16.05.2017
Зп вовремя, выплатили все при увольнении
Попала в отдел, в котором начальник Сафронова Татьяна. Это ПОЛНЫЙ КОШМАР, МРАК И УЖАС. На сотрудников орет матом,за 2 недели успела увидеть и услышать это несколько раз. Обед с 13-14, так задания даются за 15 мин до обеда, чтобы ты не ушёл. В отделе из 10 подчинённых я ушла пятая за полгода! Ещё 3 человека собираются увольняться, те текучка будет 80% - это неслыханно для закупок, нигде я такого не видела. Работу никто не передал, не объяснил ни их логистику, ничего, зато отвечать я должна за все в полном объёме. Сотрудницы сидят до 23-24, это разве нормально? При всём при том, что Татьяна то курит, то на встрече. При каждом моем вопросе говорит, что она эту работу делает за 15 мин (Ее стаж в компании 11 лет, мой неделя) , если не дай бог висит компьютер или система - опять же я виновата и она орет.
P.s. Я устраивалась вместе с девушкой, кторая шла не то что в другой отдел, а вообще в другой департамент (продаж, а не логистики), девушка также собирается увольняться, в продажах аналогичная ситуация.