06.01.2023
Вас заставят работать за троих. Хохол Муконин со своей *xxxxx* Галей опозоряться перед вами вдобавок.
09.05.2020
Легко устроиться, возможность работать рядом с домом. Белая зп.
Ценники меняются каждое утро на огромное количество товара, продавцы физически не успевают их менять, поэтому всякие старшие отделом будут вас оскорблять. Те кто там считается за "свои", будут ***пинать. Зарплата низкая, чтоб много получать, нужно работать практически без выходных. Работают одни быдломаны, которые слова не могут сказать начальству против! Выгодно набирать таких людей, чтобы удобно было работать так. В компании не хватает профессионалов. (Гипермаркет Магнит в ТРЦ "Мармелад")
14.10.2017
1.Ситуация с работой в Таганроге удручающая.
2. Магнит оформляет официально, с записью в т/к, больничными и т.д.
3. Коллектив-это как попадется, в каждом магазине свои директора и замы, но что бы до них дорасти нужно пройти огонь воду и медные трубы
4.в ночное время развозит такси у кого нет машины, по всему городу
5. питание за счет компании(лучше приносить свое если нет столовой где готовят)
6.работа в теплом помещении
1. огромные объемы продукции которую нужно принять разгрузить и выставлять, РАБОТА ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫНОСЛИВЫХ И ФИЗИЧЕСКИ КРЕПКИХ!!!! ДЕВОЧКИ!!!!! НЕТ НИ ОДНОГО ЛЕГКОГО ОТДЕЛА, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! НИКАКАЯ ЗАРПЛАТА НЕ ВОЗМЕСТИТ УТРАЧЕННОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! Даже в отделе готовой продукции (салаты и т.д) стоять придется по 12-14 а то и 15 часов и просить что бы вас подменили, если вам надо в туалет!!!
2. Инвентаризации могут проходить до ночи, до часу или двух, сплошные инвентаризации это совсем беда.
3.покупатели могут хамить, есть конфеты и бросать их на картофель, а ты молчи!!! Смотрят на тебя как на отброс. Однажды внучка спросила у бабушки, почему тут работает этот парень(то есть я), а она ответила что тут работают одни неучи и те кто плохо учился.Стало обидно, ведь я честно закончил пед институт с красным дипломом.
4. Зарплата не соответствует объему выполняемой работы, становится очень обидно- вы выполняете работу грузчика и продавца, а могут еще и на кассу посадить на пару часиков. Любые переработки, задержки- это производственная необходимость, постоянно говорят о том, что это быстроразвивающаяся компания,эдакая "российская мечта"
5. могут забыть проставить отработанные часы в табеле, поэтому нужно самому вести учет своего времени как доказательство того что ты работал.
6. Построить карьеру удается единицам, даже если ты поднимешься до старшего продавца или зав отдела-один какой нибудь косяк и ты слетаешь, и уже опять в продавцы идти не хочется.
7.текучка кадров быстрая, но это никого не волнует- отработал, на твое место уже трое претендуют, дышат в спину, все от того что ситуация с работой плачевная.
8. Неуважение со стороны начальства и покупателей, по глазам и на лице все написано. Начальники кстати тоже быстро меняются, стоит упасть продажам в магазине, а это хоть радует, значит закон бумеранга действует.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Таганрога о работе в компании Магнит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Таганрога.