06.06.2023
Единственный негативный момент, который тут мне запомнился - это когда меня оштрафовали за неправильное расположение одного блока. Но это было давно. Сейчас работаю машинистом автомобильного крана уже второй год и пока всё устраивает: и оплата проезда за счет компании (живу в 20 км от мест стройки), и начальник адекватный, и оплата такая, которую раньше оговаривали. Автомобильный кран мне достался новый, ремонтов почти не делал. Думаю, тут ещё задержусь на долго.
Явных нет
04.04.2022
Фирма то хорошая, но руководство когда я работал( летом 2021) на Чаянде очень некомпетентное. После случаев покупок медкомиссий, вспышек непонятных болезней, была проверка от газпрома, надеюсь руководство за такую безалаберность наказали.
-Карьерный рост вполне возможен если заведешь дружбу с кем надо.
Район крайнего севера.
- Условия нулевые. При том что на собеседовании обещали красиво достойные условия. Но именно на севере условия вообще дикарские, руководство жмотит деньги хотя бы выровнять глину и посыпать песком. по укладку плит вообще молчу.
- Спецодежда. для -25 .Для крайнего севера очень легкая и не греет.
- Столовая. Кормят просто отвратительно. Не вкусно, могут подать холодное, могут подать и испорченное( так что из туалета не выйдешь)
- Не было компенсации за медкомиссию и никак не могли( не хотели) выдавать на руки трудовой договор.( отдел кадров это вообще отдельная песня).
-Руководство. Некомпетентое и абсолютно не грамотное. Сыночек генерального вообще только числится там и крайне изредка бывает на обьекте. Вот еще минус (вспышка ковида была). Из за того что большая текучка кадров, а работу некому выполнять, брали всех подряд. Без сертификата( говорили что не нужен если не ставили, медкомиссии купленные, главное побыстрее на обьект) Вспышка ковида и вспышка ангины( в общем из за халатного отношения руководства люди привозили разные болячки на обьект и нескончаемые новые штаммы короны.) сынок генерального втихую ночью после положительного результата в москву сбегает лечится в шикарных домашних условиях, а остальные лечитесь или подыхайте в вагончике. Мордовцев Д.Ф. если он там работает еще, уточняйте , если да, не езжайте. Жестокий эксплуататор рабского труда. Ему плевать при смерти, болеешь - работай. Межвахта законная-работай. Работай за троих, потому что пытаются сэкономить. А зп за одного.
-Задержки по зп. Иногда доходят до наглой задержки, иногда и вовсе до сокращения зп. На севере ты отработаешь без выходных месяц-за 20 т.р.
10.09.2021
Красиво и нагло врут приглашая на работу
Проработал 3 месяца вахты на Чаяндинском месторождении. Условия труда и проживания - хуже некуда , чистой воды дефицит , помыться не успеваешь из-за отсутствия горячей воды , ибо бойлеры сломаны , приходилось мыться ледяной водой , опасаясь заболеть, потому что лечить никто не будет и оплачивать дни по болезни тоже никто не будет . Туалеты заражены, дерьмо размазано по стенам , проще говоря санитарные условия - их нет . Кормят на троечку , очереди в столовой минут по 40 минимум , всегда стоял больше часа . Ковидом болеют много , антисептики и маски никто не давал и не одевал . По возвращению домой спустя неделю зарплата пришла за первый месяц 74 тысячи второй 33 , третий 27 . Я звонил в Москву, никто ответа не дал почему так, говорят значит плохо работал и оштрафовали . Приказ со штрафом ественно никто не предоставил . Врагу не посоветую там работать, обман повсюду.
Бывший сотрудник
09.09.2021
Скоонность рабочих к оптимизму,
От невозможности представить,
Какого рода завтра клизму
ПАРКНЕФТЬ готова им поставить.
Начальники и просветители,
Директора и заместители,
Их как не шли к еб..ни матери,
Они и там руководители.
08.09.2021
Нет и не будет! Никому не посоветую!
08.09.2021
Нет и не будет! Никому не посоветую!
Хуже компании я еще не видел. Предложение на работу было с их стороны. Медкомиссию не оплатили. Отработал с 10.04 по 23.06. Обещали 100 т.р. в месяц (обещал при обсуждении вопроса трудоустройства мне это Быстров и. из Москвы). За апрель не доплатили 13т.р. За полный май заплатили 22 с копейками, за июнь 21 с копейками. Причем зарплата пришла,когда я был уже дома.На вопрос почему так, мне ответили,что плохо справлялся со своими обязанностями, хотя в чем это "плохо" заключалось мне так и не пояснили. Просто, без служебной записки об этом,без моего объяснения, без приказа о наказании, не заплатили как обещали и все. Механик тухватуллин из личной неприязни может подать на штраф, причем сразу на не хилую сумму (меня например на 20т.р.), так же без объяснения причин и не ставя в известность. Кормежка плохая,в столовой грязно, в дождь с потолка на столы течет. Очереди в столовую огромные, можно и час простоять. Помыться целая проблема, т.к. бойлеры не успевают нагревать воду, моешься все время в холодной. Всего две стиральных машинки на 500 с лишним человек. Потрачена масса времени и нервов.
27.06.2021
Отсутствуют
Начну вам рассказывать с самого начала, билет вам купить прям перед самым вылетом не предупреждая, на обсервации кормят хуже чем в армии, за нее ещё к тому удержат 10 тыс. Из обещанной вам суммы т.к в первый раз на испытательном сроке она меньше и об этом вы узнаете только когда получите деньги. Спецовку по приезду можете не получить, так как ее просто может не быть, люди сидят по месяцу в ожидании ее, пришло лето и комаров оводов и мошек не продохнуть и на вопрос а где антикомарины инцифалитки и и.д простой ответ заказали - ждите(приедут к ноябрю скорее всего). Душ в котором воды постоянно не хватает, люди не могут помыться по 2-4 дня, для этого нужно встать ночью может повезёт, живут все в балках по 6 человек, столовая кормит как военнопленных, зарплата приходит не известно когда и неизвестно сколько, приведу пример звено работают вместе делают один и тот же функционал а получают разные зарплаты и не кто не знает по какому принципу идёт начисление, люди которые попали сюда, Которых как и нас обманом заманили сюда в 85 процентах от штата не возвращаются, приведу пример человеку купили билет домой, и за день до вылета его аннулировали, обосновав это тем что не кому работать, и да ещё очень интересная особенность хочешь домой улететь ищи себе сменщика. И самое интересное что вылететь от сюда это не просто проблема - это практически надо отвоевать свое место в самолёте, не рискуете и не слушайте что вам расскажут, даже узбеки не хотят сдесь работать при всем моем уважении к ним.
16.01.2018
Премия тыщаа рублей))))))))
Паркнефть полная *xxxxx*! Задержка зарплаты! обещают, но не делают. набирают людей без опыта, особенно на восточном ГТЭС РосПан Новый Уренгой.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании ПаркНефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.