07.08.2021
Белая з/п, официальное трудоустройство
Никакого карьерного роста, глупые задачи, втюхивание продуктов. ДМС сотрудникам только после года работы, никаких мотивационных выплат, премии обрезают, отпускные платят очень маленькие. Люди, дорвавшиеся хоть до какой-то должности, ведут себя неадекватно, в основном все начальники самодуры. Задачи ставятся непонятно, приходится переделывать все по 100%. Никакой аргументации, просто «я так хочу».

В коллективы строят козни, могут подставить, у всех только одна цель — выслужиться. Офис неплохой, но сплошные опен-спейсы. Я такое не люблю.
17.12.2019
Не знаю даже что написать.
Работаю пол года. Кредитный специалист в магазине. Вечером поднялась температура 40, вызвала скорую, пытались сбить, с утра опять вызвала скорую, так как сил не было вообще. На работу позвонила с вечера и предупредила что заболела. Что я услышала в ответ: как ты могла подвести команду? Сейчас пик продаж. Лежу на больничном и каждый день мне пишет наше руководство, какая я скотина. Выздоровлю уволюсь от этих идиотов.
19.07.2018
Их походу нет)
Был на беседе 17.07.18 Москва на д.финансовый эксперт, мне хватило 15минут, но решил 1 этап дослушать до конца, и так начнем 36рублей это без 13% я кобы пародия на тинькофф 36р премиальная, ——— полностью матерьяльную и спонсором делаешься при выдачи к.карт! Если клиент не оплатил или на каком то этапе просрочил платеж то тебя лешают(в 00х это называли штраф) на 3 премии это только поверхостная часть всего минуса, тоесть банк полностью всю мат потерю снял себя и наложил на сотрудника, и не факт что это не будет лешаться окладной части!! А и самый смак это 5 учебка 1 стажорки и все это бесплатно и на любом этапе тебе могут сказать что ты не прошел и это не как в дальнейшем если тебе повезло и ты попал в Аад не компенсируют ——— работаешь сразу на всех раб позициях стойка, распространитель по почтовым ящикам р.пр., пром раздаешь листовки в зале и на улице, и холодные звонки по базе р-на. Так что долой раб *xxxxx*! По телефону Вам этого всего не расскажут, а тратить 2 часа своего времени это дорого!
Надеюсь мой отзыв был для кого-то полезен, что бы не тратить время зря лучше прочесть что пишут! Палец вверх, всем удач и перемен!)
12.01.2015
Я влюбилась в этот банк просто, очень хороший коллектив, отношение с начальством отличное, очень скучаю по руководству((, заработная плата меня вполне устраивала!!! На точке сидело 5 банков и мы были на 1-ом месте по доле)), очень много постоянных наших клиентов)) понятная и удобная программа))) К сожалению нас сократили(((
нет!!!
08.12.2014
Положительные стороны компании хорошая точнее большая зарплата, конечно если полностью отдаваться работе, по графику 6-1. Нормальный дружный коллектив, не считая не посредственное руководство.
Не хотел конечно писать, не чего плохого, по поводу руководство, но сегодняшний инцидент - это край! Начну с начало: Я сотрудник выездного сбора города Москвы. Сам не пью и Вам не советую! Не первый раз, после очередного сабантуя, не посредственный Руководитель (Дм. Эд.) пришел на работу с явным похмельем (не бритый, не опрятный, с перегаром, который чувствуется на расстояние метра), потерял рабочий телефон. Сильно пьян был. Сам того не отрицает! 1. Как можно поставить на данную должность (руководить мужиками), человека который проработал на взыскание пол года звонарем, (примечание руководителю 24 года) который не разу в жизни до этого не выезжал и не представлял что нужно делать. 2. Собеседование руководитель проводить не умеет, слишком малый словарный запас "Работал? - Да!, показатели хорошие? - Да! Ну значит ты нам подходишь!" 3. Есть у него помощник (нормальный Мужик), который за него все делает, потому что сам не чего не может. 4. Куда смотрит директор (Тит..), если данная ситуация не однократно повторяется. Или они сообща? Может делятся между собой? Ну и на по следок Занимайтесь спортом, будете здоровы. Надеюсь не попросят меня уволиться, а может и на повышение пойдем)
04.12.2014
очень мало
Каждый день устал слышать фразу "мы Вас уволим!", в этом банке другой мотивации нет!
24.11.2014
Комфортный офис
я специально указала не тот город, чтобы остаться полностью незамеченным.. не хочу конкретно вдаваться в имена и адреса, но оставив этот отзыв, я почти уверен(а), что такая ситуация происходит и происходила не только в моем городе, но и во многих других.... Так вот.. Сначала всё кажется просто замечательно - комфортные офисы, хорошее обучение, на обучении говорили с восхищением о том, что лето банк - это сплоченная команда, где нет разделения сотрудников на "начальников" и "служащих", что почти все общаются на "ты", и каждый готов выслушать твои проблемы и прийти на помощь. После обучения и пройденных этапов для зачисления в штат остаётся хороший осадок и дикое желание здесь работать.. Но потом, спустя недельку-вторую рабочих дней, понимаешь, что это всё бред сивой кобылы, что ничего этого по факту нет... но походу должно быть. Сотрудников считают рабами, ты должен разносить листовки, втюхивать клиентам по несколько страховок и не только, при том руководство ставит перед тобой бешенные планы, и им совершенно не интересно, как ты это будешь продавать, обманывать, или честно предлагать человеку. Это твои проблемы. Особенно всегда поражали листовки... Со временем привыкаешь, но каждый раз идя по грязным подъездам с пакетами этих листовок, выслушиваешь в свой адрес от недовольных жильцов что "достали своей рекламой", и самое главное, что в этом я был с ними солидарен (солидарна)... Зарплату мне большую не обещали, поэтому по этому поводу жаловаться не буду, но скажу так - много заработать нереально. Бешенные планы не выполнить, обманывать людей не хотелось, вот и сидишь довольствуешься тем что есть. Отпуск из руководства просто не выбить, проработав больше года, я захотел(ла) уйти в отпуск.. к этому отнеслись так, как будто отпуск - это не законное право человека, а они еще могут подумать заслужил(а) я его или нет!!!!!!!! Просто ужасное впечатление.... никому не посоветую... ни становится сотрудником, не быть клиентом!! Потому что и там и там вас ожидает ОБМАН!
24.10.2014
коллектив с которым я начинал работать
ВНИМАНИЕ!!!! РУКОВОДИТЕЛИ и ТОП менеджеры компании... Вы вообще читаете , что пишут Ваши сотрудники, благодаря которым существует компания и Вы непосредственно??? ПОЗОР!!! Меняйте концепцию и, самое главное, отношения к персоналу... МЫ- это Ваше будующие, а с таким отношением ничег хорошего не будет! Камень не конкретно в Ваш огород, а среднему звену компании "территориальные менеджеры", "управляющие точками продаж",которые возомнили о себе незнамо что, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности
24.10.2014
Положительного , только коллектив, в котором сочувствуем друг другу, что оказались и потеряли свое время
Свинское отношение к персоналу, кто-бы что не говорил! Боитесь , сидите как мыши , в итоге ничего не получив за свою работу
09.08.2014
Близко к дому.более ничего положительного не наблюдаю.
Работая в этом "замечательном" банке не так уж и долго,впечатления о нем и сотрудниках которые работают в данном банке,не самые лучшие. Зарплату карту очень долго не выдают, чтоб получить зп на кассе так же встречается куча проблем.на собеседование говорилось об окладе в 30000, а по сути получилось что оплата почасовая 180 рублей в час. Условия для труда не очень благоприятно,не возможно сосредоточится на работе с клиентом так как нет никакой шумоизоляции между сотрудниками и каждый пытается перекричать другого чтоб клиент услышал информацию. Постоянно находят к чему придраться лишь бы не платить тебе лишних денег,придираются ко всем мелочам, лишний раз в туалет не сходишь, так как есть определенные несколько перерывов в день,если ты помимо этих перерывов дополнительно отлучаешся куда либо,нужно писать объяснительную. С каждым днем работы все больше желание уйти,осталось найти куда.
20.05.2014
хорошего мало...
Сначала было все замечательно, нормальная зарплата и отношения в коллективе.... но это было только в начале а сейчас зарплату понизили на 40% найдя кучу причин, принавая что это не законно но подписать заставят.... вообщем хорошего мало...
01.03.2014
зарплате примерно в Москве (Клиентской службе, Дирекции решения кредитных проблем)

Главный спец. 55 т.р.

ведущ спец 45 т.р.

старший спец 40 т.р.

спец. 35 т.р.

без учета налога минус 13 проц.

график 2-2 по 12 часов
График 2-2 по 12 часов фактически не соблюдается. Руководством создаются условия для работы без выходных . К примеру выполнение норм умышленно завышенное. Доп выходы на работу не оплачиваются. В итоге работаешь больше зарабатываешь меньше ( в контракте четко прописана сумма за которую сотр продает час своего времени, в итоге нетрудно подсчитать убытки). Атмосфера в коллективе напряженная, пытаются создать видимость что в коллективе все легко и хорошо. Те кто в офисе тебе дружелюбно улыбался в не офиса смотрит на как на врага. Выполнение необходимых санитарных норм выдается за заботу о коллективе. Нужно понять что забота не о сотруднике,а о Бизнесе. " Мы ведь пришли сюда зарабатывать деньги" - вот и зарабатываем для "Банка" . Коллектив боится что либо высказать. Все недовольство только в курилках и после работы. Сдать коллегу "случайно" в порядке вещей. Своих косяков замечать не принято, о чужих надо орать на весь офис чтоб все слышали-вопрос зачем.... возможно если не ты сдашь, то тебя. У руководителей есть свои шес.. преданные сотрудники ( иногда это "своя команда" если руководство приходит со стороны со своей командой ). Вообще скакать из Банка в Банк это видимо нормально.

С должности "Главный специалист и зп 55 т.р. не каждыый согласиться уйти спустя 2-3 месяца. Есть над чем подумать.

вот оно частное мнение...
17.02.2014
Отличные сотрудники службы безопасности, всегда помогут и придут на помощь в работе, не в одном Банке не видел такой тесной работы менеджеров и советников по безопасности!

Высшее руководство всегда придет на помощь!
ООО их хватает, к сожалению. Начну с непосредственного руководства, так называемых "управляющих" макро региона, ну управленцами их назвать крайне сложно так как они умеют толь лизать попу и .... руководству, а профессионализма "0", руководить подчиненными не умеют, субординации -0, ну и о заслугах их как менеджеров говорить тоже не стоит, при мне однажды один из них привлекал к сотрудничеству потенциального Партнера, так я зашел за угол чтоб не увидели что я с ним (нес полную ахинею). Заставляют своих подчиненных- менеджеров стать такими же как и они "лизунами".

Про высшее руководство ничего плохого сказать не могу, всегда можно было найти в них поддержку!!!

В итоге проработав там чуть меньше года, свою квартальную премию я не получил, хотя отработал полные 3 месяца и бывшее (слава Богу) руководство дает такие отзывы, что никуда не берут, хотя свою и не только свою работу выполнял исправно и качественно!
03.02.2014
Отсутствие строгого банковского дресс-кода, нет запрета на пирсинг и татуировки.

Служба Безопасности - спасибо за всё, ребята, без вас было бы совсем грустно и некоторой правды мы бы не знали;)

P.S. Отзыв максимально подробный и очень длинный. Многие из бывших сотрудников себя узнают ;)
Что ж, начну с самого начала. Пригласили на позицию кредитного консультанта. Потом ещё спрашивали, почему я, инженер с в/о, решила к ним прийти.

Придя в этот банк, была увлечена идеей о новом, совершенно непохожем на другие, "лёгком банке для всех". Всё оформление официально, по ТК. Обучение было в основном на компьютере, на бумаге и в итоге - прохождение разных тестов. И только 1 день был интересный тренинг, спасибо Владимиру.

Я начала работать на точке - магазине-партнере. POS-кредитование на технику. Обучал меня мой же напарник по смене.

Да, было несложно конкурировать с другими, т.к. поначалу (банк работал с октября 2012, я пришла в январе 2014) были невысокие % ставки. НО! Это start up, как следствие, наидерьмовейшее ПО, которое вечно ломается, грузится 1000 лет, дерьмовая, пусть и новая техника Lenovo, ломающиеся принтеры, отсутствие УФ-ламп на рабочих местах. Но это всё лирика :) Учитывая, что уводили у меня клиентов только из-за тормозной рабочей программы ;)

Обещанные 2/2 я отработала всего месяц. Потом начались авралы. Выйди туда, выйди сюда, позвони туда, оформи то. ТМы экономили своё время, скидывая на нас свои дистанционные заявки и уже через пару месяцев я могла иметь 1-2 (ВАУ!) выходных в неделю, НО и даже тогда я могла со своего ноутбука оформлять заявки и общаться с клиентами. Но тогда я была уверена, что делаю благое дело и нарабатываю свои звёздочки на погоны. Бывали разы, когда я порывалась уйти, потому что уставала, у меня не совпадал график с близкими, я не могла поехать на дачу, НО тогда мне говорили - "Ты пришла работать и расти или так, потусоваться?" И я верила и говорила, эЙ, КОНЕЧНО я пришла расти в этой компании! Я помогаю людям! И неважно, что до апреля месяца никакие переработки не оплачивались, и все мои переработки по 2-3 недели были "за спасибо" ! Я не имела постоянной точки дислокации. Я работала на всех точках СВАО наверно. Неважно, близко или далеко, главное - РЕЗУЛЬТАТ и перекрытая точка. Меня мотало как *xxxxx* по всем точкам-партнёрам. Мне так это нравилось, ммм. )

Потом я стала контролировать других КК, составлять графики, делать рассылки на почту. В общем, приняла обязанности старшей. Я так гордилась этим. Это был мой маленький бесплатный шажок в светлое будущее!

Тогда я ещё не знала, что такое Клиентские Центры Лето банка. Я там не была. И вот, спустя полгода моей весьма активной работой с хорошими результатами я получаю звонок от ТМа с педложением перевестись в клиентский центр ! Возможно администратором. А администратор в КЦ это не как в ВТБ. Это - руководитель, ответственный за всё. Тогда я этого не знала.

Но я с радостью прошла обучение на эксперта КЦ и по итогам собеседования меня взяли администратором. Гордости, радости и благодарности моей не было предела. И не суть, что мне далеко ездить на 3х видах транспорта. В Подмосковье. Из Москвы. Потому что "пока очень важно закрыть этот КЦ, а потом откроется рядом с домом". Сейчас начнётся самое интересное. Поскольку мы знаем, что это стартап.. то что нужно делать? Нет, неправильно! Не банку максимально вложиться в массовые рекламные проекты.. А дрючить своих экспертов и администратора, чтобы они рекламировали наш *xxxxx*... тьфу, замечательный банк :) В городе, где я работала, было 2 КЦ. Один в торговом центре, а другой - наш, на остановке.(!) где вечно шлялись асоциально-маргинальные личности и соседство с МТС и фруктовой палаткой.

Никто не говорил мне, что наша работа сведётся к ежедневной раздаче листовок, распечатке привлекающих писем и вложении их в конверты, а после - в разнесении их по подъездам. А... так мы почтальонами нанимались, я забыла. Но не думайте, это всё навалилось не сразу, а потихоньку) Потом прибавлся сбор рекомендаций... ммм. Это же так круто, просить у людей номера телефонов их друзей и потом *xxxxx* их звонками.

Вы думали, что всё?

Но нет! Знаете, кто такие торговые представители? Теперь знайте! Это - сотрудники клиентских центров. Потому что в приказном порядке вы должны обзвонить хуеву тонну организаций, наобещать им золотые горы, медовые реки, *xxxxx* с 3 короба, лишь бы они дали вам возможность немного изнасиловать мозг сотрудникам, проведя презентацию для некой аудитории. Это немного напоминает коробейников со всяким хламом, которые ходят по электричкам, да?

При этом никто ничему дельному вас не учит. Высылают дерьмовые и абсолютно не приспособленные к реальности скрипты, дают "ценные" указания и всячески шпыняют, заявляя о вашей ничтожности.

Подведу неутешительный итог.

Как вы видели, то я повысилась. Но лучше бы этого не было.

Потому что в итоге я всё равно уволилась. Почему?

А) если вы хотите продвигаться по карьерной лестнице, то умейте лизать жопы. Всему. Руководству. Умейте говорить то, что они хотят. Врите, юлите, обещайте, соглашайтесь со всем. Делайте липовую статистику раздачи рекламных материалов, плачьте, бейте себя в грудь, что вы каждый час раздаёте по 100 листовок!

И выучите как мантру все СКРИПТЫ и МОТИВАЦИЮ! Это важно. Ведь именно так делает 80% всех КЦ ;)

АХ ДА! Я забыла отметить, что пару раз в месяц вас навещает Директор по продажам. О, это чудное мгновенье... :)) Вы будете снова слушать высокоинтеллектуальный бред о продажах, о всех промо-инструментах и прочем, прочем. НО, бывают показательные промо-акции (как казни, наверно), когда высокопоставленное начальство приезжает и показывает мастер-класс по раздаче листовок или прочего. Вау! Это так мотивирует и вдохновляет! Круто! Сразу хочется в -20 пойти и раздать 1000 листовок! Смешно? Вот и нам было смешно, когда после этого все считают, что теперь это наш святой долг и что это легко, круто и забавно. Ммм.. кажется, я тогда могла бы работать промоутером и получать 250 р в час, а не 180, как эксперты.

Б) Не надейтесь на квартальные премии и новогодние бонусы. Мы этого не заслужили. А ещё мы вообще не заслужили никакой премии, если не выполнили план (а во всех подмосковных КЦ это проблема) и превысили показатель дефолта (вспомните о банке на остановке). За 7 месяцев работы премия была 1 или 2 раза (настолько маленькая, что я даже не помню).

В) ДЕФОЛТ. Это моя любимая тема. Вы типа "прошли обучение" по выявлению проблемных клиентов, у вас есть пара сайтов, где вы типа можете проверить действительность паспорта. Дерзайте.

О, ультрафиолет не предусмотрен? Не беда, купите сами, это же нужно вам. О, у нас есть спецпредложения для постоянных клиентов, которые платят? Оформляйте! Ах да, нам *xxxxx*, если они уйдут в дефолт. Премии у вас всё равно не будет.

О, вы оформляете всего по двум документам в течение часа? Круто! Но нам *xxxxx*, дефолт не больше 15%, иначе премии не получите, хохохо!) (В БРС дефолт достигал порога 30%, для справки) Дада, стартап, нужно окупаться и бла-бла-ла) Но кого это *xxxxx*? Вы набираете людей без банковского опыта, малолеток и хотите результата? Да горите в аду.

Г) О, забыла рассказать. После перевода с КК и графика 2/2 на 5/2 Админа кто-то где-то накосячил (!) (с него взяли объяснительную, вау!) - в конце месяца вместо ожидаемых 15000 мне перечислили 5000 потому что кто-то ошибся и не перевёл меня на другой график с окладом, и мне начисляли до этого какие-то лишние деньги. И вот так, без предупреждения, с меня просто сняли 10000 ;) в этом всё отношение.

Д) Просто доброе отношение и позитив я видела только от Е. Шилиной. Ей спасибо и удачи, доброты и здоровья ;)

Сейчас происходит обновление кадров. Всех старичков, недовольных, скептически настроенных и знающих правду, просто просят написать по собственному. Безумно обидно за несколько таких людей. ВОт и вся благодарность, вот оно, скотское отношение.

Вся грёбаная верхушка БРС, чтоб вас.

Как ВТБ позволили.. порочить имя такого банка. Эх..

Забыла добавить, работая в Лето - ждите ежедневно недовольных клиентов (особенно с ДеШели и АкваМинерал, которым долго и упорно придётся много объяснять и оправдываться). Из-за дерьмового ПО невозможно быстро получать справки о закрытии кредита, нет единой базы и нужно получать кредит там, где оставляли заявку.

Миллион минусов.. и всего пара плюсов. Решайте сами ;)

Всем лучей добра :) Я уволилась и я счастлива :)

"Каждому человеку - любимую работу".

Поверьте, такой работой этот банк не станет.

24.01.2014
Коллектив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвратительное начальство! В лице Демьяненко и Николаева! Два урода! Которые лично не могут уволить, посылают посланником в лице ТМов! Убило и убивает ! ПромоАКТИВНОСТЬ!!! Начальству плевать что на улице - 20, все равно должен идти и раздавать листовки! + к этому надо всем селом скинуться и купить безлимитную связь что бы обзванивать клиентов! Делать мне *xxxxx* больше!!!!

Короче не надо идти в это банк!
23.01.2014
коллекстив
Друзья, крик души! Не устраивайтесь сюда, ели не хотите потратить время! Сейчас проходит рейд по увольнению сотрудников, т.е. в завтрашнем дне ты не уверен абсолютно! Сразу скажу, страдают все, не только низшие позиции! Повышения не дождетесь, раньше было, но не сейчас, да и повышение это лишний геморой за те же деньги! Премию в отделениях сотрудники не видят, а если видят, то это жалкие 5-10 тысяч, за который нужно вкалывать и выслушивать много всего, в том числе нужно раздавать листовки (зимой в -20 тоже), обзванивать клиентов, ходить на организации унижаться предлагая наши услуги, раскидывать рекламу по подъездам предварительно самим запихать ее в 1000-3000 конвертов.

Если не дай бог твой клиент не заплатит в течении 5 дней после даты платежа тебя замучают вопросами, заблокируют доступ к програми, а в дальнейшем уволят. Свободы слова тоже нет, высказался - пиши по собственному! Полы в отделении моем самостоятельно, выдала кредит - хватай швабру!

Если есть проблемы в отделении, твое личное мнение никто не учтет, ты виноват и точка. Видимо где то сверху подгнивает.

Любой вопрос решается легко - увольнением, причем они не думают, что приход нового сотрудника ничего не решит, просто теперь во всем виноват будет он и так далее!

Кстати если всех уволят и останется несколько челове, за всех будут работать они, новых не дадут, не надейтесь)

Короче всем на всех по@@й!

Так же хочу обратить внимание на этот пост РУКОВОДСТВО! Решите вопрос, я говорю от лица всех сотрудников! НАМ НУ ООООЧЕНЬ ПЛОХО У ВАС! Всем пока! Не ведитесь, больше 25 получать не будете!!!
21.01.2014
Работа достойно оплачивается, эффективность работы руководством достойно поощряються в результате карьерный рост. Где то можно и по головам пройтись ( по московский и не только ). Не важно как относишься к коллегам и руководству.Важно как оно видит твое отношение к ним. Главное умалчивать о своих косяках и дружить с кем надо))) А так как по закону курятника - подвинь ближнего, н@$ри на нижнего. И это эфективно. Главное чтоб коллеги видели эффективность твою. Пришла работать значит работай как надо. И в напряге держать подчиненых. Будет хороший сбор, будет хорошая эффективность, будет руководство довольно - значит будет все хорошо у меня.
Приходиться выходить на бодработки...
02.12.2013
позвонили вечером в 21.08ч. пригласили на собеседование, пообещали 30 тыс.оклад +8 тыс премию каждый месяц,удивило время звонка.
Подскажте стоит ли идти на собеседование? Как проходит обучение? Если можно поточнее? и информацию по з/п,СРОЧНО.ПЖАЛУЙСТА
06.11.2013
Хотел устроиться в данный банк, через интернет. Увидел вакансию (Кредитный Аналитик, опубликована на сайте 05,11,13,)

В этот же день я отправил резюме в первой половине дня, и решил позвонить чуть позже... Так сказать узнать пришло ли резюме и т.д.

Девушка отд кадров мне ответила, что вакансия уже закрыта.... КАК????
24.10.2013
Близко от метро
Приспичило в туалет, а до перерыва час с лишним - попроси разрешения у руководителя, и успей это сделать, пока тебе не позвонил клиент.

Хочешь есть - терпи до обеда (у меня он был в 16:00 при 12-ти часовом графике работы с 8 утра), есть на рабочем месте нельзя, подыхай с голоду и работай. А когда соберешься подыхать, не забудь уведомить работодателя за две недели, что не сможешь работать.

Нет звонков, и тебе нечем заняться - сиди читай учебный портал, разговаривать с соседом тебе запрещено.

Опоздал на минуту - пиши объяснительную

Назвал босса не той должностью, потому что ты новенький и еще не выучил, как правильно - пиши объяснительную.

Назвал клиенту не ту сумму к оплате из-за дебильной программы, которая постоянно не работает - пиши объяснительную.

Не перезвонил клиенту, которому обещал - пиши объяснительную. А не перезвонил ты потому, что старший специалист Говнодайко не соизволила ответить тебе на запрос.

Хочешь премию - выслуживайся перед руководством, а если не хочешь этого делать, то будешь ты сидеть на голом окладе, за прослушку будут постоянно снимать баллы, чтобы премию ты не получил.

В КЦ работать не ходите, пожалейте свои нервы. Переспектив никаких, вырасти вам не дадут, к сотрудникам руководство относиться как к дешевой рабочей силе.
24.10.2013
Работаю почти полгода в данном банке: из всех организаций, где довелось поработать - эта наиболее перспективная: з/п белая, полный соц. пакет; перспектива карьерного роста есть и прозрачна. В отличие от других банков руководство интересуется в меру своих возможностей бытом рядовых сотрудников, идёт на встречу практически всегда.

Переработки оплачиваются по стандартному тарифу оплаты, потому говорить о том что переработка не оплачивается некорректно.
Почитал много негативных отзывов, но действтельности не соответствует. Моё субъективное мнение - минусов пока не выявил.
16.10.2013
устроиться на работу легко и просто
каждый сам за себя,планы ставят огромные,за переработанные часы не платят,если возникнут вопросы ,то ясного ответа не услышишь,все время пугают увольнением.,условий для работы нет,лучше не связываться с этим банком -себе дороже выйдет.
13.09.2013
зп всегда во время

белая зп ( Оклад + премия от кредитов)

обучалась в городе Иваново,все ясно доступно понятно.Административный офис отличный,Территориальный менеджер тоже замечательный,если нужен выходной-всегда можно договориться о замене,без внимания не оставят.Зарплата зависит от самого себя,чем быстрее и наглее ты тем лучше,Это относится к тем кто работает на торговых точках в различных магазинах,там конкуренция,которую создают представители других банков.
одно и тоже надоедает-нет кредитов,сидишь без дела.Не знаю как с карьерным ростом,но пока не довелось...
14.08.2013
Не указаны
У ВАШИХ КОЛЛЕКТОРЫ ИЗ МОСКВЫ ОСОБЕННО МОДАМ КОТОРАЯ НЕ СКАЗАЛ КАК ЕЕ ЗОВУТ А ОРАЛА В ТРУБКУ КАК БОЛЬНАЯ !! ЕЙ Х*Й В РОТ НАДО ЧТО ЛИ? ЭТА С%УКА ( ЧТО БЫ ОНА СДОХЛА СКОРО) НАЕЖАЛА НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДЕЛА К ВАШЕМУ ДОХЛОМУ БАНКУ НЕ ИМЕЮТ!! ЭТО ВАЩЕ НОРМАЛЬНО ВЫ ДУМАЙТЕ???????
30.07.2013
Собеседование стандартное. HR задают самые обычные вопросы. На обучении тренера очень важные и крутые как они сами думают. На самом деле лицемерные и необразованные личности. Расписывают банк как будто в газпром устраиваешься. Честно говоря у них очень высокие процентные ставки. В общем поют песни какой чудный банк. Как красиво оформлен и в тоже время рассказывают как лучше обмануть клиента. У НИХ ОСТАЛИСЬ МОИ ДАННЫЕ В ТОМ ЧИСЛЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ТАК ВОТ ОНИ ПЛОТНО РАБОТАЮТ С КОМПАНИЕЙ ДАШЕЛИ. ОБМАНОМ ОФОРМАЛЯЮТ В КРЕДИТ КОСМЕТИКУ. ДАШЕЛИ МЕНЯ УЖЕ ЗАДОЛБАЛО СВОМИ ЗВОНКАМИ. ЧТОБ ОНИ ПРОВАЛИЛИСЬ!!!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Почта Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ