27.12.2012
не много, кроме людей которые там по настоящему вкалювают.но их очень мало.
ВСЕМ КТО РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ИДТИ НА РАБОТУ В ФУДЛАЙН ГРУПП ИЛИ НЕТ — СОВЕТ НЕ СТОИТ! Сложно сказать как руководству хватило ума поставить гл.буха на должность дир.по логистике?Да еще даму не совсем адекватную.Мало того что в компании процветает серая схема оплаты она еще и занижена по сравнению с « рынком». Хорошо зарабатывают только «свои» коих перетаскивают по блату, из Питера, или те кто низко «наклоняется» . Что касается соблюдения ТК РФ об этом речи вообще не идет — оплата БЛ только 2 недели в году!Отпускные отсутствуют. Или увольнение в один день только потому что в напарники тебе ищут нового сотрудника на оклад заранее больше чем у тебя, а ты не согласен с этим.Или штраф с официального оклада при отсутствии бонусной части как таковой в принципе.Официальная зп 13 тр. Остальное в конвертике. Про конкуренцию зп по рынку речи даже не идет, давно отстали.

Текучка кадров в компании огромная — среди складского персонала так вообще просто космос.Да и в офисе тоже люди бегут.При наличие такой текучки невозможно предоставить клиентам качественный сервис и как следствие недовольство начальства работой всех сотрудников. Хотя отсутствие правильно налаженных бизнесс процессов это прежде всего вина руководства. Только вот в Москве и нет его! «руководства» . Ну а работа отдела доставки сейчас так вообще — лебединая песня. Все нормальные руководители,менеджеры,логисты — ушли от этого дурдома и его руководительницы и начался хаос. Вообщем то всем советую еще раз, нет, сто раз, поразмыслить над вопросом — работать или нет в данной компании.
сотрудник аноним сотрудник аноним
24.10.2012
ничего хорошего не увидел для себя.
зарплата задерживается на 5-7 дней Рабочий день длится до 12-14 часов.маршрут разбросан по всей москве.за недовоз магазинов штрафуют.машины грузят под пломбу но вечные недовложения.все вешают на водителя.на складе ничего не добьешся одна бюрократия.большая текучка кадров из за хамского отношения и тяжолого труда.
11.10.2012
Ребята не идите туда работать! В транспортном отделе сидят два плохих руководителя Ш.М. и В. ,которые наглым образом работают! Относятся к водителям как к рабам, что хотят то и творят. Куда смотрит руководство фудлайн?
Роман Донин
05.10.2012
Всем привет и бывшим и нынешним! На самом деле очень редко, только при крайней необходимости захожу на подобного рода сайты... Хочу сказать всем большое спасибо, почитав отзывы, поржал от души:-) Топ составу Фудлайн групп хочу сказать, не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!
CooL
02.10.2012
В принципе сотрудники - отзывчивые люди.
Руководство компании - меркантильные, расчетливые люди, которые ради наживы хотят чтобы им за три копейки вытирали зад. Особенно неприятен в этом отношении банк-инвестор Максим Александрович, очень гордый и надменный перец, вечно ходит с задранным носом, ездит на Лексусе с блатными номерами Е848ТР 197, Типа непосредственный руководитель - подставное лицо Павел Сергеевич Милык, который пляшет под дудку этого Максима, почти не имеет почти никакого статуса. В общем, очень неприятная контора. Зп платят черную, трудовой договор подписывают через полгода после работы, причем без никаких гарантий для работника. Зп выдают в конверте. Хотят всю работу, все обязанности, неважно есть они в должностных обязанностях или нет на тебя повесить. В общем посоветовала бы обходить эту шарашкину конторку стороной
27.09.2012
Единственный плюс - это время работы - с 9 до 17 или с 10 до 18. Хотя если брать во внимание местонахождение компании (за пределами МКАДа, Алтуфьево) то это и не особо плюс.
Оххх, как же их много...

З/п за время моей работы в компании (почти 5 лет) не выросла ни на рубль - на все разговоры с начальством ответ один - з/п никому не повышают. Главное руководство сидит в Питере - оно либо не знает положение дел в компании, либо не хочет знать. Интриги плетутся начиная уборщицами, заканчивая топ-составом. Если вовремя не примыкать к "кружкам по интересам" - работать вообще невозможно!
18.07.2012
пятничные распродажи
начинается все с отдела кадров.сейчас абсолютно новый отдел,поменяли всех,привели своих.от людей стыдно. Руководит дама, которая решает вопросы сообща с начальством. Один раз была свидетелем ее собеседования, мне не понравилось, я проходила такое же собеседование. Вопросы как в детском саду, причем с уменьшительно-ласкательным суффиксом. Человек пришел на менеджерскую должность.

раньше курьеры решали все вопросы и проблемы в ОК, теперь у этой дамы одна отговорка на все-это не ко мне!!!

офис-менеджер -это вторая дама в компании с которой все начинается.в присутствии руководства(2 дня в неделю),это просто ангел)даже тембр голоса меняется.просто "театр"

в остальные дни-другая, на кобыле не подъедишь.Родство с руководством возвела ее в ранг чего то неприкасаемого и управы на этого человека нет никакой. И самое смешное,что с первой дамой они быстро сдружились. Они очень похожи и по интеллектуальному развитию и по остальным качествам.

В общем,обходите это место стороной,если все таки своим главным качеством считает свой ум,профессионализм,а не умение "грубо" льстить,молча выносить все моральные издевательства(особенно касается розничного отдела)и подмазываться!потому что в компании уже достаточно "профессионалов",у которых это феерично получается.

15.07.2012
Не вижу
Надо учиться подхалимничать начальству
05.07.2012
Немного
много

Склад вешаеется от кол-во заявок, а у нас евреи готовы брать торговать чем попало,только чтобы были продажи,еще лекарствами и одеждой пора торговать. сотрудников не хватает, на складе работают не поймешь кто, есть нормальные , но мало ,так же и по офису,есть звезды и короли, которые ничего из себя не представляют.,как офис-менеджер,как Б.С, ОЗ *xxxxx* сидит,вместе с Б.Н. которая только делает вид что работает.. руковод-во любит сплетни слушать и навешивать работы под сами уши.от отдела айти добится невозможно что либо, в офисе нет то воды,то чистой бумаги.то чая/сахара,летом дышать нечем
24.05.2012
Уважаемые, где же Вы видели, чтобы в компании можно было вырасти, не принося прибыли и не выполняя поставленных задач? Вы, вероятно, не в своем уме. "Офис-менеджер тратит бюджетные деньги" - а что ей свои кровные тратить на поручения руководства и нужды компании? С каких пор четко выполнять свою работу называется "подхалимажем"? Вы бы думали, прежде чем написать. Что касается Б. - я помню каким отдел был ДО его появления и каким он стал при нем, С. - настоящий профессионал, он всегда помогал и прикрывал своих подчиненных, потому что от работы всего отдела зависит его репутация и его заработная плата, он заслужил и карьерного и финансового роста как никто другой. Поливают фекалиями людей, которые действительно РАБОТАЮТ - бездельники, вместо того, чтобы смотреть, кто там как себя ведет - нужно выполнять свои обязанности и не будет проблем ни с планом, ни с зп. Гнать вас оттуда таких "профессионалов".
Как и везде!
14.05.2012
не увидел
Хорошо работать в компании только тем, кто очень близок к руководству. Тех ждет очень быстрый карьерный и финансовый рост. Офис менеджер "очень близка" со всем управляющим составом, тратит бюджетные деньги и чувствует себя королевой и ведет себя так же. Но тут ум не важен. Важно уметь подхалимничать, что у этой девушки получается феерично. Поражает только то, что руководству это нравится. Все это "подмазовство" и "подхалимаж".

Есть еще рук. торговых представителей, тот вообще "ас", он далеко пойдет, если вовремя не остановят. Из поставщиков постоянно выбивает личные подарки для себя, работает на 2-а лагеря. Сотрудников не во что не ставит. Опять же только подмазывается

Абсолютно все знают это и видят, кроме руководства, наверное, потому что оно бывает не регулярно и не видит всего, что происходит.

А нормальные профессионалы здесь не задерживаются, т.к в этой компании работают не головой ...
27.04.2012
НЕТ И ДУМАЮ НЕ БУДЕТ
Согласен . Работаю на Фудлайне Групп в транспортном отделе больше года не чего хорошего не видел. Всё что написал предыдущий человек про транспортную компанию является правдой, душат ребят штрафоми помимо этого придумывают новые штрафы. Суйчас уволили не понятно за что несколько человек, моё мнения за просто так без причин. При этом слышал от ребят что при расчете у тебя появляются долги аж с того момента как ты устроился на работу. Так знаю одного водителя, у него была задолжность гдето 140000 руб. чем дело кончиось не знаю. Думаю об увольнении, но боюсь что тоже буду должен. Хорошо бы узнать сылочку в Питер, может кто знает?
03.04.2012
После 5 лет, не каких не осталось.
Работал водителем 5 лет. Для меня работа оказалась очень тяжёлой. Начальство людей не во что не ставит, механик ругается, думает о том, как с ребят денег собрать, практикует на всём. При поступлении на работу обещали золотые горы, а дело было так: 24 рабочих дня+ две субботы, умер отец, взял отгул - лишение премии, и неважно празники или выходные. После токого я понял, что начальник транспортного отдела Ш. плохой человек. При поступлении на работу в ООО Фудлайн Групп, заключаешь договор, в котором прописанно 5-ти дневная рабочая неделя с соблюдением ТК РФ. Но на самом деле ты обязан отработать 2 субботы, а если ты отработал на 1 день меньше, то с тебя срежут премию от 10 000-15 000руб. Как решит начальник транспортного отдела Ш. Что касается механика С.В.Е., строит из себя начальника, с ребят денег требует за медецинскую комисию, тосол, незамерзайка, шиномонтаж. Короче транспортный отдел в ООО Фудлайн Групп ОТСТОЙ, да и молочка там вся просроченная, а что косается масло анкор, та там сроки перебиты, оно давно умерло. Зарплата у водителя 11 000р остальное в конверте, больничный не платят и отпускные тоже не платят.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Фудлайн Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ