24.01.2018
Компания хорошая. Много каких-то неадекватных отзывов, типа заставляют работать, а за просиживание на стуле почему-то не платят. Задержка зарплаты есть. Но ведь оклад то приходит исправно. Да, не всегда можно распланировать свой доход, будет он в этом месяце или нет, но в итоге все выплачивают и в полном объеме! У многих и этого нет. Живут вообще без зарплаты, все в долгах и кредитах. Декретные выплачивают, внимание, со всего, что вы заработали. И с белой и с черной зп. Отпуск 14 дней в год. График удобный. Сама я конечно тоже выходила в выходные и стремилась побольше продать, а соответственно заработать. Работы много, и это плюс! Будет работа, будут деньги. Есть различные моменты связанные с руководством. Здесь тоже какое настроение, такой и будет день) Но скажите мне, где по другому??? На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Откройте интернет и почитайте отзывы по любой работе и по любой компании, везде пишут примерно одно и то же... Типа я вкалывал, а мне не заплатили. Здесь как поработаешь, так и заработаешь. Если сидеть и ждать у моря погоды, грош вам цена в любой сфере.
В разных городах свои трудности. Но они терпимы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Mr. Doors. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.