09.08.2016
Чисто.
Купили ванну в магазине Касторама-Челябинск. Оформили доставку. Ванну привезли, осмотрели ее. Повреждений замечено не было. Вечером набрали, ванна бежит. Тут и начались у нас проблемы: начну с того что всеми вопросами занималась только Я, сотрудники Касторама мной вооообще не занимались. И так, вначале они забыли сообщить специалистам что мы их ждем, ждали 2 дня, потом заключение от завода 2 дня. Оказалось не заводской брак. (Уточню, мы, вместе со специалистом, спустя минут 15 заметили мааааленькую трещинку на изгибе, 1 см длинной.) И для этого худосочного магазинчика стало отличной причиной сообщить нам, что, мы принимали товар, мы и должны были это углядеть. Сказали обращаться в суд!))))Никакие вышестоящие (я звонила в головной офис)начальники не в силах были решить это маленькое недорозумение. В заключении скажу, что за их косяки будите платить вы! Стоимость моей трещинки вышла в 14000р. Если вы хотите купить, то пожалуйста с 6 до 23, а если есть жалобы, то бесконечное безразличие, обеды и совещания.