03.04.2022
В целом, достойная работа. Зарплаты конкурентные, условия замечательные, руководство лояльное, коллектив бомбовый. О карьерном росте можно только мечтать. Некоторые по 5-10 лет сидят на низкой должности, без продвижения.
Отсутствие карьерного роста
22.02.2022
Брал уже пару раз здесь потребительский кредит. У них процентная ставка не высокая, да и с оформлением проблем нет, если кредитная история хорошая. Плачу по кредиту через мобильное приложение, там ничего сложного пару кликов и перевод готов.
24.01.2022
Проработала здесь более года и в прошлом месяце ушла в декретный отпуск. Уже скучаю по коллегам и всей это рабочей суете. По окончанию декрета однозначно вернусь сюда, так как работа очень нравилась.
15.12.2021
Несмотря на свои нюансы, работа здесь неплохая. Зарплату платят вовремя и есть премии, все официально. Тут я нашла отличных друзей, которые являются коллегами и они всегда придут на помощь в случае возникновения проблем.
Все хорошо.
19.11.2021
Коллектив тут нравится больше всего, затем идет зарплата. Потом я могу поставить на место возможность карьеры и уже потом замолвила бы словечко за начальство. Но! Это не значит, что я ставлю соответственно оценки 5,4,3,2... Нет! Я люблю эту работу и общая оценка у меня 5, просто написала, что в приоритете лично для меня)
Ирина
21.10.2021
Для меня важна хорошая атмосфера в коллективе и здесь с этим полный порядок. Как бы мы все не были заняты на офисе, все равно все решается, помогаем друг другу. Также устраивает график работы и то, что могу отпроситься иногда по личным делам.
Меня все устраивает.
Инга
13.09.2021
Люблю свою работу несмотря на то, что иногда такой завал бывает, что кажется к утру не разгребешься. Но в нашем отделении все дружные, так что помогают друг другу. Для меня важна такая обстановка, поэтому рада, что работаю здесь)))
Бывает много работы.
19.08.2021
Многие могут сказать, что работать в банке несерьезно, потому что зарплата небольшая, а мороки много. Может в этом и есть доля правды, но мне безумно нравится то дело, которым я занимаюсь. Это действительно работа для моей души!
Для меня их нет.
08.07.2021
В СКБ работаю уже 4 года, за это время успел сменить не одну должность. Начинал с помощника консультанта, после перешел в отдел кредитования, сейчас занимаюсь сугубо страховкой и помогаю стажерам. Зарплата у нас достойная + есть льготы для своих, так скажем. Я и сам имею карту СКБ и пользуюсь многими предложениями банка.
Мелочные, разве что
14.06.2021
Хотелось бы зарплату побольше, но если честно, то здесь нас не обижают. Мне моё отделение вообще дорого, потому что коллектив попался просто идеальный. Помогаем друг другу, после работы иногда встречаемся. Вообще все отлично)
О зп писала выше)
25.05.2021
В СКБ работаю всего второй месяц, по срокам с зарплатой пока не было проблем, а то слышала, что некоторые жаловались. И коллектив тут дружный, это вообще огромный плюс) С начальством как-то сразу нашли общий язык, контролируют, конечно, капитально, но это их работа по сути.
Пока сложно судить
Полина Сергеевна
20.05.2021
Устроилась сразу после университета и меня взяли даже без опыта. Обучал меня менеджер, ну и другие работники без проблем помогали и отвечали на все вопросы. Зарплата хорошая, выплачивают без задержек, график удобный.
Мариша
17.05.2021
С удовольствием работаю в банке, потому что такое место еще поискать нужно. Устраивает как и график, так и оплата с премиальными.
По сей день не жалуюсь на свое рабочее место.
27.04.2021
Меня это место устраивает полностью, именно поэтому здесь уже больше года работаю. В прошлом месяце получила повышение, обязанностей стало больше, зато и зарплата увеличилась. Коллектив отличный, сама сфера деятельности мне нравится, и важно, что все официально.
Все нравится, поэтому нет)
20.04.2021
В отделе по работе с клиентами занимаю должность консультанта. Работа непыльная, хотя люди разные приходят на самом деле. Зато заработная плата достойная + есть премии. Чай, кофе, вода - все за счет банка, что действительно радует)
(прочерк)
23.03.2021
Работаю в банке с прошлого года, преимущества условий труда лично ощутила, поэтому местом работы довольна. Коллектив дружный, руководство компетентно к каждому. Есть поощрения и проведения коллективных мероприятий.
Устраивают все условия
18.03.2021
Мне нравится работать в СКБ, у меня испытательный срок закончился только неделю назад, но я полностью довольна. Коллектив отличный, помогли мне обучится и вникнуть во все нюансы. Зарплаты в СКБ высокие, да и график удобный, есть перерыв. Конечно работать с людьми сложно, но мне нравится)
17.02.2021
В первую очередь, мне нравится коллектив, с которым я работаю. В СКБ я уже второй год работаю, по началу конечно было сложно влиться в ритм, поток людей всегда большой, но коллеги помогли. Зарплаты СКБ предлагает достойные, плюс ко всему есть премии и бонусы.
11.02.2021
Коллектив сплоченный и трудолюбивый, это факт. Я менеджер по кредитам и могу сказать, что как бы нам не нужно выполнять свою работу, мы никогда его не впариваем, как было на моем прошлом месте работы). С людьми не всегда бывает легко, но и с этим мы справляемся на ура) От работы в СКБ только положительное впечатление.
Устраивают условия работы
18.01.2021
В СКБ банке я работаю уже год, пришла сюда сразу после университета. Опыта у меня не было, но устроилась без проблем. Хорошо, что коллектив мне попался классный, они помогли во всем разобраться и быстро влиться в работу. Зарплаты неплохие, плюс начальство ставить реально выполнимые планы.
22.12.2020
Все банковские операции провожу в мобильном приложении, это настолько облегчило мою жизнь, что однозначно ставлю высокую оценку. Настолько простая версия, что мне удалось бабушку научить им пользоваться.
Меня все устраивает
14.12.2020
Мне нравится работать в СКБ. Сначала я работала в Волгограде, почти два года, но по семейным обстоятельствам, мне надо было переехать в Белгород. Начальство мне пошло на встречу и сделали перевод. Так я работу не потеряла и смогла переехать в другой город, со спокойной душой. Зарплаты здесь платят нормальные, да и отношение к сотрудникам адекватное.
24.11.2020
Пришла сюда на работу, сразу после окончания университета, опыта у меня не было и я боялась, что не возьмут, как и остальные банки. Но собеседования я прошла без проблем и скоро будет уже год, как я работаю в СКБ. Меня все устраивает, график, зарплата и отношение начальства. Можно без проблем уйти на больничный, не нужно ждать, пока тебе найдут замену и т.д.
Антонина Сергеевна
22.11.2020
Мне просто повезло стать сотрудником СКБ, ранее в банках не работала, опыта нет. Здесь меня всему обучили, замотивировали на хорошую работу и дали зеленый свет, как говорится)) Я нахожусь на должности кассира, работа ответственная, но я точно могу сказать, что нахожусь на "своём" месте. Заработная плата достойная, переработок не бывает, еще и льготы от банка)
15.10.2020
Проработала в СКБ почти 2 года, сейчас нахожусь в декрете. Банк хороший с адекватным и понимающим начальством. Я когда забеременела, мне постоянно было плохо, так мне больничные давали без проблем, а после, еще и в декрет отпустили раньше времени. Вернусь к вам обратно с удовольствием, условия работы тут хорошие.
Если у вас опыт работы в компании СКБ Банк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.