14.03.2021
Их больше нет
У руля в этой компании в спб стоит Ушакова Оксана Валерьевна - закоплексованая женщина, которая распускает слухи, сталкивает лбами сотрудников. На должности повыше ставит тех, кто ей лучше всех подлизал - в основном это ее протеже из Кирова откуда на родом, либо молодые парни, которые с ней ведут себя обходительно (даже если у парня 4 судимости за наркотики и отсутвие навыков управления) На сотрудников абсолютно наплевать, в филиале царят вранье, интриги, и рыба гниёт с головы. Ни один уважающий себя человек в этой компании работать не будет, пока начальник ушакова.
24.09.2020
Зарабатываю и есть наши клиенты – это для меня главное! В остальном по-разному, но руководство адекватное и клиенты серьезные. Заказы часто крупные и интересные. Ещё нравится что помогают закрывать сделки ребята в салоне. Работаем и тусоваться вместе иногда ходим после работы .
да в общем-то нет
25.10.2016
Отличная компания, есть возможности расти как в профессиональном плане так и в материальном. Вся зп белая. Отличный руководитель.
На мой взгляд их нет.
08.08.2016
Всем добрый день! Отличная компания! Приятно работать и с продукцией, и с клиентами, и с руководством! Работа для тех кто хочет работать и достойно зарабатывать! Работаю в компании три с лишним уже года с удовольствием!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Формула дивана. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.