27.05.2019
Проработала 4 года в центральном офисе. За это время пару раз задерживали зп на пару дней. Работы полно, но и зарплата выше чем по городу. Если пахать, то будешь расти. Но в целом впечатления вполне приятные, это что-то вроде большой семьи. Может быть дело в том, что за городом офис, это как то сплачивает
иногда приходится работать дома
Носова Ирина
10.05.2019
Всем привет, я являюсь официальным сотрудником много мебели уже пятый год. За время работы узнала много нового о продажах благодаря интересным тренингам от работодателя. Зарплата достойная, клиентов много а у нас сдельщина по большей части. В нашем салоне коллектив сложился отличный, все сотрудники давно работают. Соц пакетом довольны, скидки для сотрудников очень хорошие.
Работа на ногах, бывает голова идёт кругом когда большой наплыв покупателей
06.03.2019
У меня карьера в Много мебели складывается удачно, поэтому отзыв о компании как о работодателе положительный. Пришла сюда продавцом в салон без опыта, за два с половиной года перешла на позицию администратора салона. Деньгами не обижают, регулярные бонусы и премии. Пока продавцом была, тоже планы всегда перевыполняла и получала хорошие деньги. Коллектив сплоченный и текучка низкая, так как для персонала в компании очень комфортные условия. К людям относятся с пониманием, если нужен больничный, все по ТК, отпуск тоже 2 раза в год по 2 недели, системы штрафов нет, планы реальные. Иногда проводят мотивационные программы. В 2018 году, если мне не изменяет память, разыграли несколько иномарок среди лучших продавцов.
салон далековато от дома, по пробкам около часа езды в одну сторону
04.03.2019
Текучка есть как и в любых продажах. Народу идет много, так как в рекламу вкладываются и мебель недорогая, клиент идет при этом разный. С этим тяжело. Но продажи неплохие получается делать. Зарплата всегда вовремя. Ожиданий она не оправдала только пожалуй в первый месяц работы.
психологически тяжело работать с таким количеством народа
25.02.2019
Так как опыта особого не было до много мебели, то успела до устройства пройти кучу собеседований. В процентах 70 наверное это были какие-то странные схемы. Рада, что в итоге нашла эту работу. Оформление официальное, зарплата без задержек и по итогам выходило неплохо, хотя первый месяц мои продажи записывали на других
есть некоторая дедовщина
20.02.2019
Я давно в компании Много мебели, может на многие вещи взгляд уже замылен, но есть очевидные плюсы, которые радуют и мотивируют оставаться в компании. Мне разрешили работать в салоне поближе у дому и дорогу на работу занимает всего 10 минут. Зарплата складывается из оклада и бонусов, так вот бонусы регулярные, потому что цели по продажам реальные, не завышенные, как во многих других компаниях. Цели реально выполнять и перевыполнять, так как поток клиентов большой. Дружный, сработанный коллектив еще один весомый фактор для меня. Руководство гибкое, старается идти сотрудникам на встречу.
Скудный соц пакет
15.02.2019
Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать.
неопределённость с выходными
08.02.2019
Если есть желание работать, то много мебели даст все возможности заработать а при старание и подняться по карьерной лестнице. В салоне есть комната для персонала полностью обустроенная, начальство всегда рядом и подсказывает при любом вопросе, нам проводят интересные тренинги. З/п в основном состоит из процентов но есть и окладная часть. Сидеть на месте не получится конечно, но и работа не пыльная, день быстро пролетает. Социально защищены, всё что нужно.
Выходные не распланировать они скользящие
04.02.2019
Перед этим трудоустройство проработала всего полгода в небольшом магазинчике. Если честно, то конечно, разница колоссальная. Получила огромный опыт продаж. Мне кажется я сейчас ручку слону вполне продать смогу. Работа напряженная, но нормально оплачивается.
из недостатков упр у меня был не совсем, трудно было найти общий язык
30.01.2019
Добираться не удобно
08.01.2019
В ММ я продавец-консультант, работаю много и стараюсь за что хорошо платят, это мотивирует при усталости. Стаж пока что только год, но уходить даже не думаю, совсем наоборот, планирую расти до управляющей салона, если стараться то есть все шансы. Соц пакет приличный, не страшно заболеть и идти в отпуск, всё компенсируют. Нравится обучающие тренинги, всегда интересные.
Много бумажной волокиты
08.01.2019
Весь день на ногах, в конце периода много отчётности
24.11.2018
По правде сказать устраивалась в много мебели не на долго, а вот уже три года прошло, за это время я много чяему научилась и много на что смогла заработать, предлогали повышение даже до управляющей, но зная всю ответственность я отказалась, зарплаты продавца мне и так хватает на всё включая поездки во время отпуска. Так что если стараться можно хорошо зарабатывать, здесь для этого есть много клиентов и возможностей.
При повышении башенный ритм и очень большая ответственность
22.11.2018
Мне нравится работать в Много мебели по нескольким причинам. Стабильная заработная плата, отличные бонусы с продаж, цели по продажам стоят реальные, часто перевыполняем. Коллектив дружный, девочки друг за друга горой. Руководство адекватное, все на одной волне. Устроилась сначала в салон далеко от дома, но меня через три месяца перевели в салон поближе к дому. Здесь идут на встречу сотрудникам.
Под конец дня ноги гудят, поток клиентов очень большой
18.11.2018
Хороший опыт, неплохая зарплата, но я если честно ушла из-за сложного графика и плавающих выходных. Для меня такой график ну сложно. В целом работать можно и платят неплохо, но надо быть очень стрессоустойчивым.
сложный график
12.11.2018
Моя стажировка в Много мебели - это первый опыт работы в продажах в принципе. Первые недели уставала адски. Даже начала пухнуть голова к концу дня от информации (хотя раньше такого не бывало). Но как говорится тяжело в учении легко в бою. Нужно было как можно быстрее все запомнить и начать самостоятельно работать. Первое время консультировалась у более опытных продавцов. Сейчас, спустя полгода сама все хорошо знаю и умею. Зарплата вдохновляет. Коллектив нормальный.
График очень плотный, длинный рабочий день
12.11.2018
Работать трудно, ничего не скажешь. Вечно какой-то стресс, но это работа с людьми. По-другому тут не бывает. Зарплата по итогам месяца всегда неплоха. Перед дачным сезоном и новым годом получается очень хорошая.
отчетность есть индивидуальная, раньше работала в мелком магазине тоже с мебелью, там заведующая все за меня делала, тут не так
08.11.2018
Проработала около полугода.Работа очень активная,сидеть не приходилось особо.Зарплата не плохая,окладной часть,ну и премиальные.Начальство справедливое,на первых парах работы постоянно дергала начальство со своими вопросами,охотно отвечали на все мои вопросы,благодаря этому набралась опыта.Уволилась в связи с переездом.
Очень уставала,а так все нравилось.
04.11.2018
Мое мнение о работодателе формируется из трех составляющих: заработная плата, возможность карьерного роста, соц пакет. В Много мебели все достаточно неплохо в этом плане для меня складывается. Работаю уже больше 4 лет. Карьерный рост имеет место быть, поднялся от рядового продавца в салоне до руководителя по маркетингу. Заработная плата очень достойная, выше средней по городу. Соц пакет отсутствует, это минус, но хорошо, что он материально компенсируется. Интересные проекты также плюс. Очень доволен работодателем и рад, что и сам имею влияние на развитие компании.
отсутствие соц пакета
02.11.2018
Устроилась в много мебели продавцом-консультантом пару месяцев назад, работаю официально. Устроилась довольно быстро, собеседование-стажировка-работа, обучаться как и работать интересно, много новой информации, поток людей, время пролетает быстро. Коллектив молодой и активный, всегда приходят на помощь. Пока всё нравится.
Отчёты отнимают много времени
26.10.2018
Теперь когда у меня уже стаж работы больше года, мне всё даётся налегке, по началу думала что не справлюсь, после привыкла к бешеному ритму, отчетам и плавающим выходным. Хорошо помогали справится с трудностями финансовая сторона, тренинги, коллеги и конечно постепенное получение опыта. Социальный пакет как везде.
Я уже справилась со всеми недостатками
10.10.2018
Я работаю тут три месяца. уже все нравится. Про крайней мере расчет зарплаты прозрачный, нет непоняток. На предыдущем месте, тоже кстати в мебельном премия не пойми как начислялась. Тут сколько заработал. сколько обещали столько и получил. Только вся зп белая, поэтому и налог большой вычитается.
Пускай не 50-60 тысяч, но зато не в конверте зарплата
08.10.2018
Если с начальством в салоне повезло, то считай все нормально пойдет. Мне повезло, упр был аденкватный, что в первом салоне, в котором я работала. что во втором. Зарплата выходила нормальная. Я пришла практически без опыта продаж, теперь очень считаю сильно подросла в этом плане так как народ идет там прилично.
очень часто менялись вводные, в середине месяца могут поменять ассортимент
06.10.2018
Я работала в компании Много мебели на протяжении 4 лет. За это время успела подняться с позиции рядового сотрудника до руководителя. Шанс на карьерный рост существует для всех, кто отдается работе полностью. Интересные задачи. Молодой и дружный коллектив. Комфортное рабочее место. Оборудованная кухня и возможность принести домашнюю еду.
часто приходилось работать сверхурочно и не всегда это материально компенсировалось.
03.10.2018
Работала больше трех лет бухгалтером-операционистом. Про свою должность могу рассказать. Очень много документации, порой до вечера сидишь делаешь. Но все процессы автоматизированы, все естественно через 1С. Два раза у нас были семинары по новым бух продуктам. Оплачивала компания. Считаю что помимо хорошей зарплаты и теплого комфортного места еще и опыт ценный получила. Сейчас нахожусь в декрете. Пользуюсь полученными знаниями, считаю отчетность нескольким небольшим фирмам.
Негатива никакого!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Много Мебели. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.