31.03.2024
В целом меня все устраивает Официальное трудоустройство, хорошая рабочая и обеденная зона, всегда есть клиенты, объективно заказов много, поэтому всем хватает клиентов и зарплата хорошая. Минусы тоже есть, где вообще без них, но они компенсируются заработной платой, потому что реально можно очень хорошо зарабатывать. Если заболеешь нужен больничный, то без вопросов оформляют.
Серьезных нет
07.02.2024
В принципе нечего добавить к тому, что писали люди ниже. Официальное трудоустройство, белая зарплата и что немаловажно в положенные сроки. Сам работаю на производстве. Форму выдают от компании, производство поставлено на рельсы по большей части автоматизировано, так что очень даже человеческие условия здесь. Питание бесплатное, сбалансированное и вкусное. В остальном работа как работа, если все положенное делать, никто слова не скажет.
Как таковых нет
01.02.2024
Понравились условия. Вахтой работаю 15/15. Предоставляют жилье с удобствами, трехразовое питание за счет компании, все официально. Условия на фабрике нравятся. Сам имею дело с маркировкой и упаковкой. Работа не пыльная за хорошую зарплату. Доволен.
Нет, работа устраивает
03.01.2024
Несколько месяцев работаю с рекламациями уже как полноценный сотрудник, то этого проходила стажировку. Работа со спецификой, требует погружения и внимательности. Сейчас график 2/2, на стажировке 5/2. Официальное оформление, хорошая зарплата, доброжелательный коллектив
Каких-либо проблем по работе нет
22.12.2023
Как работодатель компания устраивает. Оформление и выплаты - все строго в соответствии с договором, аналогично по обязанностям, нет такого, что по договору ты делаешь одно, а на словах это подразумевает еще часть обязанностей кого-то. Все занимаются своими задачами, без перекладывания. Очень приятный коллектив, хорошая атмосфера на рабочем месте. Здоровая рабочая атмосфера
Нет, все нравится
05.12.2023
Хорошо оборудованное рабочее место - тут без нареканий. Чисто, удобно, светло, оборудование исправное, отличная зп и в целом компания стабильная как работодатель
Ну какие-то по работе были моменты, но чисто рабочего характера, как везде. Где-то задержался, где-то бывает загрузка выше и тд.
26.11.2023
За почти два года работы не было проблем с зарплатой, с отношением со стороны вышестоящих. Зарплата выплачивается стабильно, на территории производства у нас и питание бесплатное и место отдыха есть нормальное, где не просто по-быстрому перекусить и бежать, хотя иной раз план делать нужно и работы много, поэтому в перерыве урезаешь в своем, но это в твоих интересах. Как бы сверху положенного не требуют, главное, чтобы текущая работа была сделана.
27.10.2023
Без нареканий. Платят своевременно, сверх прямых обязанностей на производстве ничего требуют. Так что все хорошо
Все хорошо
22.10.2023
В плане отношения к сотрудникам одна из лучших компаний, в которых доводилось работать. Белая зарплата, трудоустраивают официально. НО. Работать нужно действительно много. Нужно проходить тренинги и обучения, потому что рынок меняется, нужно и клиентам предлагать актуальные решения. Но переработок нет, по графику. Хотя клиенты могут и в выходные набрать по каким-то вопросам
06.10.2023
Хорошие условия труда - бонусы от компании, скидка на мебель как сотруднику, питание бесплатное и самое главное - без проблем с выплатами. Сам работаю на складе. Работа не слишком сложная, но требует концентрации и внимания.
21.09.2023
В общем и целом очень доволен. Хорошая зарплата, выходные плавающие, так пятидневка рабочая, но можно выбрать когда будут выходные.
Большой поток, если где-то задержишься, потому что сборка не всегда штатно проходит - тут много моментов разных, то тут уже весь план сдвигается, конечно в этом плане сложно бывает, так-то мы всегда время чуть с запасом прогнозируем, но иной раз сборка на сборке. Но опять же для зп чем больше заказов, тем лучше. А без рабочих моментов никуда
23.08.2023
Лояльное и доброжелательные руководство и коллектив, адекватная нагрузка в течение рабочего дня, хорошо оборудованный офис, кофе у нас хороший ,есть отдельные кофе-поинты, где микроволновки, холодильники и т.д., можно приносить и хранить свое.. Короче все условия для комфортной работы
Со стороны работодателя все ок, по задачам иногда стресс
27.06.2023
Работаю дизайнером-консультантом. Работа интересная, хорошо оплачивается, коллектив подобрался хороший, в целом мне тут очень нравится, попала, что называется в свою стихию.
Нужно быть готовым к вопросам клиентов в выходные/праздничные/отпуск. Твой клиент в любое время дня и ночи твой клиент)
24.05.2023
Официальное трудоустройство, стабильная зарплата - оклад, премии, все четко. Много салонов, можно выбрать близкий к дому. адекватное руководство
Чисто по работодателю нечего добавить. Присоединюсь к отзыву ниже, действительно работы много бывает
10.12.2021
Могу отметить несколько основных плюсов – возможность расти по карьерной лестнице, зарплата хорошая есть оклад и бонусная часть (процент от продаж). А еще хотелось бы отметить коллектив, у нас классные и энергичные ребята, работать вместе комфортно.
У нас всегда завалы, но под праздники особенно много работы.
15.09.2021
Несколько лет работаю дизайнером в компании Стильные кухни. Есть все необходимое для комфортной и продуктивной работы. Очень нравится. Профессия дизайнера является творческой, но при этом подразумевает массу труда, благодаря которому полученный предмет выходит не только красивым, но и функциональным. Главным критерием является своевременное и качественное выполнение заказов, поступающих от клиентов. Компания развивается, соответственно растёт количество клиентов. А значит и уровень доходов тоже возростает.
Из минусов, действует система штрафов за ошибки в проектах.
15.08.2021
В компании работаю уже около трех лет, хорошие взаимоотношения с коллективом . Нравится чувство стабильности, постоянная динамика. Заказов всегда много, проекты бывают разной сложности, но всегда можно обратиться к управляющим салона, они помогут и подскажут
Наверное, как везде, попадаются сложные клиенты, загрузка иногда бывает слишком высокая, да и контроль со стороны руководства никто не отменял
17.12.2020
В компанию я устроилась недавно, но уже сейчас могу отметить несколько положительных моментов. Во-первых, официальное оформление, все по трудовому кодексу. Во-вторых, обучают они основательно. Есть специальный курс обучения, на первое время дается наставник, а в дальнейшем проводят тренинги и семинары, но я в них пока не участвовала. В-третьих, гибкий график работы. Думаю, к этим плюсам еще добавится доход, когда получу первую зарплату, продаж у меня довольно много в этом месяце, не смотря на то, что я новичок.
пока не обнаружила.
15.07.2020
Не скажу, что всегда все в идеале с руководством или с клиентами, но я в Стильных кухнях уже три года и мыслей менять работу не возникает) оплата здесь на хорошем уровне, есть большая база клиентов и проходимость очень высокая в салоне, потому и возможности зарабатывать есть. Еще в коллективе у нас хорошие отношения, а это тоже важно для меня в работе.
19.03.2020
Адекватное руководство и хороший заработок - вот главные плюсы. В компании уже два года, научился тут если не всему что знаю, то очень многому, школу прошел классную. Работаю над интересными проектами, много нестандартных идей можно реализовать, получаю кайф от того что вижу реальный результат своей работы.
Бывает приходится выходить на работу в свой выходной, чтобы вовремя отдать заказы на производство, всегда нужно быть на связи с клиентами.
17.08.2019
Зарплата приличная, хороший процент с продаж. Условия в салоне комфортные, есть комнаты, где можно пообедать, нормальные уборные и тд и тп, в общем для сотрудников все есть. Руководство адекватное, хотя и требовательны к дисциплине.
Высокие планы, которые бывает сложно выполнять.
23.07.2019
Три месяца назад устроилась в салон Стильных кухонь на Нижегородской. Но на работу взяли не сразу, нужно было пройти обучение, за учебу ничего не платила, еще и питание бесплатное предоставили, длилось все месяц и потом был итоговый экзамен. Сейчас в салоне со мной работает наставник, могу к нему обратиться за помощью, если чего-то не понимаю. Нагрузка большая, но оно того стоит, я не люблю просто сидеть на работе, а тут постоянно в движении, клиентов достаточно. Зарплата на данном этапе небольшая, но все зависит от опыта и личных продаж, поэтому я не сдаюсь и готова к напряженному графику.
Пока нет
20.07.2019
Компания дает хорошие условия продажникам. Есть качественное обучение, потом стажировка - реально всему обучат даже есть нет опыта конкретно в этой сфере. Оплата выше рынка, хотя у каждого суммы разные - в зависимости от показателей.
Не могу сказать, что меня на все 100% устраивает посменный график, хотя преимущества у него тоже есть.
17.07.2019
я приехал с области, поэтому для меня большим плюсом является то, что предоставляется общежитие! Бесплатным было и обучение, я даже получал стипендию! Также хорошо, что оформили официально. Получаю я прилично, но не сказать, чтоб много, есть куда стремиться!
много обязанностей и ответственности. Иногда работаю после работы и в выходные.
09.06.2019
Хорошая зарплата без задержек плюс премии! На работе предоставляется бесплатное питание. Четкий график рабочего дня и перерывов, который не нарушается (для меня это важно).
надо много работать, даже в выходные и праздничные дни. В начале вообще было очень тяжело. При чем зарплата росла с ростом личной производительности, поэтому сначала она была не большой.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Стильные кухни. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ