13.02.2021
Бренд
Все руководящие должности занимают блатные тупые неквалифицированные люди. Отсутствует карьерный рост. Вас будут уверять, что здесь люди есть, которые карьеру сделали. Но если капнуть, то выяснится, что либо родня, либо внебрачный ребёнок, либо чел тупо что то важной и не вполне законное сделал и делает для кого-то. Либо просто два папы наверху договорились. Профессионалов и специалистов имеющих достойный опыт ненавидят, они просто не вписываются в данную структуру. Процветает кумовство. Хищения и траты зашкаливают. Начальник. Управлений ничего не делают, не имеют познаний в каком - либо направлении деятельности., начальники отделов обычно друзья, либо люди покрывающие деятельность выше стоящих руководителей, замы отделов и управлений, люди организующие досуг и развлечения, то есть шуты. Вся функция руководства расписать письма и сз в САДу. На совещания посылают главных спецов. Оклад главного специалиста, либо главного эксперта, либо главного технолога, по факту это все одно и тоже - составляет 70-80 тр. Если учесть, что требования к данной категории не имеют границ, в отличии от убогих и неопытных руководителей. Это очень странно. При приеме говорят, но это дескать спб. Тогда почему у руководителей такие зп и премии. Хотите пахать день и ночь и обслуживать сборище неэффективного менеджмента и ждать манны небесной. Приходите сюда работать за сущие копейки круглые сутки, полизывая задницы отполированные голами труда подчинённых с мечтами. В очереди за корпоративной ипотекой, за которую тоже нужно будет лизать и полировать задницы руководства.
19.04.2019
Отличная молодая компания, современные технологии. Зп пока не большая, но как запустят завод, обещают поднять. Подъёмные на жилье
19.04.2019
Большие перспективы. Дело для Газпрома новое. Пока завод не запустили достаточно много неразберихи. Но даже в этом случае выплачивают деньги на наем жилья.
Пока не могут выплатить релокационный пакет, но обещают.
03.08.2018
ДМС
Полное *xxxxx*. Зарплата тех кого принимают на работу в СПБ в 2-5 раз ниже сотрудников переведённых при переезде из Москвы, при том на равных должностях. Да какие нахуц равные должности, секретари переехавшие из мск получают 150-200 тр. А сотрудники - главные технологи и главные эксперты, которых приняли в спб 50-80 тр. Это вообще как. Просто *xxxxx*, руководители считают, что их работа заключается только в одном в перепоручении заданий в САДу (система автоматизированного документооборота). На совещания не ходят, на все *xxxxx* забевают. А заданий нужно выполнять, а то уволят. Вот и крутись за 60 рублей как хочешь. А здесь народец такой грвниствюый из Москвы, что посто даже не подойти.
Газпром СПГ Санкт Петербург
05.07.2018
Комфортный автобус и все!!!!!
Дмс полная *xxxxx*
зарплата мизерная, обещание не выполняется
руководство быдло, набрали со всей России (не грамотное)
питание за свой счет, съем кв 22 тыс из них минус налоги. на съем норм кв не хватает.
просто позорят имя Газпрому
не рекомендую
01.04.2018
ДМС
При трудоустройстве обещали зарплату в два раза больше. В управлении по персоналу сказали, что уровень оклада вы узнаете после того, как устроитесь на работу, так и случилось. Оферту не дали, сказали, что в Газпроме нет такой практики. Три месяца ходил по собеседованиям, раз 12. Потом столько же ждал и надеялся, что не обманут с окладом, компания вроде федерального уровня. В итоге когда вышел в первый день на работу после 7 месяцев мучений, поехал к персональщикам за Договором и удивился, в договоре не был прописан оклад. Мне сказали, что к договору идёт приложение с окладом, но приложение будет через месяц. Вот так я впервые в жизни работал и не знал за что, через месяц вызвали к персональщикам за приложением и каково было моё изумление, когда я увидел, что оклад в два раза ниже. Он вообще был копеешным. Мне пояснили, что это связано с переездом в СПб. Теперь будем принимать петербуржцев, а им зачем деньги. Теперь про работу. Одно сплошное *xxxxx* и тупость. В приямок смысле этих понятий. Когда меня брали были требования знаний английского языка, техники и экономики. И какого снова было мое изумление, что в управлении уровень образования, отсутствия дикции и не знания даже русского языка, так вот этому требованию соответсвует все руководства. Вот это быдло московское и необразованное ходит с высоко поднятой головой и даже не здоровается. Хотя это быдло не московское, а приезжие со всех деревень России. Есть единицы запуганных людей, которых приняли с трассы и которые хорошие производственники, но их единицы. Я вот теперь думаю, что я здесь делаю. Ребята обходите мимо эту контору. Терпеть эту быдлятину и их тупые указания за смешные деньги ради записи Газпром не стоит. За то у этого дерьма неработающего зп в три раза выше, чем у специалистов принятых в СПб при том на абсолютно одинаковых должностях. Провели сокращение в департаменте строителей. В основном тех кого брали в спб. Вот такое отношение.
14.11.2017
Например взять молодого Гусева Романа 1981 года рождения.
Имеет дорогущий коттедж, достраивает второй дом в деревне метров на 700 квадратных. Есть у него элитное оружие ружье и два карабина с оптикой дороже оружия. Авто не ниже WV мультивен и меняет каждые 3 года.......
Слежка друг за другом, особенно в командировках.
22.06.2017
Хочу предупредить, о том что пишу о сети питания в Газпроме. Я работала в Тринити-плейс поваром.
Я думаю что плюсов нет. Хотя многое зависит от коллектива. Если вы найдете себе друзей то может быть работать будет комфортней, но если вы будете один\одна, то вам очень сложно будет.
Одним словом ужас. В офисе обещали перевести на другое метро работы, якобы на Наб. Адмирала Лазарева 22. меня отправили временно, но нет! В последствии при общение с офисом, мне говорили что ничего мне не обещали и тд.
Очень часто увольняются люди. Искренне сочувствую мойщицам на кухне горячего цеха. Очень жарко!!! Вечно они мокрые, не работает слив воды.
Горячники хорошо утроились, у них своя компания старичков, мясной цех вообще молчу. с какого-то перепуга стал 2 шефом. Старая бабка света. Вечно всем не довольная итд. Вообще ни дня не было что-бы никто не ругался, на кухне как и на раздаче в зале вечная ругань. Начальство кошмар! Начальник (коля-кстати голубой информация точная) бывший официант без высшего образования, утроенный на эту должность благодаря своей тёте. От которой постоянно получает по шапке. который хотел слить меня в перые 2 дня работы. Уходят всегда все вовремя, некоторые халявщики умудряются уйти даже раньше. В общем никому не советую идти туда работать. Очень не благодарный труд. На собеседование кстати обещали зп в размере 28тр, на деле получала 21-23 тр.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Газпром. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.