16.08.2022
Хоть у меня и маленькая фирма, но как оказалось для мошенников это не имеет значения. Тоже столкнулась на днях с этим человеком, Усатым Ярославом. Угрожая требовал крупную сумму иначе по его словам начнет писать о фирме негативные отзывы. Пока я просто поставила номер в блок, с других не звонил. Если будет еще звонить, наверное буду писать заявление.
03.08.2022
С нашей компании Кирилл Зевахин пытался получить деньги, но нарвавшись на жесткую реакцию и угрозы обратиться с уполномоченные структуры, дальнейших действий с его стороны не последовало, к счастью.
02.08.2022
Даже не думала, что меня когда-то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как Кирилла Анатольевича Зевахина, видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в таких ситуациях. Клевета наказуема, и я надеюсь, он понесет за нее ответственность. И за вымогательство!!!
Олег
12.10.2021
Зевахин Кирилл предлагал мне заключение договора с ним, рассказал что у него контора есть ИП Зевахин Кирилл какой-то там, не помню уже. При этом после предложения о договоре он перешел на угрозы, что начнет гнобить мою компанию в интернете и все такое. Шарлатан, не сомневаюсь даже. Набрал телефонов и трезвонит….
Если у вас опыт работы в компании ИП Зевахин Кирилл Анатольевич и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.