06.06.2023
Классно все таки в Данон отзывы сотрудников на эту тему уже не раз видел…а все равно не могу удержаться чтобы не написать. Просто в это непростое время когда многие работодатели недобросовестно относятся к сотрудникам и своим обещаниям Данон исполняет все что должен. Продолжает вовремя платить зп которую кстати недавно проиндексировали…предоставлять обеды и другие социальные плюшки
физический труд есть хоть многое автоматизировано
27.09.2021
нет вообще
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данной компании в Кемерово. Начнем с того,что положительные отзывы пишут либо бездельники с раздутой административки,либо заказаны в интернете за 50 коп. Руководители(если так можно назвать) сплошное отребье которое там навылизывали *xxxxx*(а в даноне такое любят),а по факту тупые и порой такую дичь несут. Коллеги через одного стукачи( живут хорошо),балбесы и сброд. Условия труда ужасны(людей используют как рабов). Терпил 98% поэтому будут ездить на вас все кому не лень. Совмещаешь 5 должностей,а платят за 1ну. З/п не конкурентная(на рынке платят больше в разы). Итог: Не советую если вы уважаете себя и свой труд.
27.11.2020
Лиха беда начало. Недавно устроился в Данон оператором упаковочной линии, пока все нравится. На смене только успевай поворачиваться, ребята отличные в смене работают. По зарплате отлично, главное, что вовремя. От меня Данону лайк.
29.05.2018
Долго не мог найти работу инженером-программистом в Кемерово. Устроился в компанию Данон, хотя изначально не планировал, как то так само получилось) условия работы меня устраивают, особенно зарплата, которая чуть выше, чем в других компаниях, куда я ходил на собеседование. К тому же, выплачивают ее своевременно.
Работа устраивает,учитывая, что долгое время сидел без работы вообще
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Кемерово о работе в компании DANONE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Кемерово.