09.02.2024
здесь вам гарантированно выплатят выигрыши в полном объеме, и это крайне важно. Я уверен в надежности BangoBet и ни разу не сталкивалась здесь с обманом. Ставлю в основном на live-события, и пока что результаты меня полностью удовлетворяют
26.12.2023
слоты, миниигры, лайв - все в достатке. неплохое приложение. много зеркал, все пишут типо это минус, а по мне плюс наоборот. на слотах практически везде демки есть, чтобы хоть какое-то понимание обрести, че кого.
пока что не нашел
19.12.2023
Казино появилось сравнительно недавно, но по рейтинговым таблицам стоит достаточно крепко. Узнал про него на форуме, хотя до этого не раз играл на сайтах этого провайдера. Все они приблизительно похожи, а отличаются только бонусы и немного ассортиментом игр, но в целом все всегда честно и надежно. Выплаты быстрые, верификацию прошел еще до первого депозита.
Не хватает еще нормальной программы лояльности, кешбэка и бездепозитных бонусов.
Vladimir Vasilievich
05.12.2023
видел рекламу этого казино… обещали фриспинов за минимальный деп… закинул полтос чисто так проверить… дали покрутить естественно ничего не вынес… ну да ладно в следующий раз депнул нормально так… крутил долго и по итогу остался при своих… решил что пора выводить оставил заявку… спросили доки я дал все что надо… на следующий день подтвердиди и вывели деньги… еще приколькно что кэшбэки дают каждую неделю… ну если ты проиграл нормально…
5Techov
21.11.2023
Сижу на Bangobet почти с самого открытия платформы. Изначально ещё немного на лайве баловался, но потом постепенно затянули слоты. Все автоматы от одного провайдера. Если смотреть в разрезе всех казино, это дно. Но то, что на площадке представлены 300 слотов от ТОП-ового разработчика, это реально круто. Отличное дополнение к основному продукту.
Не обнаружил
24.07.2023
Хорошее место Bangobet, во первых лицензия, во вторых и самые нормальные и проверенные провайдеры. С плюсов:
- Огромный выбор игр,
- много удобных способов пополнить (за крипту им вообще респект),
- быстрое пополнение, как при депе так и при выводе, сервис на уровне. Рекомендую попробовать на Bangobet поиграть, если еще не пересекались с этим казино.
Пока не обнаружил
Если у вас опыт работы в компании BangoBet и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.