не работаю и вам не советую
13.04.2017
мебель чудо!!! на этом закончилось.
молодых надо обучать!!! не хотим. учитесь сами!!! не отвлекайте нас, продавайте. самомнение зашкаливает у "товароведа", но на выставке нужно чтобы было как она хочет! а не как надо салону и директору. служба сервиса желает лучшего, начиная с начальника, из 2 бригад только 1 работает без претензий. в зп не обманывают, но стараются что нибудь скрыть. недодать. поставили в салоны директоров-хрень!!! одна орет как колхозница, вторая ничего понимает, третья и не пытается разобраться. для директоров есть деньги, а для продавцов нет. нет потолка в зарплате- вранье-не дадут заработать, или план поднимут в конце месяца, или график переделает, но найдет причину наказать. люди увольняются пачками-ничего наберем новых, менее требовательных. а зачем новых??? их нужно обучить... создайте условия тем кто продает!!! рыба гниет с головы- а голова здесь желает лучшего.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Оренбурга о работе в компании Мебель Черноземья. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Оренбурга.