25.05.2013
Ни чем не хуже чем у других!!!! Обычная рабочая атмосфера!!!!
Ну а если пишете , что все плохо- возможно Вы дорогие маменькины дочки и сыночки еще вообще не работали где-либо!!!! Кандюшов пришел в компанию на руководящую должность новичком, сейчас это грамотный и растущий руководитель. Оптан - Курган замечательная стартовая компания для проф.роста.
22.01.2013
Нет!
Добиться повышения в ОПТАН г.Курган просто работой невозможно.Нужно красиво заглядывать в глаза неодек. дирекктору со всем соглашаться даже если это из мира фантастики
26.09.2012
Это С.м. во всем виновата! При Ж. были а сейчас нет!
Только эта женщина может так довести директора почти до ручки. Раньше делала гадости К. А сейчас прикинулась святой овечкой В.Н. все для вас. Вот кто враг ОПтана она как Штирлиц и Р. информацию сливает и К. в глаза заглядывает. Дочере же нужно квартиру купить, замуж выдать, а куда она сейчас пойдет вот и работает на 2 фронта.

В Оптане беременеть нельзя все беременные сразу попадают в не милость директора. Он начинает просто над ними издеваться.Так что если планируйте работать в ОПтане то беременеть нельзя. Ничего после выхода на пенсию родите.

Что вы хотите, к. он не управляет "а заправляет", путавшийся с сотрудницами с АЗС. Его пригласили работать в УФу и когда он вернулся в Курган ( на свою историческую родину) то всегда говорил а у нас в Уфе. Зачем тогда вернулся или просто вежливо слили обратно на историческую родину. Представьте такого допустили до власти которой он в жизни не видывал ничего слаще. Он и стал хапать, и локтями всех расталкивать. Он решил в Кургане ввести такие порядки как в УФЕ всех гнобить, унижать. Но здесь это татаро-монгольское иго не прокатит.
Совесть Кандюшова
18.09.2012
Нет! Скоро К. вернется на свою любимую должность инженера по эксплуатации. Зам скоро займет его место.
Если директор не очень хорош, а еще зазвездившийся, но с огромной фантазией .Что вы хотите хорошего, работая в этой компании? Нет и не будет хорошего.

Если ему сотрудники приносят счета на покупку оборудования для работы, бумаги в офис, а он все счета просто рвет и говорит докажите что нам это нужно т.е. сотрудник элементарно выполняя свои долж. обязанности должен еще и доказывать, что элементарно в офис нужна бумага, на АЗС лампочки, краска, бытовая химия и .т.д. Те кто не может ему это доказать это не компетентные сотрудники по его мнению.Гл бухгалтер тоже озлобленная работница, которая занимается не бухгалтерией, а следит кто и когда уходит домой и поливает грязью предыдущего директора Р. при котором отработала 8 лет. То увольняется то возвращается обратно якобы отомстить ОПТАНУ. Т.е. там не работа а мексиканский сериал и спокойные, хорошие сотрудники им просто не нужны.
Справедливый
16.09.2012
0!!!
Раньше был хороший коллектив, нормальные сотрудники,а сейчас все нормальные сбежали или их выжил В. (ген. директор) остались только те кто еще не нашел работу, но усиленно занимается поисками и те кто главными профессиональными навыками считает доносы и др.всякую мерзость. А этот директор только целый день кириешки ест и смотрит онлайн АЗС №7, А еще есть там такая женщина из бухгалтерии, которая ему все про всех поет. и вот как там начинается рабочий день эта женщина напоет ему, а он начинает всех не разбирая матом крыть, собирать совещания по 4 раза на дню. А на этих совещаниях ничего по делу не говорит, только все кичится своим братом из центрального дома, что тот якобы всех пересадит! Все у него на НБ бензовозами воруют, а сам то больше всех их вместе взятых уже наворовал за 6 месяцев своего руководства. Акоил развалил. Как работать в таких условиях?! Если он логисту заявил что его работа не важна вообще, а логист занимается закупом нефтепродуктов и распределением нефтепродукта по сети АЗС. Видимо он считает что прибыль нефтяная компания получает не от реализации НП а от чего то другого.
09.09.2012
Ничего! Нет. Это из области фантастики. нУ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ.
Хотелось бы обратиться к кошечке, которая по всей видимости работает в офисе (бухгалтерии или в отделе по безн.продажам) Оптана, где получат приличные деньги и еще хорошую доплату, а квалификация нет, постоянные косяки и ошибки в расчетах по з/п, по отчетности в налоговую, ПФ. Директор на это не обращает внимания так как в бухгалтерии разбираься не хочет. Если он еще бухгалтерию разгонит тогда его попрут и самого. Генеральный директор должен быть хотя бы немного ценить кадры. За его "правление" поменялось уже 4 инженера по эксплутации. 3 управляющего нефтебазой. Операторы на нефтебазе вообще все уволились, уволился механик по транспорту, убежал логист, экономист, кассиры консультанты вообще увольняются "пачками", менеджеры АЗС и месяца не отрабатывают увольняются. При Ж. такой текучки кадров не было, люди работали по 3-4 года хотя ген.директор Р. тоже был сложным человеком, но умел найти общий язык с сотрудниками и ценил кадры, а сейчас получается вся техническая база подорвана и новые квалифицированные сотрудники не спешат в Оптан так как он занесен в черный список работодателей. Люди на АЗС они там вообще рабы. Они не видят ни какой премии, нормальной спецодежды в отличии от сотрудников бухгалтерии и др. подразделений офиса, а только постоянные вычеты из своей копеичной з/п. Скоро и бухгалтерии нечего будет считать, когда весь технический персонал, поддерживающий работу АЗС просто убежит.А бежать есть куда Газпром реально расширяет свою сеть АЗС в г. Кургане. Там уже работает половина якобы не квалифицированных, бывших сотрудников оптана. Если бы не уфа и не К. ОПТАН был бы хорошей компанией с нормальной репутацией, как раньше когда компания имела др.название Курганская Нефтяная, где К. работал все лишь инженером по эксплутации АЗС и был не на очень хорошем счету у прежнего начальства. Про эту компанию хочется сказать следующее.Раньше было хорошо, сейчас дурдом. За 6 месяцев руководства К. В компании страшная текучка кадров, задержка з/п и толитарные методы воздействия на неугодных сотрудников. К сотруднику подсаживали надсмотрщика, который составлял отчет о трудовой деятельности сотрудника за весь день.Когда надсмотрщики закончились,нужно было всем " неугодным сотрудникам каждый день писать отчет о рабочем времени, кроме бухгалтерии, менеджеров.Потому что менеджеры и бухгалтерия в свободное от работы время "стучали" на неугодных сотрудников и этим самым зарабатывали себе бонусы перед директором.(как в сталинские времена не успел написать донос на соседа зн.напишут на тебя)- это про психологический климат в коллективе.А про деньги, как на зоне работаешь стаж идет, а денег нет (постоянные штрафы).Если нужно сходить в больницу на час, пишешь заявление "без содержания".(конечно же кроме бухгалтерии и менеджеров).Плюсом к ко всему еще постоянные проверки (прокуроркая, росстандарт, пожарники). ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО. ТАМ СКОРО ОСТАНЕТСЯ ОДНА БУХГАЛТЕРИЯ, МЕНЕЖЕРЫ И К.ВСЕ БЕГУТ ОТТУДА КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ.НАЧАЛЬНИКИ ПЛОДЯТСЯ В КОМПАНИИ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА.ТОЛКУ ТОЛЬКО ОТ ТАКИХ НАЧАЛЬНИКОВ НЕТ.ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГУТ.ХОРОШО КОГДА У НАЧАЛЬНИКОВ ОДНИ МАШИНЫ И ОТДЫХ НА УМЕ, А РАБОТА ОНА ДЛЯ РАБОВ-подчиненных ПАШИТЕ БЕСПЛАТНО, ПУСТЬ ДЛЯ ВАС ЭТО СЮРПРИЗОМ БУДЕТ (девиз Оптана). А еще мы вас уволим потом, когда всю работу сделайте и на ваше же место нового сотрудника обучите.Я работала в Оптане при прежнем руководстве была на хорошем счету. Работала ответственно нареканий не было. Но вот однажды приехал на АЗС зам. И.В. зашел к нам в подсобное помещение и всячески оскорбил меня а дословно он хотел пнуть меня по ногам, чтобы они отвалились.Я не быдло, чтобы это выслушивать пришла сразу и написала заявление.и пословица пригож человек не лицом, а делами как раз про таких самодуров. Скоро эти дела сделают ИХ "пригожими" на весь город. Все мы работали в разных компаниях и везде руководители со своими тараканами в голове. Но такого как в Оптане, я еще нигде не встречал. И команду он себе подбирает соответствующую из бескультурных людей. Я призываю всех бывших сотрудников, кто пострадал от его хамства идти жаловаться в трудовую, налоговую, в суд пусть платит огромные штрафы за свое хамство и элементарную безответственность.
Иван иванов
05.09.2012
Положительных сторон вообще нет!
Не ходите люди работать в ОПТАН.За три месяца выжмут все соки а потом попросят с вещами на выход.я проработал в этой компании 3 месяца(ужас).До 11 вечера ездил по АЗС,до обеда сидел на не нравящихся мне совещаниях, где все выслушивали монолог ген. директора (в прошлом инженера по эксп.АЗС, с средне-техническим образованием и большими понтами) как он раньше хорошо обслуживал АЗС,и как нужно увольнять негодных людей с АЗС,нефтебазы,офиса(спомощью брата который работает в центральном ОМЕ).Потом я до вечера заполнял отчет о рабочем времени(расписывая по секундно свою работу).Бензина не допросишся все за свой счет и попробуй возрази.Один возразил на нефтебазе (потребовал доплату за работу в выходные) на него сразу решили повесить недостачу в 40 тысяч. Но он молодец обратился в прокуратуру, итоге началась прокурорская проверка нефтебазы с огромными штрафами на предприятие.Бухгалтерия постоянно косячит(проверки на них нет).Если ген.директор вызывает сорудника к себе кабинет и в это же время сидит плюется семечками и жуется-лицо компании.А сам дресс-код ввел на себя бы посмотрел.Он очень любит шариться по рабочим местам сотрудников,Уже всех выжил нормальных ответственных сотрудников. Привел нового зама с такими же понтами (видимо он еще 90 -х задержался) И. В., который всем грубит хамит а работы ни какой.Скоро совсем развалят компанию.Все кто увольняются идут в суды, трудовую инспекцию.Где берут таких начальников?
23.07.2012
Положительных сторон вообще не вижу!
Ходила на собеседование не раз, в 5-ый раз приняли на работу. Хотя там такая большая тякучесть кадров. С виду только кажется, что пристижная, богатая, хорошая компания, но лучше туда не идти!

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами! Ужасная компания, 12-ти часовая работа, руководитель то и дело матерится, нормально общаться не умеет вроде. Такое ощущение там будто в муравейнике. Поработала и решила сбежать. До сих пор не расчитали!!!!!!!!!!!!!! Не оформили сразу, пароль к рабочему компьютеру так и не дали, карточку (ключь) не завели.
03.05.2012
Остальное все нравится
В городе Кургане есть ужасный менеджер Ш.Е., грубит .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Уфаойл. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ