10.02.2024
Несколько лет проработал в MebelVia. Это был отличный опыт. Общаясь с людьми я научился их понимать почти с полуслова, зная что предложить на их запросы. Сейчас я открыл свое дело, и эти навыки очень и очень облегчают мне жизнь, помогают наладить контакты и поддержать любой разговор. С многими бывшими коллегами продолжаем общение и сейчас, у нас сохранились хорошие отношения.
было тяжело, когда попадались "тяжелые" клиенты, в общем за время работы разного насмотрелся
Виктор Булаенко
31.01.2024
Поступил сюда кладовщиком пару лет назад. На данный момент не испытываю желания искать другую работу, так как текущее место труда полностью устраивает. Требования к работе справедливые. Коллектив дружелюбный. Начальство понимающее. Всегда можно договориться про отгул, если надо, и потом отработать. Заработок стабильный и вполне приятный. Никто никого не обманывает и не обижает.
Не самая легкая работа, нагрузка интенсивная, но труд хорошо оплачивают.
24.01.2024
Уже на протяжении длительного времени работаю здесь сборщиком. Условия труда комфортные. Удобный график позволяет поддерживать баланс между личной и профессиональной жизнью. В коллективе царит положительная атмосфера. Если и возникают какие-то мелкие конфликты, начальство пресекает их на корню. Доход конкурентоспособный. Есть основная З\П и возможность взять дополнительные заказы.
Задержки с поставкой нужной фурнитуры для мебели. Это, естественно, не вина компании, а в основном поставщиков. Но на быстроту выполняемого заказа влияет, как и на зарплату.
Максим Горбаньков
24.12.2023
Небольшая, но серьезная компания с собственной фабрикой. Примерно три года отработал в ней сборщиком мебели. Пришел без опыта, всему обучили, за что огромное спасибо. Никогда не было никаких проблем ни с зарплатой, ни с переработкой. Форму выдавали, как и инструмент новенький. С коллективом и начальством до сих пор общаюсь, замечательные люди.
Минусов не вижу. Попрощался с заводом по причине создания своего ЧП в этой же сфере, а не из-за какого-то негатива.
Евгений Мишаков
18.12.2023
Только год здесь отработал. Сразу из положительного: обучение, трудоустройство по ТК, удобный график и своевременная оплата труда. План по продажам не маленький, но мебель от этой компании давно себя зарекомендовала на рынке, так что с клиентурой проблем нет, как и с ежемесячными процентами за продажи. Коллектив золотой, а к начальству нужен подход.
Много клиентов, большая нагрузка.
08.12.2023
Работа мне нравится, да, бывает устаю, но на какой работе такого не бывает. У меня есть четкие задачи, инструкция, которой я должна придерживаться. В колл-центре я, уровень заработка достойный.
У меня иногда голова болит от постоянных звонок и общения
Станислав Благин
29.11.2023
Хорошая компания, производящая качественную продукцию, которую приятно реализовывать. Проработал в MebelVia консультантом более двух лет. В целом все устраивало: и заработная плата, которая всегда вовремя, и бонусы, зависящие от уровня продаж, и коллектив с начальством. Ушел не потому, что был какой-то негатив, просто почувствовал, что начинаю выгорать на работе. Сейчас в поиске чего-то нового.
Не было минусов.
08.11.2023
Сотрудничал с MebelVia больше четырех лет на должности сборщика мебели. Компания надежная и с хорошей репутацией. Начальство серьезной, крепкой рукой держит бизнес, однако своих работников не обижает. Ушел по причине открытия небольшого личного предприятия в этой же сфере. Не скажу, что сейчас легко, только на ноги становлюсь. Иногда даже жалею об уходе. Там стабильней все было. Посмотрим, может, придется возвращаться.
За все время работы не наблюдал.
10.10.2023
Что для меня важно на сегодняшний день, стабильность. Тяжело, когда нет постоянно работы или же платят не вовремя. А у нас все ок, официальное оформление, оплата тоже официальная. Оклад и процент. За счет широкого ассортимента и хорошего качества, продажи не падают и уровень заработка не низкий
Не могу выделить определенные минусы, если и есть, то минимальные
26.09.2023
Тружусь в этой компании сборщиком мебели уже больше трех лет. Не скажу, что работа легкая, но хорошо оплачиваемая. Несмотря на мой шестилетний опыт в этой сфере, научился здесь многому. С коллективом тоже повезло. Ребята толковы, знают свое дело и, когда надо, помогут. Да и руководство адекватное, если появляются какие-либо нюансы во время работы, всегда сориентируют в нужном направлении.
Иногда некоторые материалы и фурнитуру долго везут. Это затормаживает процесс сборки. Понятно, что не от компании зависит, а от поставщиков, но дискомфорт имеется.
09.09.2023
что мне нравилось, так это хорошее отношение руководителей и коллектив был дружный. пришла сюда работать консультантом в 2021 году и только недавно уволилась. трудоустройство официальное. начисление зарплаты справедливое, по выплатам, при мне не было задержек\, то есть на свою зп всегда можно было рассчитывать. условия в магазине хорошие, ассортимент мебели разнообразный, цены доступные, за счет чего клиенты есть постоянно. я буду скоро уходить в декретный отпуск и мне тяжело по здоровью, поэтому я решила быть дома.
Все ок
20.08.2023
Хорошая стабильная компания. Я в MebelVia работаю уже более пяти лет. До этого нигде так надолго не задерживался, ну год, два и уходил, а тут мне нравится. Может из-за коллектива, у нас тут все нормальные и адекватные, есть с кем пошутить и просто пообщаться. Да и зарплата не низкая, на жизнь хватает еще и ипотеку платить получается, и не в минусе остаюсь.
ну так, мелкие рабочие моменты, но они не особо напрягают и обычно быстро решаемы
13.08.2023
Я проработала менее чем полгода. Почему так получилось, потому что я пришла работать для себя в новый формат, то есть консультантом мебельным еще ни разу не была, да и вообще это был первый опыт в продажах. Общее впечатление неплохое, хорошие руководители, есть взаимосвязь между ними и подчиненными. Уровень заработка был средний, я был сказала неплохой. Просто я поняла, что для меня интересная другая сфера и вернулась на прежнюю работу, не связанную с продажами.
Было комфортно, но не мое
23.06.2023
Устроился сюда в 2018 году кладовщиком. Не пытаюсь менять работу, пока что меня все устраивает. Требования адекватные, коллектив у меня нормальный, все понимающие. В любой день работы много, но зато знаешь, что завтра компания не остановится, так как работает который год стабильно. Заработок конкурентный, словом, нас не дурят и не обижают.
Иногда по выходным выхожу на работу, если есть в этом такая необходимость
10.06.2023
Пару месяцев назад, как уволился. До этого проработал чуть больше двух лет. Остается хорошее впечатление, все –таки было комфортно работать. Находится в зале, на должности продавца-консультанта. Компания ставит неплохие условия, зарплата в рынке. Чего мне не хватило, это возможности роста. Несмотря на то, что было неплохо, понимал, что места для меня здесь больше нет.
Мне было мало возможности для роста, хочется чуть большего
26.04.2023
С лета прошлого года консультантом в шоу –руме, работа мне нравится, не тяжелая, но нужно уметь правильно общаться с клиентом, быть терпеливой и вообще соблюдать регламент компании. Посмотрю, как будет дальше, сейчас все хорошо и продажи неплохие, за счет чего и заработок не низкий.
Особых минусов для себя не нахожу
10.04.2023
Порядочные руководители, классный коллектив. Отработал менее года и решил уволиться, я хочу большего развития и большей зп, сейчас ищу себя, можно сказать.
В целом, работать было комфортно
06.04.2023
Лояльное руководство, хорошие условия работы, современная выплата дз. Работать, правда нравилось, было чуть больше шансов вырасти по должностной лестнице, а так мне этого не хватило.
Работать нравилось, но не хватило разгона, как говорится, мало шансов на продвижение.
30.03.2023
Лояльное руководство, нормальный график работы, оплата в рынке, адекватные требования и комфортные рабочие места. Считаю, что компания нас обеспечила неплохо. В колл-центре больше трех лет работаю и пока что нравится.
Все хорошо, критического ничего не вижу.
17.03.2023
2,5 года в салоне консультантом работала. Не так давно пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств. Мне нравилось, работа организованная, руководители лояльные, зарплата выплачивалась вовремя.
Все было ок
22.02.2023
Проработала два года менеджером по продажам. И мне хотелось бы дальше расти в этой компании, но увы, за это время та и не получилось. Я решила попробовать свои силы в другим месте, посмотрим, как получится.
Мне не хватило развития, а так все хорошо было
10.02.2023
В работе для себя нахожу много положительных моментов. Это и коллектив слаженный, и условия работы, и выплата заработной платы. Продавцом -консультантом уже три года работаю, планирую и в дальнейшем оставаться. Пока что не тесно, есть и обучение, и возможность развития.
Для себя могу ответить только незначительные минусы, на которые и не обращаю внимания.
27.01.2023
Состав руководства, адекватные и понимающие люди, которые легко идут на контакт со своими сотрудниками. Условия заработка таковы, если продажи хорошие, то и заработок будет высокий. Уволились не так давно, в связи с переездом.
Все было хорошо
18.01.2023
Компания дала возможность хорошего заработка и начисление справедливое, никто не пытается обмануть. То есть, что заработал, то честно и выплачивается. За то время, сколько я здесь работаю, а это уже три года, то задержек по выплатам не было. Руководители в меру требовательные, можно с ними и общий язык найти, и понимание.
Все хорошо
18.12.2022
В салоне продавцом-консультантом работаю чуть больше года. Мне нравится, за счет хороших продаж можно нормально зарабатывать. Внутри коллектива отношения неплохие, если и есть конкуренция, то адекватная. Оформление официальное, оплата справедливая и без задержек, что для каждого сотрудника немало важный фактор.
Может и есть минусы, но не значительные
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Мебель Виа. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ