15.06.2021
График 2/2, удобное обеденное место
При трудоустройстве обещали зп 35 000 (должность администратора). В итоге при подписании трудового договора обнаружила, 9000 оклад, остальное как бы выписывается премией. Больничные выплачивают очень маленькие, при работе в ночь такси домой приходить вызывать самим (растраты проставляют часами, но не всегда). Воду в магазин приходилось покупать самой, воду компания не покупает, но мне хотя бы повезло, что в магазине был холодильник.
Отдельная огромная проблема компании - это безопасность. Камер нет, а требования есть. Вернёмся к тому, что делать процессы, убираться, следить за сохранностью в огромном трафике в колличестве 4-человек физически невозможно. А платят за потери сотрудники из своего кармана, при этом выслушивая ещё тонну негодования за плохую работу. Из этой проблемы вытекает следующая - инвентаризация (проводится каждые два месяца) при том, что штака маленькая и охраны нет весь минус выплачивают сотрудники. У меня лично списали 7000 за инвентаризацию. Зарплату выплачивают два раза, но так как официальный оклад 9000р, то в аванс ты получаешь всего лишь где-то тысяч 3000, а все остальное в зп (15 числа) очень неудобная система! При увольнение всеми способами пытаются заплатить меньше чем положено.
31.01.2021
Работа не пыльная , если попадётся хороший коллектив , но это врядли (
Начну с того что зп не пойми какая. В договоре прописаны смешные суммы , на собеседовании обещают другие, например в договоре у продавцов оклад 5000 р , кассиры 6000, админы 9000 , управ 11700 или около того .
Но обещают платить от 30 ( это у всех )

Место отдыха вообще просто помойка , ни воды ни холодильника
Нигде камер нет , инвент каждый месяц , очевидно что свои и воруют
Отношение к продавцам скотское ...

Руководство считает что это высшее счастье попасть в золлу , где столько платят!
Плюс ко всему в магазинах есть всякие махинации ..лучше тоже в это не вникать ...
коллектив гадюшник ещё тот , админы и управ звонят по другим Магазинам и сплетничают про своих же продавцов !! Ну не *xxxxx* ли ? Так работая в одном магазине о вас знает уже вся сеть благодаря сплетням )

Не советую идти хотя бы потому что , при увольнении на какой должности вы бы не были вас кинут на деньги
15.06.2019
Зп всегда во время, бывает даже раньше приходит. Оплачивается стажировка, есть надбавка за стаж. Работа с товаром, не нужно докапываться до покупателей и навязывать. Вещи достаточно хорошего качества, при такой не высокой ценовой категории. Работала в ТЦ невский центр 2.5 года. Что могу сказать... Коллектив часто меняется, в основном девочки почасовики - студентки. Пришли, ушли. Работать толком не хотят. А работать надо, работы всегда много. Место не для лентяек. Ну а девочки с которыми пришлось работать мне, не один год, все честные, работу делают на совесть, стараются. По другому никак. Ушла только из за перевода в другой магазин, не удобный территориально. Воспоминания только хорошие о старых сотрудниках и о самом месте работы. Самый адекватный и приятный человек из руководства это Е. С. Петропавловская. Желаю этой фирме процветания, не смотря ни на что.
В последнее время огромные недостачи, воровство, которое не всегда можно предотвратить, т.к. штат сотрудников маленький, на такую площадь магазина. Иногда не знаешь за что хвататься! Хочется больше мотивации!
Премий нет за выполнение плана.
24.08.2018
НЕ ХОДИТЕ , ЛЮДИ В ZOLLA РАБОТАТЬ!!! Ужас невский 2, текучка как в неве. Управляющаая идиотка!!!!!!
25.07.2016
ЗП белая, удобный график работы
Хочу рассказать о магазине Zolla в МегеДыбенко.
Работа такая же как и в остальных подобных торговых компаниях. Но!! Месяц назад пришли новые управляющая и администратор и начался ужас. Ведут себя как будто это их собственный магазин, когда хотят тогда и приходят на работу, когда хотят тогда уходят с работы, что происходит в зале их не интересует совсем, персонала не хватает а они целыми днями сидят в кабинете и ржут.Простые продавцы работают по 14 часов (когда поставка товара) за мизерную зарплату ( наверное инспекция по труду давно не проверяла). К подчиненным относятся по хамски, с пренебрежением. Кто-то из продавцов уже уволился, остальные собираются увольняться. Всего за месяц своего так сказать "правления" полностью развалили коллектив. И пожаловаться некому, потому что они подружки территориального менеджера, она их и устроила в этот магазин, да ей в принципе все равно что происходит. Так что если у кого-то есть желание поработать на рабских условиях за маленькую зарплату, добро пожаловать в Zolla МегаДыбенко.
19.08.2014
Появилось много друзей)
Работала в компании на протяжении 2 лет, начиналось все очень даже неплохо. На собеседовании обещали молочные реки, кисельные берега! Сначала все устраивало и условия, з/п и отношение руководства. До первой инвентаризации..Ведь естественно никто не предупреждает,что нужно платить за тех,кто украл вещи из твоего магазина! Охранника нет, легче ведь с персонала содрать энную сумму! Далее график стал ненормированным, работала по 17 часов в день, что конечно же не оплачивалось..Вообщем, после увольнения почувствовала себя счастливым человеком! Не советую Вам работать в этой компании, ничего не заработаете, а еще и должны останетесь!
04.07.2014
нет, не было и не будет...
Работала я, не так давно в это компании.... не буду озвучивать магазин... это не важно....Одно могу сказать - это ад! Если вы пришли в эту компанию - вы попали в рабство! Поздравляю!! "Чудесная" мотивация персонала заставляет задуматься.... как можно выжить на такую зп???? Из этого вытекает нехватка персонала.... катастрофическая!!!! И бедные сотрудники, которые еще не уволились, работают за пятерых.... про результаты инвентаризаций я вообще молчу..... Что касается руководства.... не люблю говорить плохо... НО... некоторые представители руководителей питерского офиса.... вот так и хочется отправить их поработать на месяц в магазины.... обычными продавцами.... чтобы ощутили все прелести этой "замечательной" работы.

Подведем итог: перед тем, как принять решение о трудоустройстве в эту компанию .... Помните! Крепостное право в России отменили в 1861 году!!!
28.08.2012
Их нет !
Ужасные руководитель ! Жудкая текучка ! Копеечная зарплата ! Люди не суйтесь в этот магазин - зря потратите своё время!!!!
24.04.2012
Никаких
Согласна со всеми высказываниями. Большую и основную роль увольнения всего коллектива у нас сыграла управляющая. По отношению к коллективу ведет себя отвратительно, свою работу перекладывает на ст. продавцов., штрафы без повода,,,,. "видите ли ей так захотелось", обстановка отвратительная, но есть конечно и любимчики, которые сидят на больничном, а им больше всех премия. И где же вы берете таких управляющих, с которых не только пример брать нельзя, таких гнать надо. Они не только поганят вам лицо компании, но и способствуют закрытию магазина в целом.
Алевтина Николаевна Кургинова
13.03.2012
Ужасно интересно, от куда берёте на работу больных детей? Неужели нет здоровых девушек? Таких как Анна- администратор надо лечить. Для работы, в общем, не плохом магазине на Просвещении, д19? Отправьте на коррекцию ко мне в психологический центр или лучше в ПНД. Когда хамят покупателю неожиданно - это либо недостаток интеллекта, либо серьёзное расстройство здоровья. Я вчера наблюдала работу вашей девочки администратора Анны. Так распугаете всех потенциальных покупателей. Задумайтесь в торговле не место потенциально больным.
Негодующий Работник
18.01.2012
Никаких.
Соглашусь со всеми вышесказанными отзывами - начальство ленивое быдло. Врут, глядя в глаза, только на словах обещают что-то хорошее, но работаешь по 7 дней в неделю. Выходных толком нет, недостачи странным образом растут (и это во всех магазинах), а как только что-то, не дай Бог, не знаешь, тут же депремируют по полном программе. Хамством доводят просто до исступления. Зато сами отдыхают, когда хотят, делают, что хотят. Имен называть не хочу, но все сразу поняли, про кого речь в Санкт-Петербурге. Свой отпуск приходится выпрашивать со скандалом, сотрудники работают ГОД без отпуска вообще. В общем, столько негатива, просто ужас, не знаю, в суд что ли подать на них.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Zolla. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.