20.10.2016
Путешествие в сказку!Приглашаются желающие посетить загадочную страну «Ибрагимию».
Не дёшево для здоровья, вы получите массу впечатлений от проживания в скотских условиях, посетив её загаженный, очень шумный от работающих агрегатов, завод, напоминающий средневековый город на окраине столицы. Питание в магазине пару километров по шпалам. В путёвку входит отдых на самодельных нарах и вай-фай. Бесплатно прилагается страна глухонемых, плюс 12 часовая работа на сказочного гнома, зависящая только от его старческой фантазии. Гном этот родился в горах, но жажда наживы привела его в сто олицу, сделала его общительным и хитрым. Он был талантливым и создал свой мир, где законы государства не действуют, а работы ведутся под наблюдением камер и одинаковых с лица двух кофейно-сигаретных фей. После 5 минутной «стажировки на рабочем месте» проведённой опытным глухонемым гоблином-консультантом, который работает рядом но 8, а не 12 часов, начинается приключение. В его процессе происходит выпадение твоего языка на плечо, и тут как тут от гнома и фей выдаются комплименты о твоей неполноценности и несостоятельности. Но это не надо брать близко к сердцу, это просто знак приближающегося кидалова. Да, кто хочет работать, все материалы и инструменты нужно бегать и искать самому. Желающим оздоровиться предлагается поездка в старую Купавну. Там меньше сказочных персонажей, но там есть бесплатные цинковые ингаляции. При продолжительном курсе можно дополнительно сделать оцинковку не только штанов, но и трусов. Но учтите, сколько бы вам гномик не обещал, как бы не пели феи что зарплата зависит от выработки — не видитесь, для новичков у которых не определено рабочее место и нет трудового договора — акция максимум 1000 рублей в сутки, не важно как пахать придётся. Если вам повезёт как мне, вы сможете покормить сказочного гномика не только обычным способом, но и прямо с рук. При выдаче зарплаты он мучался и переживал, что дал мне на руки очень «большой» куш, поэтому потребовал сначала 2000рублей, а потом ещё 1000рублей обратно отдать. Вот такая веселуха.