02.04.2021
Зарплата день в день и белая
Работаю с новосибирскефтепродукта. С приходом Газпрома условия с каждым годом все хуже и хуже. Зарплата на уровне 2013 года, хотя почти ежегодно отчитываются об индексации, ЧТС добавляют но при этом сотрудники теряют по премии. Из газпромнефть-Транспорта перешли в Газпромнефть-Терминал. Это жадная организация. Потеряли в зарплате. Руководители в головной компании получают только премии годовые по несколько миллионов, а отношение к рядовым сотрудникам в регионах как к рабам. Придумали дурацкий СУОД, текучка кадров. На людей повесили все, что можно и нельзя. Водитель он же оператор нефтебазы, оператор АЗС экспедитор, слесарь. Механик работает за отдел кадров, за бухгалтерию за юристов. Мотивации никакой. Отобрали последние премии.
30.05.2018
Я в команде АЗС Газпромнефть новичок, работаю третий месяц, вначале было сильное желание все бросить и уйти отсюда – показалось сложно. Но сейчас я вписалась в график работы, разобралась, что к чему, теперь вполне довольна, буду трудиться дальше.
Сейчас все в порядке!
20.06.2017
Плюсы в компании Газпромнефть это только официальное трудоустройство и ДМС(хотя сейчас все услуги по сокращали).
Там как в рабстве,шаг влево шаг в право расстрел.Работаешь по 12 часов все время на ногах без отдыха,а если присел на пять минут,то все это конец света,хотя по регламенту должны отдыхать каждый час по 10 минут.Ты там не человек,а Газпромовский раб.Платят копейки,за всё лишают,а спрашивают как будто там по 50тыс.получаешь.Недостачи это вообще отдельная история.Струна настроена так,что ты платишь за этот бензин не малые деньги,а Газпром в шоколаде.По товару на АЗС одни остатки,а в офисе другие,и тут тоже они в шоколаде.Туалет клиентский это вообще финишь,бывают такие засранцы,что пипец...и это приходиться убирать.Да Газпром это хорошая школа,тут ты познаешь столько профессий,что тебе и не снилось.
25.05.2017
Работаю в этой компании уже полгода. Из плюсов отмечу ДМС. Приняли меня еще во время обучения хорошо, в коллектив я влился без проблем. Пока всем доволен, короче говоря, дальше посмотрим.
Поначалу было тяжеловато в плане работы как таковой, но я быстро приспособился и сейчас уже работаю в нормальном режиме.
25.05.2017
Я работаю оператором АЗС более года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. За время работы в этом коллективе ничего негативного не произошло, всё отлично. Только несколько достают проверки проверяющих, но это совсем другая история и к этому нужно привычку. За хорошую работу дают отличные бонусы в виде премиальных. После декрета непременно вернусь на свою прежнюю работу.
30.09.2016
Стабильная з/пл.;
-полное обеспечение сотрудника всем необходимым - экипировка и технич. оснащение;
-коллектив – не могу жаловаться, взаимовыручка по всем вопросам;
-один на один с проблемами никого не оставят.
Жалоб нет
23.09.2013
медицинский полис согаз , отпуск .
низкая зарплата .... у уборщиц в супермаркетах сейчас она и то выше ! Стоять 12 часов без отдыха ! Если удастся пообедать -то это просто счастье ! Ни разу не сталкивалась с таким коллективом ...все бояться открыть рот ! Бояться что уволят или бояться сопротивляться системе !? Многие плачут, и работают ! У девчонок у всех варикоз на ногах ! Через несколько лет Газпром Нефть откажется от нас всех .... будем не годны по мед. причинам ! Из за больных ног и плохого зрения !
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Газпромнефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.