03.07.2018
Я совсем недавно стал сотрудником АЗС Газпромнефть, но уже понял, что попал в отличную команду. Руководство у нас молодое, к сотрудникам относится корректно, помогает, если возникают сложности в работе. Заправка наша пользуется спросом, зарплата вполне достойная.
Бывает большой нагруз(
05.08.2016
Круто звучит место работы. Все знакомые думают, элитная АЗС.
Рабство. Операторы - пушечное мясо. Никаких прав. Потлоктоть в бензина, без обеда, как канарейка на кассе с тупыми тяжеловесными стандартами. Нервяк по тайникам. Пиарщики пишут такие идиотские скрипты. Произносит стыдно. А ты должна втюхивать. Ставят план по кофе и хот-догам. Маркетингом района не занимаются. Только выжимают план. Недостачи по бензину жуткие. В квартал набегает по 5000 с каждого. И причиной тому Намос!!!! Переработку убирают. Никакого призвания за доблестный труд. Отражала совестливо 1 года. Никакого карьерного роста. Продвигают фаворитов, которые угодны. Бардак в компании в целом. Массовые увольнения. Не тешьте себя, что Вы будете получать достойную зарплату и это будут лёгкие деньги. Вы их выстрадаете. Кроме кассы на Вас снег, мерники, бордюры. Всегда говорила, на ГПН работают люди с трудными жизненными обстоятельствами.
Бывший сотрудник
23.07.2016
Не выявлены
Компанией управляют ДУРАКИ ЛЕНЬТЯИ СКУПЕРДЯИ и ищут себе подобных психов которые будут на их пахать 1:10. На заправщиков скинули все кроме магазина,заправка,уборка,дерганье травки между кирпичиками,мойка асфальта шваброй и т.д.,ит.п. Так что кто идёт стажироваться ,заправка Авто это самое малое что будете делать за 65 руб /час
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иваново о работе в компании Газпромнефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иваново.