27.12.2012
не много, кроме людей которые там по настоящему вкалювают.но их очень мало.
ВСЕМ КТО РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ИДТИ НА РАБОТУ В ФУДЛАЙН ГРУПП ИЛИ НЕТ — СОВЕТ НЕ СТОИТ! Сложно сказать как руководству хватило ума поставить гл.буха на должность дир.по логистике?Да еще даму не совсем адекватную.Мало того что в компании процветает серая схема оплаты она еще и занижена по сравнению с « рынком». Хорошо зарабатывают только «свои» коих перетаскивают по блату, из Питера, или те кто низко «наклоняется» . Что касается соблюдения ТК РФ об этом речи вообще не идет — оплата БЛ только 2 недели в году!Отпускные отсутствуют. Или увольнение в один день только потому что в напарники тебе ищут нового сотрудника на оклад заранее больше чем у тебя, а ты не согласен с этим.Или штраф с официального оклада при отсутствии бонусной части как таковой в принципе.Официальная зп 13 тр. Остальное в конвертике. Про конкуренцию зп по рынку речи даже не идет, давно отстали.

Текучка кадров в компании огромная — среди складского персонала так вообще просто космос.Да и в офисе тоже люди бегут.При наличие такой текучки невозможно предоставить клиентам качественный сервис и как следствие недовольство начальства работой всех сотрудников. Хотя отсутствие правильно налаженных бизнесс процессов это прежде всего вина руководства. Только вот в Москве и нет его! «руководства» . Ну а работа отдела доставки сейчас так вообще — лебединая песня. Все нормальные руководители,менеджеры,логисты — ушли от этого дурдома и его руководительницы и начался хаос. Вообщем то всем советую еще раз, нет, сто раз, поразмыслить над вопросом — работать или нет в данной компании.