Регина Касимова
15.01.2024
У меня уже большой опыт работы продавцом поэтому сюда взяли на работу без лишней волокиты. В магазине мне нравиться видно что тут хоршо им управляют, везде чисто. Коллектив хороший рассказали все мелочи что нужно учитывать тут в АВ. Я тут два месяца и мне все подходит.
ну только разве что на хамовитых покупателей нарваться можно. это всегда неприятно
09.01.2024
компания большая. Можешь с нулем знаний прийти и обучат всему. Я менеджером кафетерия тут работал. Мне нравилось. Зп нормальная. Клиентов много всегда. Смена быстро проходила. Мероприятий и конкурсов для сотрудников много проводили. Всегда интересно было.
форма для работы неудобная и сложно было переодется в крохотной подсобочке.
30.12.2023
Нормальная компания. Когда обратилась к ним по поводу работы на должность пекаря, сразу подобрали удобный район, комфортный график, помогли книжку медицинскую оформить и форму выдали удобную, бесплатно. Зарплату платили стабильно два раза в месяц. Несколько раз даже премию получала. Скидки на продукцию компании хорошие работникам давали и иногда интересные мастер-классы и мероприятия разные устраивали.
В моем случае – это зарплата и ответственности много. Вроде как делаешь выпечку, но одновременно должна обслуживать покупателей, оформлять витрину и порядок везде наводить. Работы много, а денег, как по мне, мало.
16.12.2023
работала кавистом и мне нравилось. пришла уже с небольшим опытом но тут многому научилась. зарплата классная но зависит от тебя на сколько продашь столько и получишь иногда прям хорошо выходило особенно после праздников. а еще коллеги были хорошие с некоторыми общаюсь до сих пор
иногда не в свою смену приходится выходить
Алла Жаткова
08.12.2023
Не сразу научилась расчитывать заработную плату. но уже всё понятно. Стараешься и получаешь. Причём больше чем в предыдущем магазине. С выплатой не задерживают. А это очень много значет. Мы все официально оформлены. Ухожу в отпуск когда преходит время только нужно только заранее согласовать чтобы не было накладок.
Иногда приходится работать за двоих, когда штат не комплектен.
28.11.2023
работа в Азбуке вкуса у меня была любимая (была еще пара подработок). на жизнь зарабатывала именно здесь хорошие коллеги, дружный коллектив, нормальное начальство.
как везде, трудно первое время, пока осваиваешься, когда много отработала уже проблем не было. пришлось сменить место работы по личным абстоятелствам с улыбкой вспоминаю это место
09.11.2023
Была приятно удивлена, когда, мня взяли без грамма опыта работы. Закрепили наставницу. Я быстро всему научилась, это оказалось несложно. Нормальная зарплата для студентки.
Не получается много времени уделять учёбе.
14.10.2023
Хороший магазин. Нормальное отношение к ответственным работникам. Лодырей не любят, как и везде. Платят всегда вовремя. Оформление по ТК РФ. Большой плюс что заработная плата белая, благодаря чему кредиты выдают без проблем. Погашаешь тоже не особо напрягаясь. Корпоративное питание.
Технические моменты. Много магазинов. Нам не всегда вовремя привозят товар. Остальное мелочи, которые быстро решаются на месте.
16.09.2023
Устроилась на должность продавца сразу по окончанию техникума. Это моя первая работа. Оформили по трудовой. Прошла соответствующее обучение. Платят неплохо и своевременно, как и обещали на собеседовании.
Не могу привыкнуть к системе странных отчётов.
11.09.2023
Работаю в азбуке в Подмосковье, Сосенки. Вообще работать здесь мне нравится, компания прогрессивная, молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия классные организовывают, правда не часто, в основном по праздникам большим. Вот недавно был день торговли в центральном офисе, на который пригласили даже всех желающих из розницы (чего раньше нигде в ритейле не встречал) оч понравилось мерприятие и для взрослых и для детей, их тож можно было взять с собой. не часто встретишь такую заботу о простых сотрудниках. Зарплата хорошая, ставка + возможность дополнительных премий за перевыполнение планов.
далековато от дома
04.09.2023
возможность хорошо получать. Я товароведом работаю. Обязанностей у меня хватает, конечно. Но все это отлично оплачивается. Помимо оклада у нас доплат немало. Есть желание - всегда заработаешь. Азбука дает возможность учиться сотрудникам. У нас есть много своих Школ, где прокачивают сотрудников. Многие здесь выросли до хороших должностей сами. Перспективы есть, это важно для меня.
отчетов много, а бумажная работа надоедает мне быстро
01.09.2023
Работаю в АВ больше года. Самый большой плюс — расположение к дому всего в десяти минутах. Официальное оформление и дружелюбный коллектив. Адекватная зп. В помещении прохладно – актуально в жаркое лето. Комплексная учёба за счёт компании.
Не самые понятные отчёты. Хотелось бы больше поддержки от головного офиса.
24.08.2023
Работаю второй год кассиром. Не работа мечты конечно но мне нравится. Есть возможность брать подработки, которые оплачиваются сверх зп. При этом никто не заставляет этого делать, чисто по желанию и вазможности сотрудников.
Оформление официалное, белая зп. Ещё и отпуска, и больничные оплачиваемые мне это особенно актуально с ребенком. С начальством сначала несовсем сложились нормальные отношения но потом всё разрулили и договорились теперь всё ок. Главное не молчать в тряпочку, а вести диалог.
15.08.2023
Тут я многому научилась. Сначала не могла воспринимать нормально столько обучения, которое дают в Азбуке вкуса. Спасибо девочкам в коллективе – помогли освоиться. Сейчас поняла, что это магазин со своей особенной философией и атмосферой, и чтобы здесь работать нужно соответствовать стандарту. Оформлена я согласно законодательству и жаловаться на получаемое вознаграждение не могу.
бывает трудно поменяться сменами, нежелательно пропускать обучение
30.07.2023
Два месяц назад друг позвал меня в Азбуку официантом. Мне нравится.
Хорошее обучение всему в процессе работы, официальное оформление, возможность неплохо зарабатывать, хороший коллектив, руководство всегда готово поддерживать и идти на встречу.
много физнагрузок в течение смены
24.07.2023
мне нравится работать в Азбуке вкуса, потому что в принципе тут реализуются все мои знания и навыки, что считаю очень важным для молодого специалиста. требования высокие, но объективные и нет какого-то субъективизма при оценке того, как ты работаешь. не ленишься, с задачами справляешься- все отлично
сложная система начисления зарплаты, не всегда можно понять, сколько точно получишь
18.07.2023
работаю специалистом логистики и все хорошо в целом, про минусы написал ниже. главное, что это крупная известная компания, получаешь в ней много опыта, развиваешься, а не стоишь на месте. если уйду, уверен, что быстро найду с таким опытом другую работу.
сложно было только первое время, когда учился, вникал во все процессы
14.07.2023
Работаю в Азбуке вкуса бухгалтером 5 лет. За это время многому научилась.
Стабильная компания, есть возможность зарабатывать хорошие деньги, постоянно учиться чему-то новому, ведь у нас много внимания уделяется обучению сотрудников, лояльное начальство, приятный коллектив.
хочется больше корпоративных мероприятий.
13.07.2023
Я устроилась в Азбуку бухгалтером 3 года назад. Первый работодатель, у которого я работаю так долго.
Официальное трудоустройство, полный соцпакет, высокий уровень дохода и самое главное нет задержек по выплатам. Также, есть школы обучения по разным направлениям, можно учувствовать в семинарах и мастер-классах. Здесь каждый день учишься чему то новому, одним словом насыщенная корпоративная жизнь.
для меня их просто нет.
10.07.2023
В Азбуке вкуса работаю продавцом полгода. Хорошая работа.
Оформление по ТК РФ, зп считаю выше рынка, хорошее обучение, дружный коллектив, лояльное начальство, возможность работать рядом с домом.
зп зависит от многих факторов, на которые не всегда есть возможность повлиять
23.06.2023
Три года назад пришла в АВ товароведом. Впервые так долго работаю на одном месте.
Официальное трудоустройство, зарплата выше средней по рынку, хорошо организовано обучение в процессе работы, возможность профессионально и служебно расти.
зп зависит от многих факторов, не всегда можно точно знать, сколько получишь.
29.05.2023
Работаю три месяца, но мне нравится уходить не хочу. У нас постоянные обучения, повышаем квалификацию. И коллектив неплохой тут. На размер заработной платы не могу пожаловаться, тут она выше чем на другой моей работе была.
на данный момент большая нагрузка пока ещё идёт обучение.
19.05.2023
Устроилась в компанию полгода назад на должность кависта. Закрепили, очень крутого, персонального наставника. Оформлена в соответствии с законодательством. Заработная плата хорошая, не жалуюсь.
Пока, практически, нет времени на личную жизнь.
06.04.2023
В АВ маркете работаю больше трёх лет. Мне нравится, работа не монотонная, и товар выставить, и с клиентами общаться, работа с отчётами тоже есть, часто проводятся обучения, есть и возможность подработки.
Без минусов, конечно, не может быть, работа на ногах, за смену надо многое успеть, иногда есть сбои в программах.
25.03.2023
Я работаю в кондитерском цехе Азбуки вкуса. Работа нравится, т.к. увлекаюсь кулинарией. Коллектив нормальный, дружный. Здесь постоянный заработок и близко к дому. Кормят на работе и отпуск по графику.
Работать сменами по 12 часов тяжело, нагрузка большая. В цехе где печь жарко, вентиляция не сильная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Азбука Вкуса. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ