09.05.2023
Обед не предоставляется, столовая платная.
За совмещение контроля 2х видов продукций доплата 300 р. за смену смешно.
Развозки до мемта раб. нет, но есть
общежитие от Рот Фронт.
С отпуска по прилёту с заграницы взяла
больничный.
Пришла на работу с бумажной выпиской и
отдала в учётный отдел. Отдел кадров забегает к моей начальнице крича на
всеуслышанее :"Больничный поддельный"
Этот в поликлиники оформлен. Дура?!
Я задержалась заграницей т.к меня сняли
с рейса при вылете обратно в Россию.
Отсутствие штампа решилось не моей
виной при оформлении. Вернулась ближайшем рейсом.
Начальница лаборатории отдела качества
Отдел кадров Рот Фронт не интерисовали
представленные мной документы о снятии с рейса. Уволили одним днём с больничного
11.01.2022
Устроился сюда в начале 2020 года и до сих пор не могу поверить в то, что я работаю в компании, которая выпускает и продает те самые знаменитые конфеты и шоколад, которые лежат в каждом магазине и которые я ел в детстве. А я еще тот сладкоежка. В общем, это прям стало моей работой мечты. Но вернемся к реалиям. Так как это группа компаний, куда входит много фабрик, то объем работы конечно колоссальный и одновременно приходится решать много задач. Я провожу тренинги для торговых представителей, часто бываю в командировках. Компания всегда вовремя платит ЗП и с командировочными расходами проблем тоже никогда не было. Меня устраивают все условия, особенно график работы и офис в центре в шаговой доступности от метро. А сейчас еще есть возможность работать удаленно и в офисе по необходимости.

Из плюсов - много командировок, практически по многим регионам и СНГ, интересно рассказывать и гордиться тем, что обожаешь с детства.
Много отчетов, особенно за командировки, нужно быть внимательным и отчитываться за все расходы, без кассовых чеков не оплачивают расходы.
20.12.2021
Работаю на участке по фасовке новогодних подарков уже
второй год. Неплохая подработка на три месяца. Можно выбрать смену по
времени суток. Деньги выплачивают вовремя, пусть и не космические.
Начальство нормальное, только следит, чтобы никто лишней конфеты не съел и в
карман не положил. Но это наверно и правильно.
Пойду и на следующий год, если будут опять набирать народ.
Достоинства: своевременная выдача зарплаты
Монотонный физический труд
Федор Петрович
16.10.2021
Удобное расположение оффиса
Очень странная компания. Такое ощущение, что у нее нет хозяина. Все очень формально. Главное показать, что работа идет и дым коромыслом. Главная задача руководства сохранить в целостности свои задницы. Отношение к сотрудникам как к рабам. Про законодательство о труде здесь вроде бы слышали , но это не для них. С таким отношением к бизнесу они долго не протянут!
10.10.2021
Их просто нет
Их так много , что все и не перечесть
07.10.2021
Белая з/п вовремя платят
Морозова Юлия Евгеньевна настоящий тиран и деспот. Женщина сильно пьющая, испытывающая настоящее садистское удовольствие от унижения своих подчиненных-сотрудниц. Когда же наконец справедливость восторжествует и эту салтычиху выкинут взашей оттуда. Берегитесь работать под ее руководством, она сломает вам психику, уничтожит вас морально. Один из самых ужасных людей, не говоря уже о руководителях.
07.10.2021
В юридическом департаменте создана благоприятная атмосфера для работы:после трудоустройства мне помогали погрузиться в работу, все объясняли.Я приобрёл бесценный опыт работы в договорном сфере, который мне помог продвигаться дальше по карьере.Коллектив в юд слаженный и дружный, в целом не было каких либо подстав:отпуск всегда согласуют, если что то не получается помогут,палки в колёса не вставляют. Работают действительно профессионалы,старающиеся вести компанию к прогрессу.Я рад, что попал в данный коллектив и смог развиться как профессионал.
Необходимо повысить зарплату,улучшить систему мотивации:предусмотреть дмс,индексацию зарплаты,удерживать сотрудников
01.08.2021
НЕТ
Концлагерь "Бабаевский" - это легко сказано. В первые же дни меня предупредили, что умных и деятельных людей здесь не любят. Так и есть. Главный энергетик Подласов - не профессионал и идиот. Привык истерить и гнобить людей. А что еще остается делать если умом не блещешь, а профессионализма не было и в помине. С зарплатой полный обман, платят половину от того, что обещано, а когда наказывают на премию, де еще ни за что, так счастье в глазах так и светится. Рабочие в основном - гастарбайтеры (рабы), а ИТР - пенсионеры или предпенсионеры. Деваться им некуда, так как ни кому не нужны, по этому тянут лямку в этом аду. Отношение к людям гадкое. Ощущение как дерьма нажрался! ФУ!
16.02.2021
Белая з/п
Кошмарное руководство,з/п не поднимается четвёртый год,штрафы за малейший проступок.Руководство общается,как с рабами.
28.10.2020
Их нет. Работал на бабаевском на расносёльской дом7.Директор, жид, *xxxxx*, лишь бы себе в карман, зарплату не поднимали, 10 лет. Продукция шоколад, и конфеты тухлятина, плесень.
Директор. Зайченко, жид
13.07.2020
Раньше было много .
Хочу огородить всех потенциальных сотрудников от этой компании . После того как началось в стране то что сейчас происходит , они открылись с такой стороны что нет слов !!! В этой компашке , начался беспредел , нарушение ТК .Оплату сократили на 50 % , людей заставляют брать за свой счет .Повальное увольнение , причем пытаются уволить не заплатив . На июль 2020 года , уволилось больше 200 человек . На людей плюют , если кто то высказывает недовольство , начинают пугать статьями . Давить и прессовать людей , народ бежит . Качество продукции стало уже не то что в советское время . Продажи естественно падают , но хозяева пытаются все равно урвать денег , и им наплевать на сотрудников ! Вопрос правда возникает сколько они еще денег поимели от Государства ! Труд.инспекция и Прокуратура должна давно заняться этой компанией !
24.03.2019
Светлый уютный магазин на ул.Лобачика,а региональный менеджер Горелова Каролина блин Викторовна-лохушка.
Они эти умницы берут на работу на продавца-кассира,но в первый день к кассе даже не подводят близко! Там избранные уже забронировали.Осваивайся,говорят.Это значит конфеты выгружай всю смену.А если спину посадила-реально не вышла на следующий день-причем позвонила админу Людмиле Титовой.Прищлось на массаж потратится.Поняла.что грузить всегда обидно.уволили-попросила этот полный день оплатить.Так это идиотка с таким экстазом сообщила,что первый рабочиий день-просто типа экскурсия была-не положено! А потом-прогул блин у меня!Спасла бюджет организации!Понты торчат короче у этой барошни просто ото всюду! Удачи тебе,милая и здоровья!И понтов побольше дешевых!!!!!!!!!!!
04.02.2019
Не платят сколько положено.График вообще под себя переделывают.Могут вызвать в любое время суток.Работаешь в выходные дни , а платят копейки.Начальница карамельного цеха Клыга ещё и угрожает своим сотрудникам.Полное хамство на рабочем месте)))))
17.11.2018
Более менее нормальная заработная плата
Ну вот это самое забавное!Рот фронт просто дыра, полная антисанитария, начальство г... полное, мастера толкают либо своих родственников, либо любимчиков, отработал я на предприятии 5 лет, знаю ее изнутри полностью, самое забавное начинается когда приезжает комиссия, либо же проверки , везде начинают шуршать и наводить порядки, один случай был приезжали Итальянцы для заключения контракта,и они увидели тараканов и были в шоке, естественно контракт не подписали, или вот ещё один случай, у одно мужика на заводе, прям на его месте была крыса
21.09.2018
Объясните мне! Почему мастера не идут на встречу бригади,!!!!!! Что за ужасное отношение! Вы что ,нелюди?! Что за нечеловеческое отношение к людям которые вас не подводят и стараются! Все все гоняете отдыхать и вас не волнуют как люди пашут!Почему нельзя по человечески! Прошу и умоляю руководство принять меры! Пожалейте своих сотрудников! Вас не волнует как бригадирам сложно и как не один десяток лет пашут отвественно и панктуально относятся к работе!!!!! А кто-то извините меня приходит и через пару месяцев мастера ! Чо вы из людей делаете дураков?!! Руководство! Пожалуйста!!!!! Цените своих преданных сотрудников! Примите меры! Обратите внимание!!!! Прошу Вас тут!!!!!!!!!!!!!!!!!
Объяснила
25.08.2018
Сплошное кумовство и воровство .Стоит пропустить это предприятия.
21.06.2018
Белая зп/расположение офиса
Текучка сотрудников,ужасное руководство,которое занимается воровством,подделывает документы,лишь бы обогатить себя и свой карман((ФИО),(ФИО) -административная дирекция.
24.05.2018
Плюсы в целом являются не плюсами, а скорее нормой, т.к. если даже этого в компании нет, то непонятно что там вообще делать.
• Оформление по закону
• Белая з/п
• Стабильная выплата з/п
• Дешевая столовая (для тех, кто любит заводской колорит)
• Удобное расположение в центре (офис)
• Ну и до кучи то что в крупной компании всегда можно получить более разнообразный опыт
Нет смысла на это рассчитывать, но все же хочется, чтобы руководство компании увидело этот отзыв и восприняла его как конструктивную критику и возможность для улучшения, нежели как крик души обиженного человека. Меня лично там никто не обижал, просто было очень некомфортно работать. Возможным кандидатам тоже будет полезно, я уверен.
• Ужасный офис: сотрудники (не все, но многие) сидят как селедки в бочке, никакие нормы санпина не соблюдаются. Плохо работает система вентиляции, почти не работает, зимой душно, летом жарко (28-30 градусов), кондиционеры, где есть, не справляются.
• Очень мало переговорных большая часть рабочих переговоров осуществляется непосредственно на рабочих местах, что мешает окружающим.
• Проблема с мужскими туалетами, их мало.
• Нет места для самостоятельного приема пищи
• Очень низкое качество процессов управления персоналом: нет доступа к сведениям о компании, старый и неактуальный корпоративный портал, жуткий welcome-тренинг, почти нет никаких информационных материалов, не доведены до сотрудника порядок действий в случае основных событий (отпуск, больничный, командировка), нет справочника персонала. Отдельная история с процедурой увольнения, совершенно запущенной.
• Отсутствует вменяемая система постановки целей сотрудникам. Цели ставятся, но лучше бы этого не было.
• Отсутствует на системной основе политика взаимодействия между организационными уровнями предприятия: в случае конфликта или несогласия с руководителем нет механизмов решения этого конфликта. Банально, некому жаловаться.
• Невысокая з/п относительно рынка (средняя и ниже)
Иными словами, и это также прослеживается в других отзывах о компании, к сотрудникам в целом в компании относятся как к расходному материалу, никто ими не занимается, не старается обеспечить комфортные условия работы. Про обучение и развитие я вообще даже не упоминаю, потому что это мало где нормально организовано. В результате, и это было очень заметно в частности на welcome-тренинге, в компании действительно очень большая текучка. Если вы в это не верите, можете конечно пойти поработать несколько месяцев, чтобы убедиться лично, но я бы на месте кандидата с самого начала искал другое место. А на месте руководителей я бы задумался о культурной трансформации в компании.
04.10.2017
Их просто нет
Поведение HR данной компании оставляет желать лучшего человеческого и профессионального уровня. Если вы не подходите, то даже не удостоитесь ответа на своё письмо о результатах собеседования. Вы потратили своё время, свои силы.. Отношение как к швали какой-то. Давно не встречала такого уровня HR. HR менеджером данной компании, а по совместительству Начальником отдела по подбору персонала "называется" некая Елена Королева. Она не уведомляет о результатах собеседования. И просто пропадает с радаров. Вы же не подошли, зачем отвечать вам на письма. Если честно, давно такого не встречала такого неуважения. Но судя по отзывам на этом сайте внутри компании все плохо. Слава богу что туда не попала.
28.09.2017
Работаю наладчиком 2/2 днем чаи гоняю в телефон играю, ночью сплю Кайф
Мало платят
04.07.2017
Нету
Не ходи работать человек в эту компанию рот-фронт , пожалей свое здоровье Найди другую работу! Перекуров нет 30мин обед за 12часов Не работаешь ,а ишачишь за копейки Только обещают и все!
10.06.2017
Халява!!!
В продолжение про команду Яныча!!!! Супервайзеры ни хера совсем не делают, походу от этого все между собой переспали. Раньше была Морозова, теперь появилась Кузина- любовь Чижова, а она спит с Осипенко, он к ней в Сергиев Посад ездит, с его слов
Бывший сотрудник
17.05.2017
Вовремя выплачивают зарплату
Полностью поддерживаю нижеописанный отзыв.
Сафронова Татьяна - это ходячий ужас, трэш.
Люди, ни в коем случае не идите работать под ее руководством!!
Послушайте советов бывших сотрудников, а их тут много!!!)))
16.05.2017
Зп вовремя, выплатили все при увольнении
Попала в отдел, в котором начальник Сафронова Татьяна. Это ПОЛНЫЙ КОШМАР, МРАК И УЖАС. На сотрудников орет матом,за 2 недели успела увидеть и услышать это несколько раз. Обед с 13-14, так задания даются за 15 мин до обеда, чтобы ты не ушёл. В отделе из 10 подчинённых я ушла пятая за полгода! Ещё 3 человека собираются увольняться, те текучка будет 80% - это неслыханно для закупок, нигде я такого не видела. Работу никто не передал, не объяснил ни их логистику, ничего, зато отвечать я должна за все в полном объёме. Сотрудницы сидят до 23-24, это разве нормально? При всём при том, что Татьяна то курит, то на встрече. При каждом моем вопросе говорит, что она эту работу делает за 15 мин (Ее стаж в компании 11 лет, мой неделя) , если не дай бог висит компьютер или система - опять же я виновата и она орет.
P.s. Я устраивалась вместе с девушкой, кторая шла не то что в другой отдел, а вообще в другой департамент (продаж, а не логистики), девушка также собирается увольняться, в продажах аналогичная ситуация.
10.05.2017
Сафронова Т. самый ужасный руководитель. Такого неадекватного сотрудника я еще не встречала.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Объединенные кондитеры. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ