25.05.2022
Зарплата вовремя и всё!
Устройся в данную компанию и у тебя будет вечная финансовая дыра- из за нагрузок будешь болеть все время! Разоришься на лекарствах! С утра до весера ты на ногах в беготне- 30- 60 км в день намотаешь! Твоя обувь и джинсы становятся старыми в момент от беготни и приседаний, да бы вещи с пола подбирать! Заработаешь проблемы с ногами, нервной системой, гастрит! Даром подцепить инфекцию, так как народу- навалом ( следи за ворами и теми, кто ничего не купит- так побардачит и все, отняв у тебя время)! Руководство тобой вечно недовольно! Ты тут раб ( уволишься- найдут такого же)! Текучка кадров тут! Зарплата- копейки жалкие+ потратишь на здоровье несколько тысяч, также за ворами не уследить- ворота антикражные из самых дешевых тут! Пашешь один за десятерых! Не хотят нанимать охранника и сотрудников дополнительных- это же им придется платить! Ты всё ещё хочешь в золлу устроиться- так приходи- будешь иметь вечную финансовую дыру, болезни и хроническую усталость! Работа- одна каторга! Негров бы сюда- все же, лучше, чем голодная Африка- для них то!!!
29.11.2021
Нет! Зарплаты копеечные! Воровство процветает в тц кит и академический! В гринвич каждый месяц то набирают кадры, то сокращают! Достали! Кассы глючат! Можно на деньги попасть даром! Оборудование шаткое и ломкое! Обязан принимать водителей( они- быдло) с коробками! Даром на деньги попасть!
Владелец компании- мошенник! Ваш оклад-5-6 тыс.рублей по трудовой! Зарплата черная! Типа премия! Нищета сотрудников- позор!!!!
11.03.2021
Отработала в компании 4 с лишним года.. 4 из них под руководством другого руководителя и выросла в компании от консультанта до Управляющего. В этом году сменился руководит ель и если раньше ты стремился к лучшему то тут стало ВСЕ. Директор филиала ходит и говорит что магазин и сотрудники умолишенные конечно, вы же не её любимый Гринвич. Тебе надо пить таблетки для ума по её словам. Так же ты не работаеш якобы а сидиш дома и ей звонишь. Ты в свою очередь должен уговаривать и умолять сотрудников остаться за бесплатно вы лизать все лиш бы директор не ругался. Недостачи адские, половина сотрудников потеряли счёт. Кока они должны и кому или это кредит уже не ясно, так не везде но все же часы в магазине только врезают, охраны нет. Приёмка товара до 4 утра безвозмездно. Зп делится на оклад в виде 3 копеек остальное премия якобы. Пока ты работаеш и широко улыбаешься тебе платят. Написав заявление на Увольнение заплатили за месяц 12 тыщ вместо 43. За год работы управляющим обещеные 43 были 1 раз. Директор филиала готова штрафовать всех и за все. В магазинах начались увольнения по причине что сотрудники не нравятся директору. Все виноваты а она классная. Не ходите туда пока она там
Описала все в плюсах какие тут недостатки
11.03.2021
зп вовремя, на этом всё
Это полное рабство
Устраивалась кассиром, пообещали 20.000р. Но за эти копейки нужно не просто стоять за кассой как я думала.
Нужно пахать за грузчика, охранника, консультанта и уборщицу. В зале 500м всего 2 человека (формально кассиры) и мы должны одновременно убирать, консультировать, стоять на кассе, на примерках, смотреть чтобы никто не воровал, выгружать новый товар и после смены выкидывать огромные мешки и коробки с мусором.На ночь остаешься на инвентаризацию, за это не платят, а потом ещё и вычитают за недостачу. То есть, пашешь за пятерых, а получаешь 17-18к в лучшем случае.
Карьерный рост возможен, но прикол в том, что если тебя повысят до админа или управляющего , твоя зарплата будет ещё меньше, а орать на тебя будут еще больше. Так что строить "карьеру" тут невозможно. Админ и управляющая получали 12-13к.
Начальство экономит на всём и только ищет повод содрать лишнюю копейку с простых работяг. Экономят на охране, на форме, на нормальном помещении для сотрудников.
Обещали форму, в итоге за всё время работы я так её и не получила
Переодеваются и обедают люди на складе среди одежды, там же рядом управляющий сидит за компом и занимается документами и там же рядом кладовщик ползает по полкам.
В последний месяц перед моим увольнением стали заставлять приходить на час раньше (естественно за этот час никто не заплатит). Каждый день перемещение вещей по залу без особых на то причин (то есть нужно перевешать абсолютно всё на другие места и при этом выполнять и другие обязанности)
Короче, у всего руководства начиная от директора филиала и выше отношение к простым сотрудникам как к рабам и тупому скоту, без шуток. Никогда не связывайтесь с этой шарашкой.
17.10.2014
хороший коллектив но не админ и управляющая
админ в тц гранат хабалка которая хамит покупателям и хамит сотрудникам .вычитает с зарплат до х.. денег в итоге от зарплаты остаётся только оклад.и то не всегда

плюсом ворует вещи из магазина и деньги. и сваливает все на сотрудников
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Zolla. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.