01.06.2022
Работаю менеджером по продажам. Не скажу что все гладко идет, но с каждым месяцем все лучше и лучше. Все показатели пока что выполняю, зарплата хорошая, выплачивают точно в срок без задержек. Коллеги нормальные, с некоторыми уже сдружились и общаемся вне работы. Руководство тоже хорошее, я без претензий
никаких
11.05.2022
Помнится мне когда то заказывал у них медаль, кто же знал чо так получится, что я теперь сам тут работаю и вижу как все это изнутри происходит. Работаю менеджером по продажам медалей и монет, бывают сложности, конечно, но работа интересная. У меня есть свое рабочее место, новый компьютер, наушники, всем нужным компания обеспечила) Приятно чувствовать заботу
Прям негатива нет, все в меру
13.04.2022
отработала пока что 2 года и не хочу уходить, коллектив просто супер, по условиям тоже не обижают, зарплата в срок и в полном объеме, нет непонятных удержаний. Так же еще к плюсам отнесу ДМС со стоматологией, сейчас такое далеко не у всех, а тут есть
нет таких
Арсений
15.03.2022
Надежная компания, которая уже много лет на рынке. Интересная область, уникальные предложения. Работаю оператором входящих звонков. Сложностей для меня нет, за 2 года уже поднаторел)) Хорошие коллеги, ненавязчивое руководство. Контроль есть, но без неадеквата. Офис отличный
Алина Егорская
05.03.2022
платят здесь вовремя, зарплата официальная, белая, такая же как и само трудоустройство. Область специфическая, но мне понравилось узнавать новое, вникать в подробности. Компания узнаваемая, продукция реально качественная, работать по ней одно удовольствие. Общение с людьми, конечно, имеет свои нюансы, но ко всему привыкаешь и начинаешь быстро ориентироваться.
Было бы неплохо, если пятница была бы коротким днем
Оксана Герасимова
14.11.2021
Пару месяцев назад устроилась в Императорский Монетный Двор, работаю оператором горячей линии, в мои обязанности входит информирование и помощь покупателям. Работа интересная. Условия труда комфортные, есть возможность карьерного роста. Зарплата выходит хорошая, как и обещали при приёме на работу.
первое время привыкала так много говорить по телефону, сейчас нормально.
Светлана Ж.
11.11.2021
Я уже 2 года работаю в Императорском Монетном Дворе, сложилось хорошее мнение про работодателя. Я работаю в бухгалтерии, коллектив у нас замечательный, начальство лояльное, если нужно поможет решить любые рабочие моменты. Условия труда достойные, программы работают нормально. Зарплата, как и обещали на собеседовании, не задерживают.
---
Алёна Вдовина
13.10.2021
Работаю оператором колл-центра в Императорском Монетном Дворе, в мои обязанности входит общение с клиентами. Первое время было сложно, сейчас освоилась, приятно помогать людям! Условия работы нормальные. Иногда просят выйти в выходной, если кто-то заболел или отпросился, переработки оплачивают.
Если у вас опыт работы в компании ООО «Императорский монетный двор» и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.