22.02.2017
Сейчас их нет!Были раньше, когда было другое руководство и соответственно другие руководители в магазинах, но это было года два назад ..
Изначально я работала в 2014 году, принимала меня на работу менеджер Осипова Джулия. Все что она тогда мне обещала - все было даже выше ожиданий, т.е. зп была больше чем, мне озвучили, график под нас с девочками старались подогнать максимально , ТМ была приятная( вроде Юлия звали), был очень хороший коллектив (!) что тогда для меня 18-летней студентке было необходимо. Мой менеджер меня устраивала: могла поругать, но за дело, всегда интересовалась ( на мой взгляд) нами. Была хорошая зп и много бонусов + скидки на украшения. Я проработала 6 месяцев и мне пришлось уйти по причине переезда в другой город. Моя сестра, поехала учиться в СПб и я ей порекомендовала устроиться в диву т.к. я была уверена что там все по прежнему. В итоге, попала она в непонятную компанию, где все уже далеко не так как было раньше, ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ и не собираются платить пока не дойдет дело до трудовой комиссии!!!!!! Более того хочу отметить, что некий руководитель на территории СПб Паулкина Юлия -это просто какой-то неадекватный, хитрый и невоспитанный человек. Моя сестра уволилась из компании и слава богу что на нее не повесили никаких денег , как любит это делать Юлия. А когда я увидела (в переписках по WA) как она общается с сотрудниками! у меня встали волосы дыбом! Когда работала я у нас были культурные ценности и элементарное уважение и руководителей и коллег, а тут ну просто хамство да еще за которое ничего не платят.
Пишу отзыв такой, потому что очень обидно, что я увидела на своем первом месте работы - позитив и ко мне отнеслись с должным уважением, а моя сестра - получила самый негативный опыт работы.
Не советую никому устраиваться на работу в эту компанию, все кто ранее там работали ( менеджеры и продавцы) давно уже ушли и видимо не просто так.