26.12.2022
Зарплата выплачивается вовремя. А в прочем, всё)
Грудовой договор Вам не нужен, ничего, что прописано в нём, на практике не применяется. График 2/2? Окстись, 5/1 , 3/2, 6/1 - похоже на правду. Пашешь как раб, хочешь хорошую зарплату? Вот тебе за твои 200+ часов 30 тысяч рублей, а ещё мы придумаем, как с твоей законной зарплаты с тебя содрать побольше, а потом живи на свои гроши целый месяц и жди аванс в размере двух тысяч спустя 15 дней со дня получения нищенской зарплаты.
А ещё ты будешь не просто продавцом, а кассиром, грузчиком, дворником, уборщицей.
Хорошая кампания, гори синим пламенем
Александра
21.02.2021
Их просто нет!!!
Если Вы настолько не уважаете себя и не любите, хотите быть рабами, Вам дорога именно в Магнит. Отработала почти месяц, впечатлений, наверное на всю жизнь...Руководство, ну что сказать, на своей волне, им мозги делает супервайзер, они всему рп. Дальше больше, работа по 14 часов, обед 20 минут в день, плюс ко всему, ты не только кассир-продавец, а ещё и грузчик, охранник, уборщик и всё в одном лице) Мазохисты и фанатики, это работа для Вас) Остальным адекватным,просьба воздержаться)
21.06.2018
Нету
Здравствуйте!Сегодня 20 июня 2018 года посетила Ваш магазин.Оснабрюкская 29.Осталась очень не довольна...Ценники стоящие на продуктах не соответствуют действительности...а именно с чем коснулась я.....чудо йогурт вишня-черешня на ценники было 35 рублей..пробили 51 руб.колбаса докторская гост кат а вар на ценники 109 пробили 169.90....на моё недовольство сотрудники магазина ответили что не успевают поменять ценники..а скидка уже закончилась....Спрашивавется при чем здесь я...я ведь расчитываю на определенную сумму.....В итоге разницу в деньгах между ценами я не получила...а получила ответ можем сделать возврат...Хотелось бы в своём районе видеть хороший, добросовестный магазин а не где обманывают людей....ходить в этот магазин у меня желание пропало
29.05.2017
Белая зарплата.
Отвратительный график работы. Последнее время 4 дня работаешь, а 1 отдыхаешь. Хотя устраивались на 2 чеоез 2. Как в рабстве. Организм попросту не выдерживает. Сегодня на скорой сотрудницу увезли в больницу с подозрением на инсульт. В туалет отпроситься тоже большая проблема. И это только малая часть.
Алексей Кудрявов
17.07.2013
Не указаны
Уважаемые руководители автопредприятий, механники и просто автовладельцы! Хотели бы вы экономить на АЗС в среднем на 25%, защищать двигатель от некачественного топлива, увеличить мощность на 20-30% и не загрязнять экологию? Уже тысячи людей и организаций пользуются этим продуктом по всему миру, два года в россии "мультивитамин EnviroTabs- катализатор горения топлива" от компании "Greenfoot Global" http://alex6973.st10.su/ Пожалуйста уделите время, разберитесь в этом, отличные отзывы и результаты, в скором времени этим продуктом будут пользоватся все. http://alex6973.uv9.tv/3
07.12.2012
Дружный коллектив, благоприятные условия для работы
перед новым годом сделали график 4\2!!! Как это можно объяснить!? переработки не оплачиваются, грубое нарушение графика!
26.11.2012
соц. пакет. вовремя зарплата
ничего хорошего здесь нет жмут и обманывают со всех сторон начальству можно все на нас только ездить давай ты должен и обязан .за всю хрень высчитывают какой *xxxxx* это толь ипридумывает переспектив для водителей вообще нет рабы.никаких условий труда почти все сам .ремонт выгрузка. перегрузка и много всего.ближе просто работы нет вот и работаю какой уже год.написать можно еще листа3-5 вот только бы прочитало это руководство которое там выше и задумалось как сделать работу своим сотрудникам престиженее ведь это было идля них +
04.06.2012
НЕТ!!!
Это не работа - а ТЮРЬМА!!! Приходя на работу не наклеил наклейки - ТЫ *xxxxx* !!! Сегодня вывернули всю сумку на изнанку при всех и сказали, чтоб писала объяснительную на имя директора за все содержание сумки, вплоть до ключей от дома!!!

Обед сократили на полчаса.

После работы не выпускают домой, запирают входную дверь и ставят кучу охраников! Говорят - ИДИ РАБОТАЙ!!!
03.06.2012
я читаю и чумею на вас всех.вы все безработные или как??если АММ и СВ кого то грызут не дают вылезти вверх это ваше неумение заявить о себе и значит нет особого желание взлететь.насчет сокращения и повышения воруемости то проблема в вас!у нас перешел магазин на модель 2011 да стало потяжелее,но зарплата увеличилась.если растет списание на товар говорите директору,только директор может решить проблему,работая с проблемный файлом и качественным пересчетом!задумайтесь все зависит от директоров,а не от тех кто работает в офисе.не зная каомпанию изнутри,не выполняя стандарты работы и не имея общей цели Вы никогда не получите зарплату которую хотите.
03.06.2012
кто работает сейчас в тандере те и понятия не имеют как жили лет 5 назад,когда не было стойкости и было много сложной на работе что и по приемке что и по обслуживанию.компания растет и развивается такими темпами что жаловаться грех.если у вас был хреновый директор это не значит что компания *xxxxx*.значит от вас не было действий по предотвращению издевательств и неуважения!!!!терпели так тогда и молчите!хочешь работать и зарабатывать ,расти по карьерной лестнице-иди в магнит.коллектив супер,вышестоящиее начальство понимающее и помогает по любому вопросу,полный соц.пакет,привилегии и бесплатное обучение.надо этим пользоваться,а не слюнявится тут!!!!
положительные стороны компании затмевают какие то мелочи
23.03.2012
это действительно соцпакет, т.к. отработала около года и ушла в декретный отпуск. получив все выплаты без задержек и в таком количестве, что и не предполагала (надеялась на тыс. 80руб, но получила декретных свыше 100 тыс),и по больничному - за тяжелые роды и находясь в отпуске по уходу за ребенком получала около 10тыс.руб.в месяц. В этом плане все замечательно, учитывая оч.маленький стаж работы в данной компании. но вот что это за работа?
Такого осадка от работы у меня еще не было!

Коллектив всегда ужасный,т.к. текучка просто постоянна, люди от рабской работы и несправедливости просто не выдерживают Отработал 12 час,а тебя заставляют ставить продавцу по 5-6 час.Бегут не только с магазинов , но и из офисов филиалов.

Начальство вообще супер!!!работники просто мусор для них , они выжымают все соки из тебя, пока нуждаются в тебе, а потом просто перешагивают через тебя и идут дальше.находя других дурачков для рабства.Работа заставляет тебя быть просто эгоистом и бездушным человеком т.к. есть тезисы в магнитах-мотивация, стандарты и куча другой всякой лажи, как-будто нельзя просто работать спокойно без выкрутасов и проблем, дурят головы всякими инструкциями.Я не говорю уже про недостачи, постоянные выплаты и после ревизий, штрафы непонятно за что, маленькие зарплаты после всех штрафов,постоянные пересчеты, дурацкие мониторинги,контроль за входом и выходом, проверка сумок. выбивание с *xxxxx* 3-хкратной стоимости за товар, постоянно тошнотворный запах гнили за просрочку.которую нельзя выкинуть без подписей СЭБ..Я не спала ночами пока работала по 12-14час , несмотря на то что была глубоко беременна, никто мне даже не предложил сокращенный график, и все остальное по ТК РФ.Зарплату мне обещали 25000, но получала такую один раз в январе после нового года, а так все 18-20000руб, а после ревизий 13-15000рубл

Рабочее место тоже не фонтан--комп постоянно барахлит, почта не качается, системотехника недождаться,с картриджами постоянные проблемы, рядом выход запасной, постоянный холод,вобщем экномия полнейшая на всем и всех!!!

Перспективы работы конечно есть,много передвижек и вверх и вниз, но надо быть нацеленным на результат, по мнению руководства!! А еще очень порядочным, честным и благородным людям, таким как я, как мне сказали в компании делать нечего!Делайте выводы!!
24.02.2012
МОЖЕТ И ПРИВЛЕКАЛО ЧТО ТО 3 ГОДА НАЗАД,НО СЕЙЧАС УЖЕ ВСЕ !!!ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.
ДУМАЛА,ПЕРЕЖИВЕМ РАСКРОЙ И БУДЕТ СКАЗКА.Но ЗА 3 ГОДА 5 РАЗ ПЕРЕНОС ПОРТОК НА ДРУГОЙ ШЕСТОК ЭТО УЖЕ ПЕРБОР. А СКАЗКИ ПРО ИММ И МОДЕЛЬ 2011Г ЭТО ЖЕ БРЕД !!!ГЛАВНОЕ,ЧТО ВСЕ ОТ ДФ,НОП,СВ ЗНАЮТ ЧТО ПО ФАКТУ НЕ ТАК,НО ВСЕ ДРУГ ДРУГА УВЕРЯЮТ,И ЧТО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ВЕРЯТ И ОТПИСЫВАЮТСЯ ЧТО ЭТО ИММ.ДРУЗЬЯ МОИ,ПАШУТ В ММ НЕ ТОЛЬКО ПРОДАВЦЫ,НО И АММ КАК ЛОШАДИ,И НА ВСЕХ ИХ ДУРАЦКИХ СЕМЕНАРАХ,МЫ ПЫТАЕМСЯ ОТСТОЯТЬ СВОИ ИДЕИ,НО ДЛЯ НИХ МЫ БЫДЛО!!!вЫХОД-УВОЛЬНЕНИЕ,НО ХРЕН ТЕБЯ ЕЩЕ ПО ХОРОШЕМУ ОТПУСТЯТ,НАЙДУТ КАК ПОДСТАВИТЬ И ОПУСТИТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании Магнит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.