15.10.2020
Проработала в СКБ почти 2 года, сейчас нахожусь в декрете. Банк хороший с адекватным и понимающим начальством. Я когда забеременела, мне постоянно было плохо, так мне больничные давали без проблем, а после, еще и в декрет отпустили раньше времени. Вернусь к вам обратно с удовольствием, условия работы тут хорошие.
Алина Тюкаева
09.10.2020
Я начинала с должности помощника консультанта, а сейчас являюсь администратором. Могу смело заявить - я являюсь примером, что здесь возможен карьерный рост) Не без шишек и падений, но он есть! Со своими должностными обязанностями я справляюсь благодаря напутствиям и советам директора. На работе у нас дружный коллектив, есть премии и льготы для работников банка, что не может не радовать)
10.09.2020
В банке работает моя жена, всегда ходит на работу, как на праздник. Коллектив у них дружный, на корпоративах собираются все и в случаи чего, каждый друг другу поможет. Работают только специалисты. Так как жена знает все условия мы без проблем взяли кредит и на нормальных условиях его выплачиваем.
Ей все нравится, это главное
27.08.2020
Классно, что СКБ переходит в онлайн режим, это правильное решение в нашем то веке. Я уже оформил на основе универсальной виртуальную карту. Теперь не нужно с собой таскать этот пластик, достаточно телефона, которая и так всегда рядом)
27.07.2020
Устроилась в прошлом месяце в этот банк, на данном этапе все устраивает. Учиться было несложно, так как девочки хорошо помогали, коллектив здесь дружный. Мне до работы еще добираться недалеко и график устраивает, так что все ок).
На данный момент их не было.
20.07.2020
В СКБ работаю уже второй год и меня все устраивает. Здесь отличные зарплаты и график. Плюс можно зарабатывать бонусы и премии. Без проблем отпускают в отпуск или на больничный. С начальством конфликтов нет.
17.06.2020
Я работаю я в этом банке с 2019 года, с декабря месяца, то есть полгода. Могу сказать, что коллектив у нас отличный, всегда помогут и направят в нужное русло, если сложный клиент, то управляющая всегда поможет решить вопрос.
Не нашла.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании СКБ Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ