13.07.2023
Нет. Вахт нет, условия плохие, еда плохая.Работал под Питером Аэродром.
Два года за мной по всей стране бегали , искали, судебное дело завели на 3600, за нанесенный ущерб, не сдал форму. Уволился онлайн. А если бы уволился сразу, обманули бы по полной, как всех. А так только за 3600 дело завели. И не стыдно. Позиционируются , как солидные. Из хороших организаций после одного срока не увольняются.
25.01.2023
Есть все возможности для профессионального роста.
Оплата труда без задержек: з/п - 10 числа и аванс - 25 числа.
Оплачиваемый отпуск.
Удобное расположение: от метро 5 минут пешком.
Красивый бизнес-центр.
Нет приятных плюшек - ДМС, 13-ой з/п, квартальных премий, корпоративов.
24.11.2022
Достойный уровень з.п., выплаты без задержек 10 и 25 числа, все официально ни каких скрытых выплат нет, соблюдение режима труда и отдыха, имеется возможность повышения квалификации за счет Компании.
Работала в Компании на протяжении 8 лет и негативных моментов для себя не обнаружила,. Уволилась, т.к. пошла на повышение (перевелась на должность выше в дочку ГазПрома).
17.11.2022
Кормят хорошо.
Контора конченная. Заехали бригадой, отварили ксс всё прошло, как узнали пиловцы что работаем от стыка запросили деньги ,либо работа у нас встала. Мелочная жалкая шарага, билеты не туда не обратно не оплатили за стыки вообще не чего не закрыли, ещё и просят неустойку за еду и жильё. Даже сизы попросили вернуть. Усть луга 2022.11.17а ещё главный инженер вроде всё как бы нормально с ним ну тут краем уха услышали такую фразу я их немного при торможу и солью. Так что это бизнес и не чего личного, тупо строят по чуть чуть на бригадах и сливают их.
18.10.2022
Работа по 12 часов. Вахты нет. Руководство безграмотное с амбициями. Питание, проживание безобразные. Зарплата обещают и платят разные вещи. За дорогу бензин не оплачивают. Справку медицинскую комиссию требуют , но не оплачивают. Плюсов нет.
12.10.2022
Красивый бизнес центр "Смоленский сквер", удобно территориально.
Прописано на исп. 80, после, 90. По факту: 20-30-50 оклад, остальное-остальное... На вопрос: сколько будет, ответ: не знаю. Хамство не было, но видно рук. снаба уставший. И, да... Работают с постоянными переработка и, они не оплачиваются! Ребята выходили в воскресенье, оплатили по 1 ставке. Вопрос: почему. Ответ: политика руководства. Что за бред?! КАроче... Абсолютно правильные отзывы др. людей. Обходить контору стороной!!!
Константин
16.08.2022
10 числа зарплата, 25 аванс
Официальная зарплата минимальная, остальное надбавки, которые часто не платят. Большая текучка, потому что кидалово. Не верьте ни каму в нормальную зарплату, это так зазывают. Постоянно работают только конченные, кого больше никуда не берут. Не тратьте своё время, деньги и нервы.
03.12.2021
Уровень зп, жилье, сложившаяся команда, устраивает график вахт. Платят строго по договору сумму.
Прививки
Дмитрий
19.10.2021
Положительного = еда, оклад, график. Оплата проезда, правда не сразу. Есть даже отпуск, чего у меня раньше никогда не бывало.
Отрицательного: Постоянная сдача ПЦР после перевахтовки. Лучше привиться.
Александр
27.09.2021
Текучка конечно есть, немногие готовы к тяжелому физическому труду и просто сливаются. Те, кто настроен на заработок, те постоянные сотрудники. Одежду выдают хорошую, кормят на убой, вода горячая, стиралки - все есть. А что еще мужику на вахте надо? Поражают люди, которые пишут про гнилой коллектив, вы где его берете? Может от вас он и подгнил?
есть

4,1 / 5
44 оценки · 5 отзывов

маша к.

26 сен 2021
1.В ПТО нужно работать после окончания рабочего дня желательно ещё и в выходные. Без оплаты, естественно.
2. Зарплата зависит от того как решит начальник, т. е. по договору будет сумма не та, на которую Вы договорились устно на собеседовании, и не та, что была в объявлении о приëме на работу.
3. Часто Вы сможете слышать разговор по телефону: "А не пошел бы ты на х@й, иди в пи@ду". Вам крупно повезет, если в свой адрес Вы таких слов не услышите, но не переживайте, возможно Вас смогут достать насмешками или придирками, например такими " Маша, ты почему написала " вед. инженер", а не "ведущий инженер", вот я и зарплату тебе тоже сокращу".
4. Если Вы не курите, то хотя бы выходите погулять с начальницей, иначе быть Вам белой овцой в этом стаде баранов.
5. Если Вы строитель, то как минимум Вам надо пойти учится на экономиста и психолога, чтобы иметь возможность работать в ПТО, т. к. не исключено, что Вы будете составлять бюджет, работать в бухгалтерской программе 1С, вышибалой документов от конрагентов по бухгалтерским сверкам, делать заявки на оплаты работ, ну может ещё помыть полы попросят, это уж как пойдет.
4. Кроме того, ну Вы уже поняли, что скучать Вам не придется, нужно писать ежедневные отчёты, не зависимо от того, есть у Вас на них время или нет.
5. Ваши проблемы, какими глобальными они не были, никого не интересуют, это ясно, но будьте готовы к тому, что если на дороге случится аврия и Вы, по независящим причинам, опоздаете на 5 минут на работу, то Вас могут лишить премии на 10 т. р.
6. Да, и в поликлинику если Вам нужно вдруг по талону пойти, то.... дальше всë зависит от того, курите ли Вы
25.09.2021
Зарплата в установленные сроки, но гарантий её получения в полном объëме от договорëнностей нет никаких. По договору она маленькая, а остальное выдается в виде премии и дальше всё зависит от фантазий начальства. Могут за опоздание на 5 минут лишить премии в 10 т. р..
Так много, что не возможно перечислить все. Достаточно сказать, что многие адекватные, грамотные сотрудники увольняютя в испытательный срок. На сайте в объявлении о приëме на работу ГСП жирно написали "стрессоустойчивость", но приходили идеяльно воспитанные с железными нервами и уходили со словами: " Я не могу позволить себе здесь работать, я не психолог". Когда я уволилась, меня поздравили бывшие сотрудники. Сказали, что рады за меня, что удевляются, как я смогла проработать в этом аду 4 года. Сказали, что только в этой организации им дали понять, что они дураки, негодные люди. Хотите, чтобы над вами поиздевались? Приходите в ГСП.
21.04.2020
Никаких
Карантин в данный момент. Отношение к условиям проживания сотрудников отвратительное. На карантине в связи с пандемией, вы просто находитесь взаперти на этаже. Магазина нет, пищу разогреть в микроволновке нельзя, т.к. тарелки железные. Поставки воды нет, если хочется пить, пейте из под крана, заявляет руководство.
По 4-6 человек в комнате. На свежий воздух не выпускают. Народ курит в туалете, хоть это и запрещено.
26.11.2018
Зарплата вовремя
Главный девиз конторы - построим и на текучке. От этого и все отношение. Избегайте эту контору.
21.06.2018
Платили вовремя, коллектив дружелюбный. Работа достойная.
Тяжелая физическая работа вдали от дома, постоянно контролируют, куча проверок на неделю.
19.06.2017
Столовая.
Перечислять не имеет смыла. До меня тут многие правду написали. Я согласен как с Валероном так и с Александром. Начальник участка в Нюксенице помянялся с Каджая на Ларина, а всё осталось по прежнему. Работать там это просто пустая трата времени и нервов. За полгода работы я там в принципе ничего не заработал. Я на севере, а именно в ЯНАО на неофициальной работе за зимник больше зарабатывал раза в два-три. Вахты нет, а если захочешь домой то как начальство тебя отпустит. А если хочешь сильно домой, то пиши заявление на увольнение. Только при этом ты не получишь заработанных тобой деньги, т.к. по договору у тебя зарплата 10т.р. а всё остальное это бонусы и премии. Вот так и мне, когда уволился то выплатили расчёт за последние полмесяца работы 5т.р. и 22500 компенсация за отпуск.
25.04.2017
Заработная плата приходит вовремя
Проблемы с средствами индивидуальной защиты ..и вообще снабжение не работает.большая текучка .
19.04.2017
Нет ни каких достоинств
Пишу именно про с.Нюксеница вроде бы все хорошо было до одно момента, коллектив гнилой каждый друг друга хочет заложить или сдать лицемеры начальник участка который Ларин лучше бы вообще такого не брали а под туже трубу закопали притащил всех своих механиков нормальных выжил целенаправлено , ха сосу компанию руководство там не думает о работягах зп насчитывают как хотят тот кто больше работает тому меньше а кто все время просидел ещё и воровал с конторы так ещё и премии в двойном размере выплачивали, если что либо купил за свои деньги в контору то не выбьешь а если выбил то хорошо а обычно кидают с этим находят массу причин в плане что надо писать служебку подписать Ее тучей начальников отправить в головной офис там подписать у всех начальников потом ещё спросят зачем покупал и в итоге вынесут весь мозг и ты не захочешь ни чего сделать, да за спецовку удерживают у меня вычли за сапоги подчини 3000 рублей а им цена максимум 500, короче если ты не облизываешь не у кого то в этой компании тебе делать нечего вот и все
12.12.2016
Зарплата вовремя
Пишу про Нюксенское подразделение, начальник участка Каджая Г.В. Совершенно не уважает сотрудников, постоянно оскорбляет и поливает почти всех грязью, слушает только лиц приближенных, не всегда адекватных. Зарплаты режет кому хочет и когда хочет по своему усмотрению и без объяснения причин, готов уволить в минуту человека, не разобравшись в ситуации, если ему доложили, что он виноват.
11.10.2016
достоинств в этой организации нет и не будет,до тех пор,пока руководство не поймет,что простые работяги ТОЖЕ ЛЮДИ.
полный БАРДАК. зп обещали одну при устройстве, а впоследствии совсем вышло другое.зарплата начисляется ровно так,как этого захотят начальники,даже если нет брака и план перевыполнен,все равно что-нибудь найдут,придерутся и урежут на четверть.особенно эту процедуру любят проводить когда бригада в отпуск уходит,никого нет-закрывай зп как хочешь,помимо этого на больничный не уйдешь,то не отпускают,то просто боишься,что не оплатят.помимо всего вышесказанного-отдельное слово про спецовки,у меня лично два раза удерживали из зп, за одну и ту же спецовку,хотя не увольнялся. обещали вагончики закреплять за бригадой,в итоге как не приедешь,новый вагон. технологи по сварке-ни рыба,ни мясо,никогда не заступятся,отстоять зп не могут,разбрасываются персоналом,как будто очередь к ним стоит,а на самом деле никого и нет,не идут люди на такие условия,особенно это касается технолога АНАТОЛИЯ(П.Нюксеница).
04.08.2016
зарплата вовремя,пока....
Больничные не компенсируются!((
не ценят сотрудников
Связи решают все
отсутствует соцпакет
отпускные могут не выплачивать
техника хлам,перечисленний в пенсионный фонд ни копейки,вахты нет
Если у вас опыт работы в компании Газстройпроект и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.