13.05.2022
Хорошие условия для заработка, дружный коллектив, открытое к общению руководство. Обходилось без конфликтов и выяснений отношений, каждый был занят своей работой.
Было все ок, уволился по собственному желанию. В связи с переездом
28.04.2022
Несколько лет работал в MebelVia, потом ушел, открыл свое дело. Но о годах проведенных в этой компании не жалею. Я получил отличный опыт. Завел новых приятелей. К тому же там всегда платили хорошую зарплату и стабильно без задержек. Начальство было адекватное.
Не сталкивался
16.04.2022
работаю, не жалуюсь. для меня главное чтобы вовремя платили зарплату и были нормальные условия по самой работе, где переодеться, поесть, передохнуть немного
ни одного серьезного минуса нет, задерживали за все время пару раз зарплату, но на пару дней и сразу же объяснили причину
06.02.2022
Компания большая, поэтому возможностей хватает. Лично я настроена на рост. Тут есть ребята, которые через полтора года уже на руководящие должности шли. С оплатой пока норм, но есть куда двигаться)
Недавно работаю, пока рано говорить о минусах
25.01.2022
У меня здесь хорошая зарплата и процент. Нравится, что работаем без холодных звонков. Продажи идут вполне активно.
Бывают рекламации, хотя нечасто.
15.01.2022
Оплата вовремя. Адекватное руководство и в целом хороший порядочный коллектив. При желании брал доп заказы как подработку. Когда решил уходить, то не было проблем с оформлением и рассчетом
Приходилось иногда выслушивать от клиента за опоздание, хотя это не наша вина что нестыковки по заказам были
12.12.2021
В компании работаю давно и не жалею. Так как тут хорошие люди в коллективе, с начальством всегда можно договориться, если нужны выходные или отгул. Лично для меня, удобное расположение офиса тоже плюс, на дорогу трачу всего 30 минут. Зарплата хорошая и выплачивают без задержек.
меня работа устраивает, есть минусы, но общей картины они не портят.
23.11.2021
Когда искал работу, то выбирал исключительно стабильные компании, которые работают в своей нише не первый год. Так как хотел иметь возможность трудоустроится официально и с определенным окладом. Потому и отправил резюме в MebelVia, когда они искали сотрудников. Вот работаю полгода уже как. Все обязательства, передо мной выполняют, я нашел что и хотел, мне находится тут в удовольствие.
особых претензий не имею
22.10.2021
Несколько лет работал в MebelVia, в должности консультанта. Компания надежная, стабильная, с хорошим отношением руководства к своему персоналу. Люди там работают по много лет. Зарплата была неплохая, помимо оклада бонусная мотивация, но тут уж нужно было постараться. Я, наверное, если бы в другой город не переехал, то там бы так и работал.
в работе с людьми есть свои минусы, к этому нужно быть готовым
17.09.2021
Работаю полгода, пока все устраивает. Испытательный срок уже закончился, сейчас у меня постоянное место, официальное оформление. По зарплате пока неплохо, но рассчитываю на более высокий заработок за счет процентов с продаж. Возможности здесь есть, клиентов хватает, так что главное это личное желание работать.
На текущий момент ничего критичного не вижу для себя
07.09.2021
Если есть опыт в продажах, то здесь будет высокий заработок. Продукция достойного уровня и главное с отличным соотношением цены и качества, так что заказов всегда хватало. Руководство скорее требовательное, но и понимающее. По деньгам никогда не обижали.
Иногда приходилось задерживаться в офисе после рабочего времени, если заказов за день много.
16.08.2021
Работаю в компании два года, принимаю заказы. В принципе к ритму уже привыкла. Нравится, что все стабильно, есть постоянный график. У меня работа в смену, а не пятидневка, что тоже удобно. Тем более муж тоже посменно работает и руководство мне пошло навстречу – поставили мне график так, чтобы совпадали с мужем выходные)
Очень много звонков приходится принимать и почти всегда высокая нагрузка.
18.07.2021
У нас есть стабильность, своевременная заработная плата. В коллективе дружелюбная атмосфера, здоровая конкуренция. У нас есть поставленные рабочие процессы, благодаря которым ты приходишь на работу и понимаешь, что от тебя требуется. Со стороны руководителей отношение человеческое. Уровень дохода не ниже рынка. У меня лично настрой на работу всегда оптимистичный.
За год работы критических минусов не наблюдала
08.07.2021
Что мне здесь очень нравится, в первую очередь лояльное руководство. Если в пределах разумного, то могут и на встречу пойти. Если выполнять свою работу качественно, то претензий никто выдвигать не станет. За хорошую работу есть премиальные. У нас официальное оформление, оплачиваемые отпуска, нормальный график работы.
Я стараюсь работать так, чтобы мне было комфортно, поэтому мелкие минусы даже не беру во внимание
27.05.2019
Когда сюда устраивалась в торговый зал продавцом-консультантом, для себя решила так, если не понравится слишком или уровень зарплаты меня не будет устраивать, то начну искать другую работу. Вот на сегодняшний день отработала более 8-ми месяцев и такого желания уходить нет. Работа соответствует моим требованиям.
если будут, буду искать альтернативу
22.04.2019
Офис неплохой, правда ехать на работу приходится долго. Коллектив дружный, пока еще недавно в компании, но общаюсь со всеми ребятами без проблем. Прошла здесь обучение за счет компании, оформили на должность по всем правилам, оплата тоже белая.
Пока довольна, ну а дальше посмотрим)
16.12.2018
С прошлой осени работаю здесь в колл-центре. Уже давно привыкла, нравится. В принципе работа не сложная, но требует внимательности, усидчивости, выдержки, можно сказать. Телефонных звонков всегда за день много, клиенты разные, всех надо выслушать, проконсультировать и так далее. Платят тоже нормально, не ниже, чем в других компаниях на аналогичной должности.
когда болеешь или в отпуск уходишь, трудно найти замену))
07.12.2018
Мне нравится работать в этой компании. Помимо оклада получаю заработанные проценты ежемесячно. Планы ставят реальные, разве что на стажировке будет сложновато, а так норм. Корпоративы на праздники проводятся, в принципе неплохие, всегда бывает весело.
Летом заказов обычно меньше, это все-таки тихий сезон.
25.11.2018
для меня MebelVia стало стартом в работе, потому что устроилась туда без опыта. Скажу, что меня сразу бросили под танки и нужно было многому учится на ходу. Но со стороны начальства и коллектива чувствовала колоссальную поддержку. Из положительных сторон еще - это своевременная зарплата, официальное оформление и нормированный рабочий день
работой довольна
22.10.2018
мне нравится, что руководство идет на встречу, если возникает проблема, то помогают ее решить. В коллективе соблюдаем нормальные рабочие взаимоотношения и стараемся поддерживать друг друга, считаю, без этого тяжело работать вместе. Зарплата своевременная и конкурентная.
как правило перед крупными праздниками большая загрузка и в такие дни работать тяжело
14.10.2018
недавно пришла в компанию и атмосфера тут положительная. Работает много молодежи и атмосфера дружеская, во всяком случаи меня сразу приняли. Ритм работы напряженный, заказов оч много и было тяжеловато, но сейчас я втянулась. По зарплате пока получается нормально, так что работаю.
не вижу минусов
11.10.2018
Я устроилась в МebelVia примерно года два назад, до сих пор все устраивает. Зарплата нормальная, платят вовремя, полный соц. пакет. Никто у нас не задерживается на работе сверх рабочего время. Коллектив дружный, приятно работать вместе. А ещё есть система поощрений. На этой работе себя чувствую уверенной, в завтрашнем дне. Всё-таки компания крупная, надёжная, я уходить не планирую.
Особых трудностей я не вижу.
26.09.2018
Работаю здесь сборщиком третий год. За это время многих новеньких обучил. Зарплата с соц. пакетом хорошая, значительно выше, чем средняя по городу. Все условия для комфортного труда есть. Коллектив хороший и, в общем, в компании какой-то дружественный настрой. Работу менять не собираюсь, меня устраивает стабильность.
Ничего)))
17.09.2018
Обожаю свою команду! Пришла работать в компанию без опыта и с минимальными знаниями, за полгода прошла через многое. Компания дала безграничные возможности к развитию и реализации моего потенциала. Зарплата без задержек. Руководство супер!
Встречаются трудности ,ну впрочем как везде..в разумных пределах, но я всё преодолеваю.
06.09.2018
Я работаю консультантом полгода. Пока мне все нравится. Коллектив хороший, начальство тоже. Охотно помогали адаптироваться и сейчас, когда какие-то вопросы возникают. Зарплата меня устраивает. Здесь мы получаем оклад и процент от продаж. Покупателей много, больше, чем в других салонах. Потому что мебель не дорогая, которую могут многие себе позволить.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Мебель Виа. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ