13.11.2018
Столовая. Кормят не плохо.
Зарплату не платят вообще.
23.07.2018
Оплачивают мед.комиссию, и билеты на вылет на вахту, обратно не факт
Работал на Ямале, обещали горы золотые зарплату хорошую как подобает профессии,
Но херов тачку… зарплату задерживат постоянно, дают только аванс и тоже невовремя, это была первая и последняя вахта с норддаймондом, ужасные условия.. маленький зачуханный балок, невыносимая холодная баня с очередью в километры из за этого некоторые мужики ходили вонючками потому что иногда стоишь очередь а потом время посещение кончилось… еда отвратная, как собакам и того хуже… очереди в столовую тоже не особо беда, но качество еды… боже как я хотел домой, один раз видел как поварихи мешают с одного подноса где жарили котлеты эти ошметки с водой размешивают и в суп ужас.. при этом могут спокойно *xxxxx* почесать и хлеб резать но *xxxxx* на это всё, ты отработаешь всё это перетерпишь а потом возвращаешься домой без копейки денег и звонишь каждый день в бухгалтерию выпрашивать свою же зп… а там либо вовсе трубки не берут, либо завтраками кормят недельными что уже как 2 месяца не могу добиться своей зп.. так что думайте нужно ли вам это всё.. Норд даймонд *xxxxx* а не организация, бухгалтеры похуистки , деректор вообще *xxxxx* конченная
25.09.2016
Не надо сюда лететь кидалово ,обещают много ,а в итоге меньше один раз кормят и то боланда быт *xxxxx*. Работать надо как рабы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Норильска о работе в компании Норд-Даймонд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Норильска.