02.12.2016
Очень интересная работа для юриста. Во-первых, отличная договорная база. С такими документами, как правило, "въезжаешь в суд как на танке". Получалось даже работать против негативной практики в соседнем регионе. Как следствие - выдаешь достойный результат, повышается профессиональная самооценка. Во-вторых, отличный коллектив. Когда пришел все показали, рассказали, обучили. Михальцовой К.О. - отдельный привет и спасибо!!! Было очень жаль расставаться с юридической группой. Такую сплоченную работу, когда на коллегу можно положиться, как на себя самого, мало где можно увидеть. Можно было запросто общаться с руководством юридического департамента на уровне Новосибирска и Москвы и быть уверенным - не пошлют, а помогут. Никакого "я начальник - ты дурак". Общая ориентированность на результат. Да и со смежными подразделениями порядок. Случалось получать сканы истребованных документов не через неделю, и даже не на следующий день, а через 3 часа (!) после отправления запроса. Надеюсь, тоже был полезен. В-третьих, зарплата не абы-какая (все таки кризис на конторе тоже сказался), но всегда вовремя, и не ниже, чем по рынку региона. В-четвертых, отпуск вовремя, даже если в данный момент напряг с кадрами. В-общем, "война-войной, а обед по расписанию". В-пятых, когда попал под сокращение, предложили всё оформить соглашением сторон. Я согласился, хотя по собственному согласию черта с два ушел бы с этой работы. Оплатили полностью все отработанное время+ двойной оклад сверху + компенсацию неотгуленного отпуска. В итоге, сумма получилась приличная. В общем, по-людски со мной распрощались. Не на что жаловаться.
По началу рабочее место было отличное. Для юр. группы - отдельный кабинет, светлый и просторный. Но потом, в связи с кризом, сильно "подужали". Когда уходил, уже сидели друг у друга на головах. Поэтому за условия труда, не обессудьте, только троечка. За соц.пакет 4 только потому, что на больничный я ни разу не ходил, а потому в "полный рост" соц пакет оценить не могу. То, что приняли на должность ведущего юрисконсульта, в последствии, конечно, немало помогло. Но вот с дальнейшим ростом в моем случае в этой организации, к сожалению, не сложилось.
13.07.2012
Удобный график (2дн. через 2дн.-отделение), своевременная высокая заработная плата, доп. вознаграждения за выполненную работу ( премия, сертификаты, бесплатный отдых с коллегами в развлекательных центрах города, путевки в др. страны), хороший опыт работы с людьми.
Слишком сильное давление начальства на подчиненного с целью выполнения и перевыполнения плана. Считаю, что и так достаточно стимулирующих мер для работы сотрудника. Эта работа либо идеально подходит человеку, либо наоборот, горький опыт.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Банк Русский Стандарт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.