26.04.2024
Положительного в этой компании ничего нет. Обидно работаешь работаешь , и не чего не выплачивают . Придумывая различные отмазки со стороны руководства. Да еще остаешься должен.
ОДНО СЛОВО КИДАЛОВО. ПРОХОДИТЕ МИМО.
бывший сотрудник
09.08.2023
положительных нет, только отрицательные
Уважаемые бегите, и еще раз бегите. Шарашкина контора. Водитель может проработать месяц и ничего не получить. Порой и белую не дают, директор придумывает причину. Машины не ремонтируются (если ремонтируются то очень дешевыми зап.частями, которые со временем вешает на водителей) , ремонт вешает на водителей (даже если водитель только сел на руль). Уважение к водителем ноль. Механики работают по три дня бесплатно, потом выгоняют, логисты не держаться т.к. обещанную зар.плату не платит. Гл.бухгалтера работают самое большее два месяца. У директора скотское отношение к работникам, не воспитан, хотя проповедаем ислам. ОДНО СЛОВО КИДАЛОВО. ПРОХОДИТЕ МИМО.
06.07.2023
нет положительных сторон у работодателя
Добрый день. Проработав менеджером по персоналу , поняла одно что директор очень не порядочный человек (проповедующий ислам, ходит в мечеть), врун, кидалово. Отношение к водителям нет (зар.плату старается удержать по максиму (причина перезжог, ремонт за счет водителей, зап.части)). Большая текучка не только водительского состава , но и офисного.
Добрый Петр
04.07.2023
нет , и еще раз нет
Уважаемые бегите, и еще раз бегите. Шарашкина контора. Водитель может проработать месяц и ничего не получить. Порой и белую не дают, директор придумывает причину. Машины не ремонтируются (если ремонтируются то очень дешевыми зап.частями, которые со временем вешает на водителей) , ремонт вешает на водителей (даже если водитель только сел на руль). Уважение к водителем ноль. Механики работают по три дня бесплатно, потом выгоняют, логисты не держаться т.к. обещанную зар.плату не платит. Гл.бухгалтера работают самое большее два месяца. У директора скотское отношение к работникам, не воспитан, хотя проповедаем ислам. одно слово кидалово. проходите мимо.. Подробнее:
31.10.2022
Работаю в этой компании водителем категории Е уже год. Зарплата у нас хорошая - оклад, а также бывают премии. Зарплата выплачивается всегда в срок. Оклад бывает и больше и зависит от выработки и километража. Оформление официальное по ТК. Машины у нас новые, сервис и стоянка за счет компании. Завтрак, душ, прачечная - бесплатно. В основном перевозим крупногабаритный груз. При трудоустройстве необходим был стаж от 5 лет. Начальство у нас понимающее и ответственное, коллектив дружный, присутствует взаимопомощь.
работы много, сначала было сложно
Если у вас опыт работы в компании Биф-Трейд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.