20.08.2018
Не задерживают зарплату
В компании так устроено, что задерживаться на работе на 1-2 ч это вполне нормально, только переработку никто оплачивать не будет.
Начальник службы безопасности(Музыченко К.В.) плевал на законы и делает все что ему вздумается. При выходе с работы охрана досматривают личные вещи. Сотрудники службы безопасности любят досматривать шкафчики в раздевалках.
Директор магазина в курсе всего происходящего и ей тоже плевать!
В магазине стоит биометрический прибор учёта рабочего времени, через который отмечаешься когда пришел на работу и когда ушел. В случае если ты задерживаешься, то нужно отметиться вовремя! Но даже если отметишься не вовремя все равно ничего не поменяется и сверхурочная работа не будет оплачена!
В мясном цеху мясо гниет! В шашлык кладут уже вонючую свинину. Объясняется это тем, что рабочая температура в цеху должна быть не более 8 С, а по факту там 20 С. Когда приходят вет. проверки, то их подкупают. И на все замечания закрывают глаза, максимум это небольшой штраф, а на деле должны закрывать производство!
Постоянная текучка среди продавцов.
Сотрудники СБ строят из себя всех таких правильных, а деле воруют никого не стесняясь! Саша Болотов, я знаю что ты не оплачиваешь товар на кассе!
29.07.2018
Серединка на половинку! С первого взгляда кажется, что всё нормально. А капнешь по глубже........?????
Пропустил товар, платишь за него в двойном размере. Но куда уходят деньги?! Валяется товар в торговом зале, платит за него сотрудник, хотя он в этом не виноват. разбираться никто не будет в этом, перед фактом ставят и всё....Не серьезная работа старших кассиров, захотели сделали недостачу. А уж служба безопасности вообще оставляет желать лучшего свои отношением к рабочему классу. Директор тоже самое, о себе такого мнения, похваляется тем, что с твердого кресла прыгнула сразу в мягкое. А мы ниже рангом, должны стоять перед ней приклонив голову к колену. А не сделаешь так, пошла вон.... Желаю администрации гипермаркета г. Тамбова, высоко голову не задирать, а то не долго и упасть!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тамбова о работе в компании Карусель. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тамбова.