28.02.2024
Мне нравилось там работать, и конечно я туда не приходил на всю жизнь, туда редко кто с такими мыслями приходят, хотя есть и те кто растет до нач смены, но я не стремился. ибо знал что год два и я уйду - так и вышло.
ну это заправка, вот и все.
12.02.2024
Если пришли просто поработать какое-то время - то вариант нормальный в плане зарплат, расти тоже можно, стать начальником смены например - не сложно, мне предлагали когда я решил уйти, но у меня обстоятельства были и остаться не мог.
Добавить бы сюда корпоративов, а каких-то казусов не замечал
22.01.2024
Работать можно, в плане трудоустройства - все официально, как и своевременная зп и отпуска и отпускные. Работал на трех заправках, 2 года суммарно, ушел, потому тчо пошел по профессии работать, но вспоминаю о них без негатива.
ну рост возможен в рамках одной заправки - вполне себе до начальства дорастают люди) куда дальше - уже не знаю
Отпускные отпускные платят, когда им захочется, могут даже через полгода. Обманывают в квиточке заработной платки, не пишут, за что высчитывают, какие премии все скрыто. Хамское отношение к клиентам. Штрафуют за всякую ерунду. Хамское отношение руководства. Я 1 раз вижу, чтобы официально устроивший человек, и все было с обманом связано, и это все покрывается.
25.09.2023
Положительных моментов нету. Все построено на лжи.
Отпускные платят когда им захочется могут даже обманывают заработные плате, продают квитки. В которых вообще ничего не описано, за что платят, за что премия, за что наказывают этого ничего, нет в кругом обман, за все высчитывают хамское отношение руководства к сотрудникам. Одни нарушения законодательства российской федерации.
05.04.2022
В данной компании работаю почти год. Главным плюсом компании хочу выделить стабильность. Своевременная заработная плата, удобный график. Возможность дополнительного заработка, для тех кто хочет. Лояльное и уважительное отношение от руководства и коллектива.
28.06.2020
обещаниями кормить мастера были, а по факту ничего - ни зп, ни нормального тношения
11.12.2018
Нормальное, человеческое отношение к сотрудникам. Всегда всем идут на встречу. Люди без закидонов. Начальник у меня – мировой мужик. Вообще нас в обиду не даёт. По зарплате сама сумма меня более чем устраивает. Мне вполне хватает, чтоб обеспечивать спокойно семью. Еще знаю, что у заправщиков чаевые неплохие перепадают. Всё ж денежка бонусом в карманчик падает.
Чего-то особенно негативного выделить не могу. Знаю, что с бухгалтерией и выплатами бывают проблемы периодически. Но я как-то от этого не особо страдаю и можно сказать даже не замечаю.
11.12.2018
Коллектив хороший по большей части. Сменщики, девчонки операторы – все какие-то отзывчивые, чуть ли не к каждому можно обратится за помощью. Хотя может это мне так повезло. Плюс у нас нет тут никаких нелегалов или гастрбайтеров. Все местные, все трудоустроены. Для своих есть хорошая скидка на бенз. График посменный, но никому не в западло, если по каким-то делам надо, подменить тебя.
Плохо платят больничные если болел. Плюс их фиг дождёшься. Надо лучше следить за своим здоровьем и не болеть кароч.
23.11.2018
Долго читал отзывы о компании, становится жалко людей, которые пишут сюда и жалуются. Товарищи обиженки, а вы в других местах то бывали? Пишете, что в компании рабство? Вас заставляют работать??? О ужас, на работе заставляют работать бездельников, это же просто наглость!!(сарказм если что). Вы себе ответьте на вопрос, вы зачем идете работать вообще? Чтобы жаловаться постоянно? В компании Трасса уже несколько лет, я многому научился здесь, и да представьте себе, я много работаю!! Но меня не надо заставлять, потому что у меня своя голова есть и я делаю все без пинков и просьб, за что и был много раз вознагражден. Да, в компании были финансовые трудности, но как видите она еще на плаву. Задерживают зарплату на пару дней? А может вы просто не работали там, где ее могут совсем не дать? Или дать только оклад, аргументируя тем, что план продаж вы не выполнили, поэтому премии не будет. И отработав месяц в ожидании зп вы получите 20000 (в хорошем случае, если вас ни за что еще не штрафанули). Вы жалуетесь, что у вас много обязанностей? Поработайте на Газпроме, нефтьмагистрали, татнефти, Эке и вы просто с радостью захотите вернуться обратно на Трассу. (Знаю что говорю, был опыт на других АЗС). Если в компании все так плохо, как вы тут все пишите, то почему же в ней работает столько сотрудников? У меня на АЗС к персоналу всегда относились и относятся так как они заслужили, если ты бездельник, то наверное тебе не по пути с командой. Предлагали стать заведующим, но отказался, потому что мне и начальником смены норм, не хочу менять сменный график на ненормированную пятидневку. Короче много можно писать сюда, но не вижу смысла. Каждый для себя сам делает выводы, а баранов не переубедить все равно.
Без минусов никуда. В офис хрен дозвонишься, отдел кадров трубки не берут вообще!!! Так же как и бухгалтерия! Чтоб справку какую нибудь получить, семь кругов ада пройти нужно. Руководство, обратите на это внимание и тогда у всех будут нервы в порядке.
21.11.2018
Самая гнилая контора. Ничего хорошего. Уволился в средине лета. До сих пор неполучил расчёт. Не ждите, езжайте сразу в трудовую инспекцию писать заявление. Без него ничего неполучите. Кормят завтраками. Просто слов нет больше ничего говорить про эту контору никонору.
09.10.2018
Кто знает номер этого харька олег олеговича?
06.08.2017
Из плюсов только удаленность, близко к дому.
Собеседование я проходил на АЗС, на должность кладовщика, там же заполнял анкету на проверку в СБ. Заведующая показала фронт работы, и обещала 45 т.р оклад, на вопрос это оклад или ЗП из чего то складывается, ответила что это оклад. После проверки меня позвали на АЗС на стажировку, началась она 18.06.2017 с 08:00 до 18:00 пт. сб. выходные. Проработав неделю меня отправили на обучение, правда я там был всего пару часов. Проработав еще неделю с лишнем я поехал на мед осмотр. Все пройдя, я должен был ехать на оформление, но заведующая не торопилась, в итоге я поехал оформляться только 17.07.2017. При оформлении я прочитал договор, и там я не увидел оклад в 45 т.р, но увидел что ставка 55 р/ч. В отделе кадров сказали что ЗП все же зависит от продаж АЗС, но примерно и будет выходить 45 +-. Во время работы мои обязанности увеличились примерно в 2 раза. Как говорит заведующая, либо работай либо увольняйся если что то не нравится. Так же, заведующая сообщила что с 18.06.2017 по 06.07.2017 рабочие дни мне оплачивать не будут, эти дни как бы стажировочные. На АЗС самой монархия, старшие смены даже воды в чайник налить не могут, в коллективе половина стукачат да при этом от себя добавляя. Товаровед с заведующей чаи гоняет, всю нежелательную работу скидывают, в большинстве на меня. Сейчас жду первой зп, терплю из последних сил. Далее буду писать в трудовую инспекцию.
27.12.2012
работаю уже год начал заправщиком щас кладовщик все нравится не такая уж и тяжелая работа думаю лучше не найти что бы рядом с домом и зарплата хорошая начальство устраивает говарят тут многие что бардак вы в армию сходите и увидити где бардак
ну не все конечно тут идеально рим тоже не сразу построили
20.12.2012
Нормальная з.плата, близость к дому, тут учат бесплатно, среди сотрудников нет гасторбайтеров ( вообще !!!!!! для меня очень важно, вдругих конторах большинство), при мне девчонки которые хотели перерасти должность оператора становились товароведами а две ушли в офис работать, я работаю на Рижском шоссе, где очень приятные клиенты много знаменитых людей(на неделе заезжал Харатьян и кстате он приезжает часто).В других местах часто не так. Все оперы работают в одинаковой форме. Это прикольно потому что не надо думать в чем идти на работу.Первая фирма где я работала в которой не заставляют продавать испорченную просрочку а наоборот могут наказать за это, это приятно т.к. меня в других фирмах заставляли переклеивать сроки а я ненавижу обманывать людей!
Целый день на ногах. и потом работаешь по 12 часов несколько смен подряд, лучше бы работать сутки можно было двое суток отдыхать-успеешь уделить время семье и восстановиться. Приходится мыть полы.Штрафуют часто за то, что ошиблась- а если не специально? Приходится задерживаться после смены- большой зал, доставить товар. Больше всего приходится работать в праздники. Приходится выходить иногда на другие АЗС.
Елена Бурдюх
13.12.2012
Отсутствуют напрочь!!!
Проработала на данную фирму пол-года. Начинала с 24 АЗС (Новорижское шоссе, направление от Москвы). Кто только собирается идти туда работать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!

Но начну по порядку:

Коллектив - *xxxxx*! Девочки дерёвня - дерёвней, никакой сплаченности в коллективе - только вид делают, что дружат. А "дружат" они друг друга за глаза так..... что мама не горюй!!! Но это конечно от заправки зависит... Когда меня перевели на другую станцию, коллектив был поспокойнее... но тоже не айс.

Начальству не интересны твои проблемы! Много раз мне "предлагали" выйти в 6 утра, за какую-то не приехавшую девочку отбатрачить смену и т.д. Один раз я сильно заболела, дело дошло до больницы - результат инвентаризации морозилки и холодильника. Провалялась в больнице 2 недели. После чего мне начальник высказал, что я недобросовестно прогуляла работу!!!

Просрочка. На обучении нам грозили "Не будете снимать правильно просрочку, вас будут штрафовать члены нашей проверки. И радуйтесь, что штрафы не большие. Вот если приедет настоящая комиссия "из вне" тогда на конкретные деньги попадете!". За пол-года не было ни одной комиссии из вне... зато внутренние проверки регулярно! И штрафуют за каждую мелочь!!! И почему кассиров? Вина то товароведа - его задача за качеством продукции следить! А то получается, что она только заказывает товар и ценники лепит.... А как объяснить товароведу и управляющему, что в холодильнике лежит 4 пачки просроченных сосисок для хотт-догов и их пора утилизировать? На это ты будешь послан.... отмывать их в горячей воде!

Условия работы. САМОЕ ТУПОЕ, ЧТО МОГЛИ ПРИДУМАТЬ ИХ МАНАГЕРЫ - ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НАДО СТОЯТЬ НА НОГАХ!!! СИДЕТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Это очень тяжело! К концу смены ног не чувствуешь! Еще один отвратительный момент - коллективная ответственность! То есть не важно, подходил ты к какой то кассе или нет - за недостачу в ней ты отвечаешь наравне со всеми! В ужас это превращается, когда тебе приводят стажера...Они делают минусы просто профессионально!! Что качается уборки - пока ты новичок - ты раб! Драишь толчки, моешь полы... Как только немного вливаешься в коллектив, тебя допускают к кухне... в ночное время... там помимо того, что надо напечь булочек, надо отдраить всю посуду, технику, затарить морозильник...

Но это еще не все... Самое страшное - условия работы! Когда только приходишь устраиваться, тебе предлагают график 2/2: день, ночь, отсыпной, выходной. Но когда ты уже устроился на работу - график резко меняет, независимо от твоих возможностей. У меня был случай, когда я работала 4/1... И тебе кажется, что это не страшно, от этого только доход больше! Но в конце месяца, с хроническим недосыпанием, нервным стрессом и кучей других проблем ты пересчитываешь эти жалкие копейки и понимаешь, что все твои болезни стоят всего 500 рублей... Конечно, я видела девочек, которые зарабатывают и по 40 и по 50 тыс... НО: они не замужние, без детей, 6 дней в неделю по 12 часов в день на варикозных ногах, без какой либо радости в глазах.... У них даже события изо дня в день повторяются! И никакой личной жизни! Каждый день только одна задача - продать то, что сказало начальство! Роботы одним словом.

Вобщем работа не для нормальных людей. На тренингах рассказывают, какая это замечательная работа. И все ведутся на эти слова.

Если собираетесь там работать - даже не думайте! Не идите на собеседование - не поддавайтесь их лживым словам!!! (Те, кто работал в макдоналдсе, KFC, Связном, Евросети, продавал пылесосы по 120 000 меня поймут) Обратите хотя бы внимание на то, что они даже не снимают объявления о вакансиях!!! У них страшная текучка кадров. Убьете там свое здоровье - даже спасибо никто не скажет. Это американская система управления - она не подходит под наш, русский, менталитет! Таких денег, как там обещают, вы все равно не заработаете! Вы там только для того, чтобы зарабатывать уродам из офиса на Алтуфьевском на лимузины, рестораны, девочек и прочую херню, которой они привыкли баловаться.

А перспектив вы добьетесь больше, если будете лежать на диване!!!
28.11.2012
Доброго вечера. Работал в данной компании более 2-х лет. Осталось только положительное мнение. Дружный коллектив, полный соц пакет, оплачиваются больничные и отпуска, з/п белая и больше чем у конкурентов, приходит 2 раза в месяц на карту Сбербанка без задержки, компетентное руководство, корпоративы, премии, карьерный рост, подарки на НГ для детишек. В общем работа для тех кто хочет заработать, работал бы и дальше в ней, но у вы так складывается что надо переехать. Вы лучшая компания.
Не заметил.
Динамично развивающаяся компания.

Осуществление недеяния приведет к тому, что не останется ничего, что бы не управлялось".
+ три
Динамично развивающаяся компания.

Не деяние всему.
Стабильность, Динамично развивающаяся Компания
Как было не прискорбно, но есть на свете белом люди и светлячки. P.S

01.11.2012
жалко тех, кто туда идет работать
Конкретно на АЗС № 17 точно не надо работать, заведующий составляет график так, как удобно тем, с кем он видимо не только по работе пересекается, девочки которые работают давно, явно не примут в свой коллектив, а меняться сменами им постоянно надо, новеньких доводят до слез. Начальники смен, когда ты вкалываешь как проклятая по ночам, сидят играют на телефоне или в пасьянс.
16.10.2012
Поначалу нормальная з/п,дружный коллектив и всё
Да прочитала большинство комментариев,абсолютная правда про всё!з/п хорошая только на больших Азс,а на маленьких чем больше вкалываешь тем меньше получишь,да и в выходные на подмены могут вытянуть!девочки должны делать всё,и печь и толчки отдраить и полы отмыть до блеска!график убойный,последний месяц работала у меня было 13 ночных смен и всего 4 дневные,из них 2 ночи работала одна с начальником смены и указаний оставили выше крыши перед объездом,как вам?!а если вы девочки молодые и рожать не собираетесь то не раздумывая можно идти туда,там по женски все органы оставить можно!ноги болят не переставая,вены у всех вздутие! про штрафы читала,не совсем так,штрафуют не за всё подряд,за просрочку да девочки в ответе,нач.смены часто за пустяки.Да и работа у мальчиков не такая уж и напряжная за 50к конфликты с клиентами разрулить,бензовоз принять,дать цу операторам,поставки отнести на склад,а девочки носятся не присев ни на минуту целый день!за 8 месяцев самое большое получила 27тысяч за смен 18,сегодня глянула сколько составляет накопительная часть нпф за период пока работала там и разочаровалась в компании ещё больше,сущие копейки и те которые перечислили один раз всего лишь!

Работа там как в рабстве!а начальству всё мало и мало,требуют постоянно больших объёмов продаж!
28.08.2012
есть обучение
Работа для рабов одним словом

за 30 тыс ты должен делать ВСЁ

куча просроченного товара,огромное колличество выбрашенной выпечки,хлеба,на складах беспредел твориться!

постоянно что то вычитывают,штрафуют

и ещё девочки хотите варикоз,гоу на АЗС Трасса
18.06.2012
Странно слышать такие плохие отзывы.

Возможно в офисе действительно все так плохо, но на станции вполне себе ничего. Работаю начальником смены, зарплата достойная, даже очень, но и дрючат за нее соответственно. Хотите сидеть на жопе ровно и 50к получать, тогда вам точно не сюда. а если хотите работать и зарабатывать, то есть резон. Про офис ничего не могу сказать, там не работал
Минусы есть везде, но чего-то критичного не могу отметить, разве, что народуне хватает и график жестковат, но все оплачивается
Сергей Алексеенков
19.04.2012
коллектив, странно как в таком аду собралось такое количество хороших людей

На АЗС

начальник смены или заведующий зарабатывают 30-80 тр
Работа в офисе:

много много много много тупой рутинной работы

карьера - если умеете выживать, выслуживаться, когда то не скоро возможно. а вообще это только для своих

повышение зп - невозможно 100%, она постепенно повышается на 2-3 тр в год, руководство ее держит абсолютно средней по рынку

Семейная организация

К руководству отношение как к сталину - атмосфера создана такая что их должны бояться, ведут себя высокомерно хотя их контору даже никто не знает

Руководство - любят штрафовать, орать на персонал

отношение к людям как к грязи

приветствуют выпускников вузов и пенсионеров - им можно мало платить а вкалывать они будут как лошади - одним нужна работа без опыта, другие на пенсию не проживут

На АЗС

девочки кассиры получают очень мало, увольняют и штрафуют за любые мелочи

вообще работа на азс как пребывание в лагере СС

объезды осмотры работы азс каждую неделю по 3 раза

раз в полгода устраивают экзамены в офисе для работников АЗС и охранников - кто не сдаст - увольнение

Однажды на корпоративе в офисе подвыпившая начальник отдела кадров громко произнесла в адрес работников (это был почти тост) "Вам здесь никто ничего не должен!"

нечего больше сказать

к сожалению все фирмы сейчас такие, потому и такое отношение

но про эту контору вы хотя бы предупреждены

будут вопросы - пишите в комментах - я на все отвечу
15.04.2012
Нет их
Около тридцати юридических лиц. Плюс еще секретные юридические лица. С точки зрения налоговой - я бы присмотрелась к ним. Что-то они там мутят.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ГК ТРАССА. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ