01.12.2023
Своевременная оплата труда, возможность удаленной работы, также хотелось бы отметить профессионализм коллектива и поддержку со стороны руководства.
Не обнаружены.
17.04.2023
Не успела оценить
Позвонили в пятницу, пригласили на собеседование в понедельник.
Наступил понедельник. Я собираюсь, как приходит второе приглашение. Из этой же фирмы. На ту же должность. (я подумала, приложение глюкануло).
Приехала с опозданием в 8 минут. Меня никто не встречает. Я начала звонить по номеру (с первого приглашения). Никто не ответил.
Подумала: "ну раз Я опоздала, то сама найду". В распечатанном пропуске вижу "3 этаж, каб. 319".
Поднялась, ищу. Не нашла... Остановила сотрудника, вместе пошли искать кабинет. Нашли 318, 317 и тд., есть 320, 321а, 321б... Ну нет 319. Сотрудник сдался и покинул меня. Я отыскала другого сотрудника. Он тоже не знает, где кабинет. Звоню ещё раз - нет ответа.
Тогда я приняла попытку связаться с сотрудником из второго приглашения. Но и тут фиаско.
- "Алло. А куда вы приехали? мы же с вами ещё не договаривались".
Пришлось объяснять... В итоге второй сотрудник стал одолевать меня в Вотсапе: "Скажите нам номер другого сотрудника, кто вас пригласил. Будем выяснять".
Да хоть стреляйтесь... Мне то что? Время потрачено...

P.S. Как вообще можно на одну должность дважды пригласить человека? Вы друг у друга анкеты воруете?
16.03.2023
Стабильные выплаты, оплачиваемый отпуск и больничный. коллектив преимущественно молодой. руководитель внятно и доходчиво все объясняет
05.02.2022
Вполне адекватные требования для операторов колл-центра, удобный индивидуальный график труда, позитивный дружный коллектив, современный офис. По зарплате всегда кажется что мало, но для сменной работы я считаю что платят хорошо, да и без задержек
Устаешь от общения под вечер, бывает заговариваешься, но с графиков 2/2 успеваешь восстановиться
24.01.2022
Как человек, который работал на складах МО, знаю, какие могут быть условия, так что у КСЕ нормальный склад. Уже замечательно то, что он отапливается и не приходится в куртках и шапках работать. На складе есть небольшая типа столовая, где можно поесть. Работать нормально, из всех мест, где мне приходилось работать, это пока самое приличное.
19.01.2022
Если много работать, то проблем с зарплатой не будет. Не сразу это понял, но как только осознал, стал стремиться к бОльшей загруженности. В сезон этого добиться проще. Сейчас никто не жалуется на з\п, заказов много и все курьеры сейчас работают по много часов и хорошо зарабатывают, я не исключение. В общем наверное это самое главное, что хотел подчеркнуть.
Не совсем негатив, больше нюанс, что много времени приходится физически работать и это с одной стороны здорово и полезно, а с другой – утомляет.
18.01.2022
Работаю в компании давно. Должность водитель. Здесь однозначно можно неплохо зарабатывать (мне на самом деле есть с чем сравнивать, в другой компании занимал аналогичную должность). Руководство с уважением относится к своим работникам. Условия труда полностью обеспечены. Зарплата выплачивается вовремя — два раза в месяц. Коллектив дружный. Отличная работа, надеюсь проработать в этой компании по возможности долго.
17.01.2022
Работаю водителем-курьером. Условия приемлемые, платят хорошо по сегодняшним меркам. Есть фиксированный оклад, остальное как поработаешь. График можно выбрать, работа не сложная, главное правильно выстроить себе маршрут. У меня о компании впечатления положительные, на собеседовании честно рассказали условия, в реальности они такие и есть.
12.01.2022
Работаю менеджер по работе с клиентами в Москве на Угрешской, работой своей дорожу, оплата хорошая порядка 55 тр, офис комфортный, светлый, коллектив собрался адекватный. Нравится решать сложные задачи, в том числе коммуникативного характера по выстраиванию партнерских отношений с клиентами. Надеюсь в будущем меня заметят и предложат повышение по службе.
не обнаружил
09.12.2021
Я решил поделиться моим опытом работы водителем на автомобиле компании ксэ в Люберах. Поменял я работ много. Это первое место работы, где мои предложения не только слушали, но и приняли во внимание.
05.12.2021
Опыт моей работы, а скорее сотрудничества на должности водитель на автомобиле компании Курьер сервис в Подольске такой: достойная заработная плата, индивидуальный подход к сотрудникам, командный настрой на оказание качественных услуг, постоянное усовершенствование труда.
О недостатках говорить не буду. Не потому что их нет, а потому что над их устранением работают.
04.12.2021
Мне кажется, я уже видела отзыв про любовницу на другом ресурсе) Явно пишет тролль или очень обиженная сотрудница. Где-то ок. 8 месяцев работаю курьером на Угрешской. Прямо противоположные впечатления! Я оформлена официально, зарплату платят без задержек, периодически бывают премии. Плюсом идут мобильная связь и проезд. Всего выходит в месяц около 80 тысяч рублей. И да, с руководством и коллективом тут все норм.
29.11.2021
Отличный коллектив, ребята все адекватные и с чувством юмора. Условия работы очень даже). В помещениях склада тепло, нет сырости, работать комфортно. Есть место, где можно присесть и пообедать. Оформление официальное. Зарплату не задерживают. Удобный график — лично я работаю посменно 2/2.
Руководству иногда начинает казаться, что у нас мало работы и надо добавить еще.
10.11.2021
Водителем на своем авто в Курьер сервис экспресс работаю уже давно. Зарабатываю хорошо, недавно взял ипотеку. Оформлен я по закону, отчисления в пенсионный и страховую работодатель за меня делает. Зарплату платит без задержек, рабочую форму выдает под сезон. За канцтовары тоже не плачу, мне их регулярно выдают. Бензин компенсируется по топливной карте, мобильная связь у нас корпоративная.
Зашиваемся в праздники, но переработки того стоят
11.10.2021
Развожу отправления по клиентам компании Курьер Сервис Экспресс, потому что устроился водителем и в связи с этим пишу отзыв. Работаю на своей машине на Угрешской. Приходится конечно гонять ее по всему городу. Зато мне компенсируют расходы на топливо, оплату парковок и мобильную связь. В других компаниях этого нет. Сразу выдали новую красивую и причем комфортную корпоративную спецодежду, которая мне очень идет и нравится.
без комментариев
23.09.2021
Довольна своей работой, в Курьер Сервис Экспресс хорошие условия для менеджеров по работе с клиентами. Требования предъявляются высокие, но оно и понятно мы все-таки лицо компании. Для меня важно что работа интересная и приносит удовольствие. ЗП не задерживают, оформление официальное по договору. Офис комфортабельный, мне мое рабочее место очень нравится. Коллектив тоже люблю, с некоторыми даже по выходным тусуемся.
Иногда бывают трудные периоды, сложно не выгореть
17.09.2021
нету
Работаю в этой компании 1,5 месяца. ни разу не получал з/п. Думал 90-е годы закончились, но видимо не в этой организации. Оператор не допускает встречу с руководством для решения этого вопроса и только говорит, что данные по з/п на меня сданы, а деньги не появляются. Подожду еще неделю и наверное придется идти в трудовую инспекцию.
2. почему то не проплачен проездной, пользуюсь проездным который каждый день мне выдает оператор и после работы его сдаю и еду домой за свой счет, а как писал ранее, денег нет, приходиться занимать на дорогу, ну и не только на нее, кушать тоже охота иногда.
3. что касаемо заказов. Один раз был не доволен тем, что повесили на меня заказ на забор, которого я не делал и требовали меня возместить его стоимость так как я его не сдал на склад. когда попросил данные по заказу, заказ стразу нашелся, НО.... оператор перестал давать мне много заказов и соответственно заработать не получится (7-10 зак. в день)
И вот теперь прежде чем туда идти ОЧЕНЬ подумайте, стоит ли! Видимо из-за этого там и текучка. Так как делают что хотят и не факт, что начальство об этом что то знает.
Хочу работать и готов, но хочу и получать за свою работу зарплату.
05.09.2021
Их не существует
Настолько отвратительной компании ещё не встречала.
Все положительные отзывы-фейк!
1.текучка ужасная.В кц приходят по 10 человек каждую неделю и столько же уходит.Каждый день увольняется минимум 1 сотрудник,которого пытаются всегда уговорить остаться,наобещая горы.Руководство нагло врет в глаза,лишь бы ты остался.
2.Зп половина на карту белая,половина на картЫ серая; к тому же 4 раза в месяц!Как по мне,она черная,а точнее ее нет вообще.Читайте ниже.
3.Самый огромный минус-деньги НЕ платят.Вы будете работать БЕСПЛАТНО месяцами.И вам будут врать,что задержек нет!)))Ни один сотрудник не может ответить когда выплаты-никто не знает.Каждый сотрудник оформлен на разную компанию.Настолько свинского отношения к кадрам я еще не видела.Вы просто каждый день ходите работать на склады,выслушивая негатив от клиентов,потому что в компании нет уважения к клиентам тоже,а вам даже не платят ваши заработанные деньги!
4.Не налажено НИЧЕГО в компании.Склады врут,что доставят посылку клиенту,которого ты уведомляешь,но ничего не доставляют и весь негатив на тебя!
5.Купленные отзывы положительные.Никто не оставит положительный отзыв,потому что их нет,их не существует.Все знают что происходит,но терпят,молча.Загадка для меня,для чего терпеть?!
6.Год назад в компании были проверки,они одним днём уволили сотрудников,даже не уведомив их об этом,сами же эти сотрудники продолжили работать!Это вообще нормально???
7.Операторы сказали,что в период карантина их сажали за свой счет.
8.Офис обшарпанный,пахнущий туалетом.Потолки текут,всё грязное.
9.Отношение к клиентам ужасное.Теряются посылки,никто нести ответственность за это не хочет.
10.Все отделы в компании работают отвратно.Даже кадры не могут собрать твои документы,по несколько раз предоставляешь их-теряют.

Не советую тратить своё время,это ад))Только пожалеете,вам будут врать обо всём.Мне заплатили деньги при увольнении только,спустя 2 месяца почти.Кому то читала,не платят.Нужно уволиться,чтобы тебе оплатили труд.
01.09.2021
КСЭ – работодатель достойный. Сейчас в пандемию сложно найти нормальную работу, но здесь она стабильно и всегда своевременно оплачивается. Правда в карантин были сдвиги по нормативам. Но потом начальство учло свои ошибки, пересмотрело нормативы и все вернулось в свое русло. Работаю на своем авто, развожу посылки по одному району. Компенсация расходов соответствует тратам. ЗП доходит до сто тысяч.
Для меня минусов нет в принципе сейчас.
31.08.2021
Долго думал устраиваться ли пешим курьером. А когда устроился в КСЭ не пожалел. Разумеется, по городу побегать приходится. И погода не всегда прекрасная. Но я не люблю сидеть на месте, поэтому думаю, что задержусь здесь. Важно то что все траты на дорогу и связь без проблем компенсируют и заработную плату не задерживают. Вот эти два момента меня здесь очень хорошо держат.
Крупных нет.
05.08.2021
В компании давно работаю водителем, не меняю работу потому что зарплата устраивает. Тоже не все просто было в прошлом году во время локаута, нам лимиты придержали нормально так, но потом стали возвращать. У меня опыт большой, для новичка будет сложно найти время на обед, но я развожу заказы быстро, знаю короткие пути. Оформляют официально, платят без задержек, мне сейчас как раз важны стабильные условия работы. Компанию Курьер сервис экспресс могу посоветовать.
Много работы
02.08.2021
Может раньше и были какие-то проблемы в организации рабочего процесса. Но сейчас все норм. Видимо руководство компании учло все свои недочеты и промахами и приняли меры. Компенсация ГСМ теперь больше и проще считается. Также у меня как у курьера компенсация сотовой связи. В общем, на мой взгляд, работодатель честный.
Для меня сейчас недостатков нет, хотя у нас и есть люди, которые всегда чем- то недовольны.
01.08.2021
Меня подруга позвала оператором колл-центра в КСЭ. В целом я всем довольна, офис хороший, рабочее место оборудовано как следует, все необходимое из канцелярии компания выдает. Есть место где можно пообедать, круг обязанностей четкий. За других работать не приходится, график нормирован. Платят как обещали на собеседовании, есть куда расти выше.
Много работы, первое время привыкала
31.07.2021
Давно хотела устроиться менеджером по работе с потенциальными клиентами в крупную фирму. А недавно подруга позвала в Курьер Сервис Экспресс, и я пошла на собеседование. Сейчас уже месяц прошел как я здесь, работаю с энтузиазмом, нравятся условия труда и коллектив. Прекрасно осознаю, что здесь можно сделать очень неплохую карьеру, и думаю, у меня все получиться в этом плане. Просто уверена в этом.
28.07.2021
Получите первую зарплату в конце второго месяца и то не полностью.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Курьер Сервис Экспресс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ