19.11.2017
Никаких
Вот уже три месяца как я уволилась с магазина Дива ( проработала кстати не долго, так как график далеко не 2/2 как обещали) и мне до сих пор не могут прислать трудовую книжку. Территориальный менеджер Савельева Анастасия, уже три месяца как не может дать четкого ответа о том где находиться моя книжка. То ли она просто не пишет в Москву, то ли из Москвы ей не могут ответить. Просила сделать дубликат трудовой, ответа так же нет.
22.02.2017
Сейчас их нет!Были раньше, когда было другое руководство и соответственно другие руководители в магазинах, но это было года два назад ..
Изначально я работала в 2014 году, принимала меня на работу менеджер Осипова Джулия. Все что она тогда мне обещала - все было даже выше ожиданий, т.е. зп была больше чем, мне озвучили, график под нас с девочками старались подогнать максимально , ТМ была приятная( вроде Юлия звали), был очень хороший коллектив (!) что тогда для меня 18-летней студентке было необходимо. Мой менеджер меня устраивала: могла поругать, но за дело, всегда интересовалась ( на мой взгляд) нами. Была хорошая зп и много бонусов + скидки на украшения. Я проработала 6 месяцев и мне пришлось уйти по причине переезда в другой город. Моя сестра, поехала учиться в СПб и я ей порекомендовала устроиться в диву т.к. я была уверена что там все по прежнему. В итоге, попала она в непонятную компанию, где все уже далеко не так как было раньше, ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ и не собираются платить пока не дойдет дело до трудовой комиссии!!!!!! Более того хочу отметить, что некий руководитель на территории СПб Паулкина Юлия -это просто какой-то неадекватный, хитрый и невоспитанный человек. Моя сестра уволилась из компании и слава богу что на нее не повесили никаких денег , как любит это делать Юлия. А когда я увидела (в переписках по WA) как она общается с сотрудниками! у меня встали волосы дыбом! Когда работала я у нас были культурные ценности и элементарное уважение и руководителей и коллег, а тут ну просто хамство да еще за которое ничего не платят.
Пишу отзыв такой, потому что очень обидно, что я увидела на своем первом месте работы - позитив и ко мне отнеслись с должным уважением, а моя сестра - получила самый негативный опыт работы.
Не советую никому устраиваться на работу в эту компанию, все кто ранее там работали ( менеджеры и продавцы) давно уже ушли и видимо не просто так.
28.07.2012
Начнем с того,что такая зарплата при таких требованиях просто не мыслима. С началом работы новичку выдается толстенное руководство о том,как должна работать так называемая " диветта". В котором расписано в течении скольки СЕКУНД нужно поздороваться,заговорить,предложить,расписать товар и втюхнуть ненужную салфетку и что нибудь ещё. Написано чего нельзя говорить(вам подсказать,помочь,что вас заинтересовало и прочее) и еще куча правил как себя вести,что одевать,как краситься и какой длинны должны быть ногти. Форма в этой компании вообще ужасна,противные розовые майки, зимой водолазки и жилетки( и никого не волнует что тебе жарко),на ногах обязательно колготки. или капроновые носки- зима,лето- не волнует. На шеекучаверевок(пластиковая фигня с рекламой,салфетка,бейдж)- и помимо всего этого обязательно 5 украшений из магазина,короче как новогодняя елка и попробуй только не улыбаться. Болеть там нельзя,об этом само же начальство пишет.Убираться( бесплатно) нужно до открытия и после закрытия- домой конечно же никому не надо. Есть,пить,расчесаться негде. Постоянное видеонаблюдение со звуком онлайн,любой из начальства может зайти и таращиться полдня. Постоянные приезды территориальных менеджеров- франчайзеров,которым всё не нравится,опрашивают как школьниц.Сидеть естественно нельзя,да и не на чем,чтобы выйти из магазина в туалет,обязательно нужно доложить администратору.Скидки персоналу далеко не 50% и только раз в месяц.Товар принимать должны вообще непонятно когда,видимо он должен исчезать по щелчку пальцев,ведь покупатель самое главное. Что касается качества,то вообще полное. де****мо,а не бижутерия,на недовольство покупателей-глазами будешь хлопать сама. А самое смешное это то,как они учат. общаться с. покупателями,пример: ЗДРАВСВУЙТЕ!(на весь магазин)и если человек зашел с пакетами- О,УВАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОКУПОК,ДАВАЙТЕ ПОДБЕРЕМ ВТО НИБУДЬ И У НАС)))) или ОЙ,КАКОЕ У ВАС ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ( КОФТА,ЮБКА) ДАВАЙТЕ ПОДБЕРЕМ ВАМ НЕ МЕНЕЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЕРЬГИ(И ПОДВЕСКУ,И БРАСЛЕТ,И КОЛЬЦО....)))А на ответ" я просто посмотрю" не реагируем. Короче,чтобы там работать нужно быть постоянно накуренной улыбающейся наркоманкой несущей чушь
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Diva. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.