15.10.2020
Проработала в СКБ почти 2 года, сейчас нахожусь в декрете. Банк хороший с адекватным и понимающим начальством. Я когда забеременела, мне постоянно было плохо, так мне больничные давали без проблем, а после, еще и в декрет отпустили раньше времени. Вернусь к вам обратно с удовольствием, условия работы тут хорошие.
Алина Тюкаева
09.10.2020
Я начинала с должности помощника консультанта, а сейчас являюсь администратором. Могу смело заявить - я являюсь примером, что здесь возможен карьерный рост) Не без шишек и падений, но он есть! Со своими должностными обязанностями я справляюсь благодаря напутствиям и советам директора. На работе у нас дружный коллектив, есть премии и льготы для работников банка, что не может не радовать)
Диана
17.09.2020
Это третий мой банк по счету, но здесь работать нравится больше всего. Коллектив просто отличный, здесь точно знают, что такое взаимовыручка. Также устраивает график работы, но зарплату хотелось бы больше конечно)
Зарплату хотелось бы больше конечно.
10.09.2020
В банке работает моя жена, всегда ходит на работу, как на праздник. Коллектив у них дружный, на корпоративах собираются все и в случаи чего, каждый друг другу поможет. Работают только специалисты. Так как жена знает все условия мы без проблем взяли кредит и на нормальных условиях его выплачиваем.
Ей все нравится, это главное
09.09.2020
Бабушка пошла в СКБ, чтобы сделать себе социальную карту. Она у меня пожилая и плохо видит. Так сотрудники ей помогли даже бумаги заполнить, все рассказали и ответили на ее вопросы. Бабушка обслуживанием осталась довольна, спасибо, что хорошо относитесь к пенсионерам.
27.08.2020
Классно, что СКБ переходит в онлайн режим, это правильное решение в нашем то веке. Я уже оформил на основе универсальной виртуальную карту. Теперь не нужно с собой таскать этот пластик, достаточно телефона, которая и так всегда рядом)
29.07.2020
Отработала здесь почти 4 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Коллектив у нас хороший, плюс банк без проблем отпустил меня в декрет, раньше положенного, по состоянию здоровья. Декретные выплатили без проблем, да и место за мной сохранили. Еще два года и вернусь обратно на работу, другое место искать не хочу, здесь график отличный, да и зарплата хорошая.
Не было
27.07.2020
Устроилась в прошлом месяце в этот банк, на данном этапе все устраивает. Учиться было несложно, так как девочки хорошо помогали, коллектив здесь дружный. Мне до работы еще добираться недалеко и график устраивает, так что все ок).
На данный момент их не было.
20.07.2020
В СКБ работаю уже второй год и меня все устраивает. Здесь отличные зарплаты и график. Плюс можно зарабатывать бонусы и премии. Без проблем отпускают в отпуск или на больничный. С начальством конфликтов нет.
Ярослава Т.
29.06.2020
Хочу оставить отзыв об этом банке.
Я еще перед карантином оформляла тут потребительский кредит. Пока всё устраивает, не пожалела. Во-первых, почему я выбрала скб банк - здесь выгодная процентная ставка (всего 7%). Во-вторых, нормальное обслуживание. Может, мне просто повезло, не знаю, но сотрудник банка уделил мне много времени, чтобы помочь с оформлением, ответив на самые глупые вопросы. Как только кредит одобрили, сразу пришло смс уведомление. Вчера ходила уже на сыны оформлять кредит - снова уведомление по смс об одобрении. Кстати, сообщения на телефон от банка приходят на каждом этапе кредитования. Немного замучили, если честно, может, можно как-то отключить?
Это, конечно, не значительный минус, но немного мешает, поэтому ставлю 4 звезды.
17.06.2020
Я работаю я в этом банке с 2019 года, с декабря месяца, то есть полгода. Могу сказать, что коллектив у нас отличный, всегда помогут и направят в нужное русло, если сложный клиент, то управляющая всегда поможет решить вопрос.
Не нашла.
Вера
14.06.2020
Я тут проходила практику, не скажу, что было легко. Да, работала в поте лица в прямом смысле этого слова. Отчеты нужно было сдавать строго в срок, но с другой стороны - это дисциплинирует. К тому же, здесь славный коллектив, который всегда поддержит, поможет и подскажет. Зарплату выплатили своевременно такую, какую и обещали. Скажу так - не обидели).
Степан Сергеевич
12.06.2020
Здесь работал на протяжении двух лет, в принципе банк хороший(мне есть с чем сравнивать). Здесь достойные зарплаты, плюс если перевыполнить план, то всегда бонусы добавят к зарплате. Планы ставят реальные, но строго требуют их выполнять ежемесячно.
График работы хороший, но иногда управляющий просил оставаться на час или на два, доделать работу, хотя эти часы не оплачивались.
21.04.2020
Коллектив хороший
Серая з/п. Руководитель самодур, все зависит от его текущего настроения. Постоянно непонятные указания с головного офиса. Повышение а этом банке может только сниться, лучше совсем уволить продуктивного сотрудника, чем увеличить зп или повысить в должности.
16.11.2018
Мизерная з/пл без задержек
Управляющая офиса, свинское отношение к сотрудникам, гнобление, унижение, запугивание лишением з/пл
07.02.2018
одни минусы
оклад официальный ниже прожиточного 6000, а все остальное - премия, нигде не фиксированная. отпускные начисляют от оклада 15000,ЗП. для уборщиц
07.12.2016
Можешь хвалиться друзьям, что работаешь рискологом в банке
Можешь взять кредит на условиях чуть лучше простых людей
Если мазохист, то понравится что-то еще
Неуважение к чужому труду
Троллинг на всех уровнях
Вранье в духе "ща ща через месяц зп поднимем"
Самодурство
Постоянно ненормированный рабочий день
Внутренний бардак и вражда департаментов
Никто ничего не знает, любой вопрос, по делу и без, ставит людей в тупик
Нарушение трудового договора (компенсаций нет, премий нет, ничего нет кроме матерков начальства)
Звонки в 10 часов вечера от коллег, которые все еще на работе
20.02.2014
Коллектив только хороший был.
В этой компании не постоянная текучка, а огромнейшая.. организация лжецов и обманщиков во главе с "зам.управляющей",без применения каких-либо путей её уменьшения! Ни в коем случае не верьте им, могут обещать карьерный рост, а по факту работа за копейки, раздача листовок и обман клиентов максимальная зарплата - 20000 рублей в месяц! Обстановка гнетущая, стучат друг на друга, и обсуждают за спиной,лицемерие. Никаких перспектив; начальство любит, когда перед ним выслуживаются, в противном случае лишают зар.платы. Отвратительное место работы!!! На собеседование правду не говорят, чтобы заманить!!! Руководство отвратительное, любители ничего не делать, за это получать хорошую з/п.
18.02.2014
Белая з/п, но небольшая.
Относятся к клиентам отвратительно, а именно считают за лохов.

1) Сняли комиссию за перевод с зарплатной карты несмотря на информацию о нулевой комиссии в буклетах в зале, на столе перед операционистом и слова операциониста. Заявление о решении расссматривалось месяц, деньги крутились, извинений не принесено.

2) Зарплатная карта застряла в банкомате непосредственно перед входом в банковский офис. Оказалось, что банкомат неисправен несколько часов, но все эти несколько часов ни один из сотрудников их д....ого банка их до...ой холдинговой структуры не удосужился подумать о клиентах и повесить объявление. Обслуживать по паспорту в кассе (в день выдачи зарплаты в их д...ом холдинге) отказались, карточку вынимали неделю, деньги крутили, извинений не принесли.

3) Задержали расчет при увольнении на 1 неделю, в результате срок действия зарплатной карты закончился, в результате их до...ый банк задержал на 40 дней выплату по карте.

4) С работниками в их д...ом холдинге обращались, как с вещами. Когда реструктурировали одну из компаний - вызывали без телефонов и орали без стеснения.

Глава холдинга - подруган бывшего губера, так что полный беспредел. Так что не ходите, не надо.
Если у вас опыт работы в компании СКБ Банк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.