12.01.2023
Работаю на погрузчике, до этого в одной сетке в Москве работал, не задалось, так у нас в гапе я заработал за ноябрь больше чем в Москве. В завтрашнем дне с таким работодателем уверен как говориться и на новый год на нормальный стол заработал.
только что от дома долековато "
17.02.2022
Своевременная, полностью белая ЗП и полный соц пакет. Можно расти профессионально. Коллеги всегда подскажут и помогут.
17.02.2022
Достойный уровень дохода, грамотный коллектив
04.03.2021
Зарплата
Их много.кто умеет стучать и подхалимничать, тот и работает.некоторые специалисты далекие от производства люди.Распрастранены среди сотрудников ябедничество и клевета.не компетентные сотрудники стараются показать свою важность и значимость
18.11.2018
Нет и не было
Директор Хаупшев М.М. не имеет своего мнения, а так же нет никакого авторитета среди рабочих, потому что своих решений не принимает, а делает все со слов начальника СЭБ Кравцова И.А. и личных неприязней других работников.
Директор и начальник СЭБ покрывают отсутствие рабочих (с которыми состоят в близких отношениях) на рабочем месте. Устраивают выезды на природу в рабочие время, которые сопровождаются застольями. Очень часто, «закрывают глаза» на рабочих (диспетчера Кучкареву Ю.В), (специалистов) которые являются на рабочие место в нетрезвом состоянии и тем самым покидают рабочие места не отработав положенное время.
Занимают должностные места без специальных к допуску работе люди. Использования служебного транспорта (диспетчером, Кучкаркой Ю.В. зав.гаража Сорокина Н.А. ) в личных целях, ремонт частных автомобиля за счет компании, начисление з/п по личному усмотрению диспетчера.
Начальник СЭБ Кравцов имеет не погашенную судимость за взяточничество и поборы людей, влияет на сотрудников своими полномочиями и этим самым покрывает хищение в компании, отказывающие ему в сотрудничестве путем угроз и увольнения по статье вынуждены увольняться. Кравцов И.А. пополняет штаб «нужными ему людьми». «Продвигается по карьерной лестницы «благодаря своему однокурснику Тарабановскому».
В заговоре состоящие с ним остаются на рабочих местах.
15.09.2018
Наличие сотрудников в провинции низшего звена , которым просто негде получать хотя бы какие то копейки.В их рядах есть Люди!!! Трогает их простодушие и честность!!! С такими людьми приятно работать.
В связи с полным отсутствием квалифицированного руководства и и применением "крепостного права" простые работники страдают от систематических репрессий т.е. : трудятся с полным нарушением ТК РФ ,а именно не положенные 8 часов , а 12 - 16 ч. "Понятие Сверх урочные" отсутствует , не говоря уже об оплате их же , хотя бы в однократном размере ! Работа с хим. веществами на спецтехнике и обычной так же не регламентируется санитарными нормами ! Я искренне вам сочувствую уважаемые , в попытках кое как прокормить свои семьи вы жертвуете собой подрывая ваше здоровье ! И снова поддержу , ранее оставленные отзывы о этой дыре, добавлю отношения "руководителей" - их господствующее отношение к сотрудникам . Такие как Курбатов , Кальянова , и пр. Еще интересно , каким образом оборотни в погонах имеющие судимость за превышение должностных находятся на посту в службе безопасности ????? Тем кто по сей день находится в рабстве , настоятельно рекомендую избавиться от этого бесправия !!!! Дабы не тратить время нервы и здоровье , а бежать к порядочному работодателю . Ну а тем , кто хотя бы минуты времени уделил вакансиям этой помойки , советую перевернуть страницу и продолжить поиски действительной компании !!!!!!
03.09.2018
Достоинств не вижу
Что ж у вас творится в Ресурсе?Зарплату урезали,работать не на чем.Все старье.Начальство одни хамы.Так и хотят что бы все разбежались.Не фирма,а отстой.А рекламу какую делаете!Мне просто стыдно работать в этой фирме!!!!!!!!!
04.03.2018
трудолюбивые работники
руководство тупое.ок и бух. офигевшие *xxxxx*.
01.03.2018
Расположение офиса - центр города, состояние офиса, белая заработная плата. Коллектив выстраивается и в общем неплохой. Также относительно недавно сменился начальник юр отдела и стремится наладить работу. Можно пытаться занять свое место. Не замечено явных недостатков в коллективе и в руководстве (опыт примет в прежних местах имеется).
Много сотрудников с опытом до 3 лет.
15.08.2017
НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!! Шайка зажравщихся быдло-руеоводителей! Директор, секретутка и инспектор по кадрам боги, остальные для этой троицы - мусор!!!
Контора - это и есть один большой недостаток!!!
21.03.2017
Почему в Киселево в мастерской работ начальник , без образования ?
Они есть
23.11.2016
Зарплата во время
Компания неплохая.Платят.Но и правда зарабатывать не на чем.Все старое.Запчастей не дают.ВИШНЕВЫМ командуют не квалифицированные специалисты.Загнали это хозяйство в тупик.А механик вообще не работает.все развалил и когда здесь что то наладится? Скоро все разбегутся!
24.08.2016
ЗП выплачивается своевременно. Корпоративные мероприятия.
Специалистов не ценят, считают что незаменимых людей нет.
Постоянно ни за что лишают премий, по поводу и без повода требуют объяснительные (которые явно ни кто не читаю и в итоге всё равно премии лишат). Руководство хамы, ни когда не был расистом, но стал после работы в данной ГАП компании. Считают себя "великим народом" русских не ценят и держат за рабов. На селе платят мало, полагают что идти Ваньке работяге не куда будет тут за гроши вкалывать.
Что бы что то попросить надо всем 20 раз покланяться.
Перспектив ни каких.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Группа агропредприятий Ресурс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.