Ярослава Т.
29.06.2020
Хочу оставить отзыв об этом банке.
Я еще перед карантином оформляла тут потребительский кредит. Пока всё устраивает, не пожалела. Во-первых, почему я выбрала скб банк - здесь выгодная процентная ставка (всего 7%). Во-вторых, нормальное обслуживание. Может, мне просто повезло, не знаю, но сотрудник банка уделил мне много времени, чтобы помочь с оформлением, ответив на самые глупые вопросы. Как только кредит одобрили, сразу пришло смс уведомление. Вчера ходила уже на сыны оформлять кредит - снова уведомление по смс об одобрении. Кстати, сообщения на телефон от банка приходят на каждом этапе кредитования. Немного замучили, если честно, может, можно как-то отключить?
Это, конечно, не значительный минус, но немного мешает, поэтому ставлю 4 звезды.
17.06.2020
Я работаю я в этом банке с 2019 года, с декабря месяца, то есть полгода. Могу сказать, что коллектив у нас отличный, всегда помогут и направят в нужное русло, если сложный клиент, то управляющая всегда поможет решить вопрос.
Не нашла.
Вера
14.06.2020
Я тут проходила практику, не скажу, что было легко. Да, работала в поте лица в прямом смысле этого слова. Отчеты нужно было сдавать строго в срок, но с другой стороны - это дисциплинирует. К тому же, здесь славный коллектив, который всегда поддержит, поможет и подскажет. Зарплату выплатили своевременно такую, какую и обещали. Скажу так - не обидели).
Степан Сергеевич
12.06.2020
Здесь работал на протяжении двух лет, в принципе банк хороший(мне есть с чем сравнивать). Здесь достойные зарплаты, плюс если перевыполнить план, то всегда бонусы добавят к зарплате. Планы ставят реальные, но строго требуют их выполнять ежемесячно.
График работы хороший, но иногда управляющий просил оставаться на час или на два, доделать работу, хотя эти часы не оплачивались.
21.04.2020
Коллектив хороший
Серая з/п. Руководитель самодур, все зависит от его текущего настроения. Постоянно непонятные указания с головного офиса. Повышение а этом банке может только сниться, лучше совсем уволить продуктивного сотрудника, чем увеличить зп или повысить в должности.
16.11.2018
Мизерная з/пл без задержек
Управляющая офиса, свинское отношение к сотрудникам, гнобление, унижение, запугивание лишением з/пл
07.02.2018
одни минусы
оклад официальный ниже прожиточного 6000, а все остальное - премия, нигде не фиксированная. отпускные начисляют от оклада 15000,ЗП. для уборщиц
07.12.2016
Можешь хвалиться друзьям, что работаешь рискологом в банке
Можешь взять кредит на условиях чуть лучше простых людей
Если мазохист, то понравится что-то еще
Неуважение к чужому труду
Троллинг на всех уровнях
Вранье в духе "ща ща через месяц зп поднимем"
Самодурство
Постоянно ненормированный рабочий день
Внутренний бардак и вражда департаментов
Никто ничего не знает, любой вопрос, по делу и без, ставит людей в тупик
Нарушение трудового договора (компенсаций нет, премий нет, ничего нет кроме матерков начальства)
Звонки в 10 часов вечера от коллег, которые все еще на работе
20.02.2014
Коллектив только хороший был.
В этой компании не постоянная текучка, а огромнейшая.. организация лжецов и обманщиков во главе с "зам.управляющей",без применения каких-либо путей её уменьшения! Ни в коем случае не верьте им, могут обещать карьерный рост, а по факту работа за копейки, раздача листовок и обман клиентов максимальная зарплата - 20000 рублей в месяц! Обстановка гнетущая, стучат друг на друга, и обсуждают за спиной,лицемерие. Никаких перспектив; начальство любит, когда перед ним выслуживаются, в противном случае лишают зар.платы. Отвратительное место работы!!! На собеседование правду не говорят, чтобы заманить!!! Руководство отвратительное, любители ничего не делать, за это получать хорошую з/п.
18.02.2014
Белая з/п, но небольшая.
Относятся к клиентам отвратительно, а именно считают за лохов.

1) Сняли комиссию за перевод с зарплатной карты несмотря на информацию о нулевой комиссии в буклетах в зале, на столе перед операционистом и слова операциониста. Заявление о решении расссматривалось месяц, деньги крутились, извинений не принесено.

2) Зарплатная карта застряла в банкомате непосредственно перед входом в банковский офис. Оказалось, что банкомат неисправен несколько часов, но все эти несколько часов ни один из сотрудников их д....ого банка их до...ой холдинговой структуры не удосужился подумать о клиентах и повесить объявление. Обслуживать по паспорту в кассе (в день выдачи зарплаты в их д...ом холдинге) отказались, карточку вынимали неделю, деньги крутили, извинений не принесли.

3) Задержали расчет при увольнении на 1 неделю, в результате срок действия зарплатной карты закончился, в результате их до...ый банк задержал на 40 дней выплату по карте.

4) С работниками в их д...ом холдинге обращались, как с вещами. Когда реструктурировали одну из компаний - вызывали без телефонов и орали без стеснения.

Глава холдинга - подруган бывшего губера, так что полный беспредел. Так что не ходите, не надо.
Если у вас опыт работы в компании СКБ Банк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.