12.12.2021
Белая зп
Проработав на заводе больше 4 лет, могу сказать потенциальным будущим кадрам - пока на заводе не сменится руководство, не стоит тратить свое время. Завод постепенно умирает. Руководства никакого, людям урезают зарплату, планы не выполняются, потому что все нормальные специалисты бегут. Директор по кадрам Форыс Н.В. всячески пытается урезать премии, задним числом могут перекроить положение о премировании. лишь бы не платить.
Все, кто раньше работал при Антонове В.С. ждут, что его вернут на завод и люди начнут зарабатывать, а не выживать. Рабочие в цехах работают в ужасных условиях, при этом во время простоя, в связи с введением эталонной линии, сидят без дела периодически и без оплаты.
Если Вы действительно хотите работать и зарабатывать, не стоит тратить время на этот завод, он не оправдает ваших ожиданий!
17.12.2020
Зарплата белая. С начальством всегда можно найти общий язык. У меня ребёнку 7 лет, если заболевал, меня всегда понимали и входили в моё положение. Выделяют путевки в детский лагерь. В прошлом году отправила ребенка в Буревестник всего за 3 тысячи, остальное оплатил завод. За что огромное ему спасибо!
У нас завод самый нормальный. В остальных организациях по городу либо требования завышены к работникам, либо на месте никаких условий для людей!
09.12.2020
Работа нравится, третий год уже на производстве работаю, заработная плата не супер высокая, но не ниже среднего. Выполняешь выработку по планам премия твоя! Коллектив в цеху не змеиное логово. Адекватное руководство если надо то всегда можно обратиться. Если возникают проблемы не раздувают всегда современно решают так что обстановка рабочая.
В спецодежде ужасно жарко ходить. А зимой наоборот...(((
01.12.2020
Не могла не прописать свой отзыв на наш завод, увидев ранее оставленный комментарий. Да, есть график, который может попадать на выходные, но когда устраиваешься тебя об этом предупреждают. И тут ты соглашаешься или нет. Устраивают по ТК и работа которая выпадает на праздники и выходные оплачивается в соответсвие с законом. У меня проблем нет, получаю всегда хорошо. + еще премия.
У нас многие жалуются на маски, что в цехе не удобно работать, но тут каждый для себя должен понимать, что это нужно не руководству завода а самим людям!
23.11.2020
Коллектив у нас очень хороший. Связь с начальством на нормальном уровне. Зарплата стабильная. До пандемии они ходили по цехам и можно было задать любой вопрос. Сейчас видимо многие на удаленке. После отпуска или больничного делаем тесты на ковид. Хорошо что следят за этим, не как в дургих местах тяпляп.
Меры против вируса одновременно и минус. От масок устаешь ужасно.кожа вообще не дышит. После отпуска вышла и появились мелкие прыщики на подбородке и на щеках. Пусть и не прихоть завода, но неудобно
Если у вас опыт работы в компании АО "ТРАНСМАШ" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.