдела и поменяться временем отпуска!!!
За все время работы заработную плату не задерживали ни разу!!! Зарплату получаю в первых числах месяца.
Ни какой слежки и прослушки нет, о чем вы пишите, у вас мания преследования? Но если Вы в рабочее время ( которое оплачивает работодатель) решаете свои личные дела, то за это не похвалят. Если для решения личных вопросов и дел нужно время, то пишешь заявление на отпуск и тебя спокойно отпускают на 1-2 дня и на неделю. Иногда, у любого человека, может быть плохое самочувствие и он один день может побыть дома, и с вас не потребуют больничный, а оплатят полный день. Опять же не стоит злоупотреблять доверием!!!
А еще, я увольнялась с компании, устроилась на другое место ( на собеседовании в новую компанию проходила полиграф - детектор лжи, в Вертикали такого нет)))), но спустя 2 месяца вернулась в Вертикаль и очень довольна возвращению, ни кто меня не упрекнул в том, что я уходила. И я такая не одна, многие сотрудники возвращаются в Вертикаль, а это показатель!!!
Кто хочет работать, кто может работать, тот будет работать и зарабатывать, а просиживать "штаны" за оклад не нужно!!!

С уважением, Татьяна
Я очень долго пыталась вспомнить, найти недостатки, но не нашла их!!!