18.07.2012
пятничные распродажи
начинается все с отдела кадров.сейчас абсолютно новый отдел,поменяли всех,привели своих.от людей стыдно. Руководит дама, которая решает вопросы сообща с начальством. Один раз была свидетелем ее собеседования, мне не понравилось, я проходила такое же собеседование. Вопросы как в детском саду, причем с уменьшительно-ласкательным суффиксом. Человек пришел на менеджерскую должность.

раньше курьеры решали все вопросы и проблемы в ОК, теперь у этой дамы одна отговорка на все-это не ко мне!!!

офис-менеджер -это вторая дама в компании с которой все начинается.в присутствии руководства(2 дня в неделю),это просто ангел)даже тембр голоса меняется.просто "театр"

в остальные дни-другая, на кобыле не подъедишь.Родство с руководством возвела ее в ранг чего то неприкасаемого и управы на этого человека нет никакой. И самое смешное,что с первой дамой они быстро сдружились. Они очень похожи и по интеллектуальному развитию и по остальным качествам.

В общем,обходите это место стороной,если все таки своим главным качеством считает свой ум,профессионализм,а не умение "грубо" льстить,молча выносить все моральные издевательства(особенно касается розничного отдела)и подмазываться!потому что в компании уже достаточно "профессионалов",у которых это феерично получается.